Автор Тема: Лекарства - опыт применения.  (Прочитано 122657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #30 : 29 Июль 2013, 13:37:37 »
Я 6 мес смотрела на кал со слизью у ребенка, думала что может само пройдет, тоже были и лейкоциты в анализах, но не критич.цифры вроде. потом решила пойти к гастр-гу. тоже назначал Креон 1000+примадофилус, не знаю лекарства ли или в сочетании с моей диетой, но проблема ушла. тьфу тьфу тьфу

Оффлайн be_happy

  • Счастливо живем с 20.08.2011
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #31 : 31 Июль 2013, 15:58:21 »
Невролог посоветовала пить малышу глицин по 1/4 таблетки 3 раза в день, так как у нас время от времени подбородок дрожит. Кто-то практиковал прием глицина? я что-то пока сомневаюсь в надобности этого препарата  girl_think

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #32 : 31 Июль 2013, 16:04:27 »
Невролог посоветовала пить малышу глицин по 1/4 таблетки 3 раза в день, так как у нас время от времени подбородок дрожит. Кто-то практиковал прием глицина? я что-то пока сомневаюсь в надобности этого препарата  girl_think
подбородок дрожит очень у многих,у нас тоже дрожал, у всех кого я знаю само проходило

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #33 : 08 Август 2013, 08:04:56 »
Нам (ребенку 1,5мес) невролог прописал сироп Пантогам, говорит чтобы последствий гипоксии не было. Что-то он мне не понятен... кто-то принимал его?

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #34 : 08 Август 2013, 08:20:02 »
Невролог посоветовала пить малышу глицин по 1/4 таблетки 3 раза в день, так как у нас время от времени подбородок дрожит. Кто-то практиковал прием глицина? я что-то пока сомневаюсь в надобности этого препарата  girl_think
нам еще пантогам прописывали
но я пока не давала.. хотим к Кудакову съездить что он скажет

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #35 : 08 Август 2013, 08:22:14 »
Невролог посоветовала пить малышу глицин по 1/4 таблетки 3 раза в день, так как у нас время от времени подбородок дрожит. Кто-то практиковал прием глицина? я что-то пока сомневаюсь в надобности этого препарата  girl_think
подбородок дрожит очень у многих,у нас тоже дрожал, у всех кого я знаю само проходило
и у нас дрожал.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #36 : 08 Август 2013, 08:47:42 »
Нам (ребенку 1,5мес) невролог прописал сироп Пантогам, говорит чтобы последствий гипоксии не было. Что-то он мне не понятен... кто-то принимал его?
Я поила
Но причина была другая

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4480
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #37 : 08 Август 2013, 13:00:43 »
Нам тоже пантогам прописали,но мы не пили,консультировались потом ещё у двух неврологов,оба сказали до 3 месяцев точно не пить,а там скорее всего само всё пройдёт  girl_think Чёт его походу всем деткам прописывают,прям как курантил беременным  girl_think

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #38 : 08 Август 2013, 13:02:35 »
Девочки,могу вам сказать одно, в силу того,что много приходится общаться с врачами, в том числе и неврологами, Пантогам,Диакарб и Аспаркам назначаются сейчас почти всем, по показаниям и без, надо четко для себя уяснить, для чего они и нужны ли.....
Дети прежде всего ваши, врачи же у нас ответственности не несут абсолютно никакой

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15438
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #39 : 09 Август 2013, 11:17:08 »
Ни пантогам ни глицин не вылечат такие таинственные диагнозы, как "последствия гипоксии" и "дрожание подбородка". Всегда спрашивайте диагноз, если его нет - лечить нечего.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #40 : 09 Август 2013, 11:28:12 »
Девочки,могу вам сказать одно, в силу того,что много приходится общаться с врачами, в том числе и неврологами, Пантогам,Диакарб и Аспаркам назначаются сейчас почти всем, по показаниям и без, надо четко для себя уяснить, для чего они и нужны ли.....
Дети прежде всего ваши, врачи же у нас ответственности не несут абсолютно никакой
нам воооообще ниче не назначил невролог, сказала идите титьку жрите дальше )))

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #41 : 09 Август 2013, 11:28:55 »
поэтому и пишу-почти)

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #42 : 09 Август 2013, 11:30:13 »
поэтому и пишу-почти)
а страшей назначали ( хотя по мне они похожи) но сейчас у старшей есть отклонения конечно, может и права видят они то что мамам не видно.... вот со старшей теперь расплачиваюсь из-за пофигизма или отсутствия пофигизма в деттсве...

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #43 : 09 Август 2013, 14:56:06 »
поэтому и пишу-почти)
а страшей назначали ( хотя по мне они похожи) но сейчас у старшей есть отклонения конечно, может и права видят они то что мамам не видно.... вот со старшей теперь расплачиваюсь из-за пофигизма или отсутствия пофигизма в деттсве...

отклонения...Наташ, тебе грамотный невролог это сказал или ты сама что то видишь?

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Лекарства - опыт применения.
« Ответ #44 : 09 Август 2013, 15:19:51 »
поэтому и пишу-почти)
а страшей назначали ( хотя по мне они похожи) но сейчас у старшей есть отклонения конечно, может и права видят они то что мамам не видно.... вот со старшей теперь расплачиваюсь из-за пофигизма или отсутствия пофигизма в деттсве...

отклонения...Наташ, тебе грамотный невролог это сказал или ты сама что то видишь?
в 4 года то???? ну если глаза не замылины эгоистичной любовью и принципом " мой ребенок лучший" и " он никому ничего не должен"  то конечно вижу....