Автор Тема: Зубные вопросы  (Прочитано 412416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3630 : 05 Июнь 2019, 15:50:55 »
Lidiiik, конечно, у Ермолаевой наверное не такая плотная запись, она сможет посидеть, поболтать. Сразу б шли платно, практически все врачи платно принимают с улыбкой и беседой, те же самые принимают бесплатно как собаки злые

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3631 : 05 Июнь 2019, 16:44:27 »
Nastya84, Ермолаева и до того, как платно стала принимать, была очень приятная. Мне больше сравнивать не с кем. Кашланова и Е.И. Рядом с Ермолаевой еще женщина принимает, полненькая такая. Тоже с детками здорово общается.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3632 : 05 Июнь 2019, 23:09:09 »
Кстати в тему переписки 2 страницами ранее. Кариес молочных реально может быть безболезненным и вообще не беспокоить ребёнка и более того никогда не перерасти в пульпит

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3633 : 05 Июнь 2019, 23:13:19 »
Кстати в тему переписки 2 страницами ранее. Кариес молочных реально может быть безболезненным и вообще не беспокоить ребёнка и более того никогда не перерасти в пульпит
И что же тогда делать!? Ждать когда выпадет!? У младшего боялась ждать, вдруг заболит в деревне, под пломбой было потемнение

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3634 : 05 Июнь 2019, 23:15:39 »
Rimok, я поняла, просто слышала как другие ругаются и выгоняют, от Кашлановой не слышала. Недавно Старшему удаляли зуб, он при виде шприца начал вопить, просил выдрать наживую. Выгнали его хирурги, потом только я после уговоров завела

Оффлайн Lidiiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Спасибо 0
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3635 : 05 Июнь 2019, 23:24:37 »
Lidiiik, конечно, у Ермолаевой наверное не такая плотная запись, она сможет посидеть, поболтать. Сразу б шли платно, практически все врачи платно принимают с улыбкой и беседой, те же самые принимают бесплатно как собаки злые

Да что вы ко мне прицепились. Я описала свой плачевный поход к Кашлановой и всё. Успокойтесь уже и ходите к Кашлановой , если вас она устраивает...
У Ермолаевай такая же плотная запись , вчера записалась на 21 июня. У нее нет времени сидеть и болтать, она работает. И причем от нее дети в таком состоянии, в котором был вчера мой ребенок, не уходят.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3636 : 05 Июнь 2019, 23:32:42 »
Lidiiik, прошу Вас не переходить на личности!

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3637 : 06 Июнь 2019, 08:29:55 »
Maranella, продолжу в таком случае)))) у нас как раз пульпит, но разрушенный и глубокий((( единсвтенно плюс соверешенно не беспокоил - мы за ним просто наблюдали в течении года-двух....а получился от кариеса, яподразумеваю, который нам банально плохо пролечили - пломба вылетела(((.....

а его напрягает именно открытый рот (устает - в течении часа) и ощущение не ощущений после укола.....так что для нас было спасением возможность  НЕлечить...

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3638 : 06 Июнь 2019, 09:57:44 »
Lidiiik, я вообще против Вас и Ваших сообщений ничего не имею, диалог так простроился, все высказали свое мнение. Я вообще не любитель настаивать на своём

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3639 : 06 Июнь 2019, 11:15:20 »
Кстати в тему переписки 2 страницами ранее. Кариес молочных реально может быть безболезненным и вообще не беспокоить ребёнка и более того никогда не перерасти в пульпит
Кариес это уже Не нормально! Это в тему тех постов 😉
Опасно ждать что мол выпадут все равно, зачем лечить то.
Могут пострадать постоянные зубы, особенно если кариес глубокий. (сейчас много инфы, кому интересно, найдут)
Много примеров среди родных и знакомых такого вот не лечения молочных, а итог половина рта с пломбой половина имплантов.

Оффлайн MamaLina

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3640 : 06 Июнь 2019, 13:03:28 »
А подскажите пож-та еще, были на Пушкарёва бесплатно, там врач отдельно, укол отдельно (в другом кабинете). А в платном кабинете также? Или там один врач все делает, и нормальной анестезией? В чем отличия?
И кстати были у Кошкаровой (если правильно написала фамилию), понравилась, спокойная, потом все рассказала . Но был ребенок 10лет.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3641 : 06 Июнь 2019, 13:09:28 »
Да, теперь все отдельно, укол, рентген все в разных кабинетах

Онлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3642 : 06 Июнь 2019, 13:16:12 »
Сколько стоит примерно лечение у Ермолаевой!?
По-разному, в районе 1-2 тыс у нас получалось

Это сейчас в. государственной такие цены?   ogo

Вот только вчера в Медилайне лечение трёх зубову ребенка в 5 тыс. вышло.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3643 : 06 Июнь 2019, 13:21:00 »
Да) кстати во взрослых стоматологиях тоже недешево стало, лечила зуб год назад в 2,5 тыс обошлось и в этом году в симбирский стоматологический пошла 3 тыс, но тут мне не надо чтобы муж отпрашивался с детьми сидел и запись не за мес вперед

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Зубные вопросы
« Ответ #3644 : 06 Июнь 2019, 23:53:52 »
Кстати в тему переписки 2 страницами ранее. Кариес молочных реально может быть безболезненным и вообще не беспокоить ребёнка и более того никогда не перерасти в пульпит
И что же тогда делать!? Ждать когда выпадет!? У младшего боялась ждать, вдруг заболит в деревне, под пломбой было потемнение
Насть, возможно и да, просто ждать. Чем если например ребёнок вообще не поддаётся на уговоры и вылечить нормально все равно не даст (я в плане именно поставить пломбу), держать его с визгами, травмой для ребёнка или вовсе соглашаться на наркоз. Я именно про безболезненные случаи