Автор Тема: Срочно собираю жалобы на детские поликлиники  (Прочитано 61877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
не в тему конечно - всегда старалсь работать хорошо. не смотря на зарплату - но что то сейчас такая зарплата стала ...... а цены при этом ..... энтузиазм у меня даже сдувается (((((

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
После всего вышесказанного...
Да,я тоже, как мама 2 детей, возмущена тем, что, имея в штате нашей поликлиники узких спецов, все-равно приходится бегать и искать в других пол-ках возможность их пройти. Тем, что талоны не поймать. Тем, что принимают по 2 часа раз в неделю. Очередями. Малым объемом исследований.
Но! Так же понимаю, в каком плачевном кадровом и прочем состоянии наши гос. поликлиники.
Поэтому стараюсь относиться проще к ситуации.
Иногда мы сами нервируем себя, ругаясь на ситуацию. Но не зря говорят-"Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней". И тут речь не о том, чтобы всю жизнь молчать и терпеть. Просто, если вы не можете изменить ситуацию, не надо нагнетать негатив. Иногда очень неприятно сидеть в очереди с ребенком или двумя и слушать бурно ругающихся и возмущающихся родителей.
Видимо, именно о нашей системе сказано "Понять и простить".
Если будете  cheburashka-салатик сделаю puh-puh

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
)))) жалуйтесь не жалуйтесь врачей нет в полклиниках ))) были бы - могли бы попасть. Нам зарплату за 5 месяцев три раза снизили )))) так что это проблемы всех больниц.
вот Путину позвонили на прямую линию и сказали что "я мед сестра из Ульяновска с зарплатой 10 тыс.  как жить" он сказал что у него другие данные  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) так что терпите господа.
если молчать,то ситуация не улучшится) пусть министерство решает этот вопрос. а то они только проверки делать могут, а не реальные дела. Мое мнение-писАть, писАть, писАть. а лучше еще и в Москву параллельно.  he-he
никто не будет ничего менять, всё всех устраивает. блин ну вы как будто только родились.
Индира,зря говоришь, когда жители маминого поселка написали облздрав,врача выделили им в поликлинику. и не одного. Надо бороться. Если министр распишется в своем бессилии, пусть сидит в другом месте.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Да в детской еще очень даже хорошо))) вот во взрослой все гораздо-гораздо плачевнее.