Автор Тема: Компьютерные игры  (Прочитано 24077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #30 : 02 Апрель 2013, 15:11:29 »
tashe4ka, дофига....  girl_angel 15 тысяч обошлась приставка 500 гигов со всеми скидками и всевозможными купонами из Мвидео комплектация "Спорт". + дополнительный мув 1500к, дополнительный контроллер 2500к, а игр уж сколько купили... тысяч на 10 тоже.  crazy дорогое удовольствие конечно, можно сказать весь январь мы сосали палец потому как и праздники были и вот такой себе муж решил подарок сделать, он так давно мечтал что я закрыла на это глаза.  bi-bi дети малые в общем.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Компьютерные игры
« Ответ #31 : 02 Апрель 2013, 15:40:03 »
У нас в семье после Нового года встала проблема выбора приставки - PS3 или XBOX. Выбрали XBOX из-за Киннекта. У нас папа поначалу сопротивлялся (в основном из-за высокой цены). А потом мы к друзьм в гости сходили, поиграли и муж сдался  crazy Он у нас предпочитает "мужские" игры с геймпадом - стрелялки всякие снайперские, гонки. А мы с дочкой любим танцы  (lya-lya) Приставка нам обошлась в 18 тыс. + 5 тыс. перепрошивка (чтобы читала игры, скачанные из инета)  В общем, мы ни на минуту не пожалели потраченных денег. Часто играем всей семьей в спорт, твистер. Еще куча игр не опробованных на компе лежит.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Компьютерные игры
« Ответ #32 : 02 Апрель 2013, 15:42:19 »
 %-'( Ну и цены %-'(
тысяч пять красная цена, ИМХО  ^^

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Компьютерные игры
« Ответ #33 : 02 Апрель 2013, 15:51:46 »
tashe4ka,  ну с чем сравнивать. По мне пусть лучше ребенок играет с друзьями в подвижные игры на приставке, чем уставившись в комп сидит. Кто-то совсем запрещает детям к компьютеру подходить. Это, наверное, правильно, ну а я тогда не совсем правильная мама получаюсь, не могу я ей совсем запретить компьютер и ТВ  crazy Да мне и самой нравится с дитем играть по вечерам (благо соседи пока не возмущаются от нашего топота).

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Компьютерные игры
« Ответ #34 : 02 Апрель 2013, 15:53:53 »
Обе приставки с устройствами дополненной реальности можно купить бу.
5 тыс красная цена за  такие высокотехнологические вещи странно говорить...

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Компьютерные игры
« Ответ #35 : 02 Апрель 2013, 15:54:50 »
Кстати, насчет цены ты, наверное, права. У нас ведь наценки бешеные. А если спрос есть, то есть и предложение ему соответствующее.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Компьютерные игры
« Ответ #36 : 02 Апрель 2013, 15:55:30 »
Кстати, насчет цены ты, наверное, права. У нас ведь наценки бешеные. А если спрос есть, то есть и предложение ему соответствующее.
Не настолько уж и бешенные...

nurzery

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #37 : 02 Апрель 2013, 15:57:33 »
tashe4ka, это тот же компьютер, за 5 тысяч не купить.

Муж хочет и XBOX приобрести, чтобы взломать ее. Если PS3 ломать то теряется доступ к игровому серверу, а там ного чего полезного и нужного есть.

У нас есть денди, сега, PS3, вот XBOX не хватает для полной коллекции. Радует что дочке смогу показать что такое Марио, танчики, баттлтоадс и прочие хиты 90х.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Компьютерные игры
« Ответ #38 : 02 Апрель 2013, 15:57:46 »
Кстати, насчет цены ты, наверное, права. У нас ведь наценки бешеные. А если спрос есть, то есть и предложение ему соответствующее.
Не настолько уж и бешенные...
Это я как конечный потребитель ворчу  (ded)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Компьютерные игры
« Ответ #39 : 02 Апрель 2013, 15:59:57 »
Обе приставки с устройствами дополненной реальности можно купить бу.
5 тыс красная цена за  такие высокотехнологические вещи странно говорить...
на ебее.

nurzery

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #40 : 02 Апрель 2013, 16:04:02 »
Len@Rik, да дело не в "У НАС", есть адаптация под телевизоры каждой страны. Мы смотрели в германии, разница 5 тысяч, + доставка 1500. А телевидение у них другое. Игры тоже так же. Можно заказать на английском игру за 1000р., а можно на русском за 2500. Люди старались, адаптировали механизм и перевод не за спасибо же. :)

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Компьютерные игры
« Ответ #41 : 02 Апрель 2013, 16:09:10 »
Grendel,  да я же написала, что "ворчу" просто, деньги-то немаленькие.  Теоретически мы могли бы сэкономить - перепрошить муж бы и сам смог (как оказалось впоследствии после изучения форумов по приставке), побоялись просто, что забанят ее на сервере. 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Компьютерные игры
« Ответ #42 : 02 Апрель 2013, 16:14:07 »
Len@Rik, да дело не в "У НАС", есть адаптация под телевизоры каждой страны. Мы смотрели в германии, разница 5 тысяч, + доставка 1500. А телевидение у них другое. Игры тоже так же. Можно заказать на английском игру за 1000р., а можно на русском за 2500. Люди старались, адаптировали механизм и перевод не за спасибо же. :)
Чойта... =) Я сейчас германскую вот покупаю. =))) Игры понятно, что с переводом, а вот с приставками все подругому.

nurzery

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #43 : 02 Апрель 2013, 16:14:34 »
Len@Rik, деньги не маленькие, не спорю. Но все относительно. :) В 1990м году денди и сега были у одного ребенка во дворе и все ходили к нему играть, в 2000м году компьютеры - всем казались роскошью. Кто знает, может и приставки эти через пару-тройку лет будут или в каждом доме или ненужным пылящимся хламом? :)

nurzery

  • Гость
Re: Компьютерные игры
« Ответ #44 : 02 Апрель 2013, 16:15:59 »
Katuschka, XBOX? Мы там PS3 побоялись брать. Долго лопатили форумы так и не рискнули.