Автор Тема: - это страшное слово РЕМОНТ!!!  (Прочитано 416864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4095 : 26 Апрель 2018, 21:35:17 »
Девочки, кто смотрит мебель , фурнитуру, обратите внимание может попадется https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BD&img_url=https%3A%2F%2Fcdn.akson.ru%2Fi%2F547%2F547700%2F1000.jpg&pos=0&rpt=simage


ручка-скоба с фарсором клен. расколола сегодня одну ( некогда это была популярная моделька) может еще есть? я знаю только у кирхи фурнитуру где еще такое есть??? или мне в тему кухонь?

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4096 : 26 Апрель 2018, 21:46:45 »
МакНат, в Ньютоне похожие видела- посмотрите у них на сайте.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4097 : 26 Апрель 2018, 22:30:49 »
МакНат, в Ньютоне похожие видела- посмотрите у них на сайте.
на сайте ручек нет, наверное надо звонить по такой мелочевке СПС позвоню завтра.



Оффлайн Afonasska

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1805
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4098 : 29 Апрель 2018, 07:11:58 »
МакНат, в Ньютоне похожие видела- посмотрите у них на сайте.
на сайте ручек нет, наверное надо звонить по такой мелочевке СПС позвоню завтра.

мне такие ручки предлагали когда кухню проектировали, может могут и в розницу продать. мебель Таурус офис на железной дивизии у них

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4099 : 05 Май 2018, 00:18:21 »
Все,осталось с ремонтной эпопеи нашей приклеить уголки на окна и бордюры потолочные. Даже не верится crazy
Стены проштукатурили,прошпаклевали,окно поменяли,обои поклеили,пол поменяли,ламинат постелили truba

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4100 : 08 Май 2018, 09:48:21 »
Девочки, поделитесь пжл телефончиком проверенного мастера, потолок в зале (19 кв.м) выровнять, отштукатурить,.... и покрасить, Перепады есть, большие. Потолок после обшивки ГВЛ, сейчас натяжной,(теперь хочу крашенный)

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4101 : 09 Май 2018, 13:26:18 »
Люлю, если у вас перепады большие и вы хотите просто покрасить его,то немногие мастера возьмутся,потому что там для выраавнивания толстый слой получится и современем он упадет,нормальные мастера за такое редко берутся

мы стену сверху для натяжного потолка в кирпичном доме выравнивали,как муж не старался тонко,все равно с каждым слоем нарастало и вниз шло,так и не выравнили толком,оставили

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4102 : 10 Май 2018, 09:10:30 »
если выровнить гвл - то вполне возможно......мы тоже все потолки гвл-им и красим (разными способами, декоративными в том числе)

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4103 : 10 Май 2018, 10:17:02 »
нашему пять лет потолку. никто не брался из дорогих мастеров, просили обычного штукатура. пошла трещина волной на стыке плит. и вот сдается мне,что из за движения эти х плит ,а не неровного потолка и толстого слоя штукатурки.тем более,что не такой уж он и толстый,так как мы не требовали особого выравнивания.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4104 : 11 Май 2018, 20:19:32 »
Керама Марацци на марата. Подумайте дважды, чтобы обратиться к ним. Хотя нет, лучше 10 раз. 8 апреля заказала керамогранит на пол и плитку на фартук. В счёте срок доставки 14 дней. Обговаривалось до 3х нед. Ок, жду. Звоню в начале мая, едет, будет через день, звоню через день: будет завтра, звоню завтра: будет вечером или завтра утром. звонила вчера последний раз, обещали сегодня привезти. Сегодня у меня начался ремонт, кухню соберут 16го числа. Они мне звонят и говорят, что плитка на фартук только ещё на производстве и её надо ждать недели 2. Так меня из себя ещё никто не выводил) меня трясло, пока я на них орала. Собираюсь поискать информацию и накатать куда-нибудь жалобы, хотя вряд ли к чему-то приведёт. Так что очень не советую!

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4105 : 11 Май 2018, 20:30:23 »
В Роспотребнадзор обратиться может?
Помнится мне, что у приятельницы была подобная ситуация с мебелью, тоже очень затянули с доставкой, завтраками кормили-кормили, в итоге она собралась на них в суд подавать, я не помню, чем там дело кончилось, был ли суд и они выплатили неустойку или до суда все миром решили, но кухня ей благодаря этому досталась практически бесплатно, правда, прилично позже, чем планировалось...
Так оставлять, конечно, не стоит это дело, трясите с них за задержку неустойку обязательно. Наверняка в законодательстве что-то есть по этому поводу, даже если у них в договоре такой момент не прописан.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4106 : 11 Май 2018, 20:39:23 »
Oldys, договора нет, просто заказ покупателя. я вносила 50% предоплату, за керамогранит ещё доплатить должна буду. там плитки-то на фартук на 5 тыс всего, но где мне сейчас икать, когда ремонт уже идет и я с детьми уезжаю из дома утром и до вечера. скотское отношение удивило, говорила, что 11го у меня ремонт начнется и плитка мне нужна. можно было предупредить, что не будет её, у меня было бы время. сегодня тоже с улыбкой мне по тел менеджер говорит, что мы постараемся что-то придумать. попробую в роспотребнадзор накатать жалобу) если бы оплатила все 100 проц, то писала бы в прокуратуру на мошенничество. хотя, завтра и керамогранит может ещё не привезут

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4107 : 14 Май 2018, 10:50:31 »
сроки меня в ремонте боьше всего напрягают((((...нет бы сразу сказать...а так ждешь, под всех подстраиваешься...а потом баба-ц и нефига(((


а жаловаться - можно....и порой нужно - не будем жаловаться - все так  и будут работать....

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4108 : 15 Май 2018, 21:24:52 »
А нам ванную привезли только через 2,5 месяца, тоже прошлом отложить ремонт...

Оффлайн Afonasska

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1805
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4109 : 16 Май 2018, 08:18:06 »
я про подобное с новым стандартом рассказывала, было правда лет 6 назад. но. на руках тоже был только счет я датой. написала им претензию с требование о выплате за просрок по закону о защите прав потребителей. и ламинат тогда тоже в меньше чем полцены встал. оно того стоило )