Автор Тема: - это страшное слово РЕМОНТ!!!  (Прочитано 416791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4455 : 17 Декабрь 2019, 22:25:04 »
Мы тоже любители унитазов) у нас один совмещённый санузел с ванной, раковиной, унитазом и туалет с маленькой раковиной и стиралкой. Очень удобно для нашего состава. Был бы частный дом у меня, точно была бы баня, но в квартире тоже не согласна, хоть и люблю.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4456 : 17 Декабрь 2019, 22:41:54 »
если бы речь шла о том, чтобы сократить кол-во унитазов и раковин, я бы тоже была против)))
но у нас один су совмещенный, а один - раздельный, была идея с раздельным похимичить, оставив при этом и душ.кабину, раковину и унитаз...но что-то энтузиазм иссяк)))  girl_think

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4457 : 18 Декабрь 2019, 09:22:27 »
gusnul, каждому свое, говорю ж.....у меня есть знакомые, у которых  и с/у и живут вдвоем - они устроили себе и кабинку душевую и сауну финскую и ванну-джакузи.......если были бы еще и дети, то наверное два унитаза ИМ было бы мало))))))

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4458 : 28 Декабрь 2019, 10:55:17 »
Кто-нибудь украшал стены декоративной штукатуркой? Можете мастера какого-нибудь порекомендовать? И желательно с фотопримерами.

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4459 : 28 Декабрь 2019, 11:31:06 »
Кто-нибудь украшал стены декоративной штукатуркой? Можете мастера какого-нибудь порекомендовать? И желательно с фотопримерами.
Мы сами делали в прихожей. Причем купили сначала ведёрко гладкой, не получилось. Потом купили в мешке сухую, короед что-ли называется. Наносится типа штукатурки, потом покрасили краской, вроде не плохо получилось. Но если бы делал мастер, конечно было бы круче. Почему к мастерам не обратились не помню, то ли денег не было, то ли мастера, или решили, что не сложно...

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5527
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4460 : 28 Декабрь 2019, 18:06:57 »
Кто-нибудь украшал стены декоративной штукатуркой? Можете мастера какого-нибудь порекомендовать? И желательно с фотопримерами.
на Островского в новых домах в 60 или 58 не помню точно фирма есть, они специализируются на декоративной штукатурке, мы там делали, здорово получилось, там видов 50 этой штукатурки) сходите посмотреть(

Оффлайн Мама73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 680
  • Спасибо 1
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4461 : 02 Январь 2020, 17:48:10 »
Посоветуйте пожалуйста установщиков окон и входную дверь где лучше заказать,чтоб бюджетной было

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4462 : 02 Январь 2020, 22:19:30 »
Посоветуйте пожалуйста установщиков окон и входную дверь где лучше заказать,чтоб бюджетной было
Входную дверь заказывали в салоне Эталон в 2018, в Мегастрое на Созидателей, аккуратно поставили, консультант хороший, все только по-делу, лишних денег не выкачивают.

Оффлайн Мама73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 680
  • Спасибо 1
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4463 : 03 Январь 2020, 18:27:04 »
Посоветуйте пожалуйста установщиков окон и входную дверь где лучше заказать,чтоб бюджетной было
Входную дверь заказывали в салоне Эталон в 2018, в Мегастрое на Созидателей, аккуратно поставили, консультант хороший, все только по-делу, лишних денег не выкачивают.
Спасибо большое!

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4464 : 15 Январь 2020, 14:59:15 »
Девочки, поделитесь контактами проверенных мастеров, пожалуйста camomile
Нужно покрасить потолок
И выложить плиткой ванну (желательно, чтобы без пластиковых уголков, умел опыт и не ленился запилить углы под 45 гр)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4465 : 15 Январь 2020, 15:07:51 »
Little My, у меня сток было мастеров - я поняла, что лучше уж с уголками пластиковыми))))и я даже ни укого не видела хорошо сделанных уголков, ПРАВДА,  зависит еще и от плитки самой - не всяя плитка легко режется - часто сколы все равно присутствуют....

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4466 : 15 Январь 2020, 15:21:22 »
Little My, у меня сток было мастеров - я поняла, что лучше уж с уголками пластиковыми))))и я даже ни укого не видела хорошо сделанных уголков, ПРАВДА,  зависит еще и от плитки самой - не всяя плитка легко режется - часто сколы все равно присутствуют....
вот соглашусь. уголки ещё есть металлические, прилично выглядят, если плитка серая, напр

у нас безобразие прям в душевой, затирка рассыпалась и увидели, что между спиленными углами хороший промежуток, туда затирка и провалилась.

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4467 : 15 Январь 2020, 15:22:27 »
Little My, у меня сток было мастеров - я поняла, что лучше уж с уголками пластиковыми))))и я даже ни укого не видела хорошо сделанных уголков, ПРАВДА,  зависит еще и от плитки самой - не всяя плитка легко режется - часто сколы все равно присутствуют....
да, этот вариант всегда остается, как последний, но вдруг есть какой любитель и талантище плитку запиливать))

Контактам аккуратных и добросовестных, хоть и работающих с уголками, тоже буду рада)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4468 : 15 Январь 2020, 15:26:49 »
Little My, )))) так то да - кто ищет то находит....

 просто как вариант можно отвезти в казань  - там напилить - и в таком случае будет у вас идеал...без сколов

 у нас в городе нет таких устройств (там что-то с водой или в воде - не помню как правильно), чтобы пилили прям без сколов (там какой-то специальный нужен).....мы так свою через дизайнера возили - привезли идеальный рисунок вырезанный из нашей плитки общего объема..

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: - это страшное слово РЕМОНТ!!!
« Ответ #4469 : 15 Январь 2020, 15:31:34 »

 просто как вариант можно отвезти в казань  - там напилить - и в таком случае будет у вас идеал...без сколов

 у нас в городе нет таких устройств (там что-то с водой или в воде - не помню как правильно), чтобы пилили прям без сколов (там какой-то специальный нужен).....мы так свою через дизайнера возили - привезли идеальный рисунок вырезанный из нашей плитки общего объема..
о, нет, я к этому не готова, у нас не так уж много внешних углов в стандартной ванной, может и потерплю уголки эти, что б их))