Автор Тема: Нужна ли женщине работа?  (Прочитано 19051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #270 : 05 Декабрь 2013, 17:11:40 »
мне тоже интересно, как определяется новичок или нет  he-he
как правило, это способ перевести тему в другое русло)
ой, девы, уже кругом голова идет, а читать приходится ex

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #271 : 05 Декабрь 2013, 17:18:38 »
Lerika, тяжела работа модератора))) не завидую вам...
мне тоже интересно, как люди это определяют, у меня сообщений немного, но уже пятый год зарегистрирована на форуме))

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #272 : 05 Декабрь 2013, 18:56:12 »
Lerika, тяжела работа модератора))) не завидую вам...
мне тоже интересно, как люди это определяют, у меня сообщений немного, но уже пятый год зарегистрирована на форуме))
я тоже про новичков не совсем поняла  (hi-hi-hi)

Оффлайн _N_

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1104
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.06.2006
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #273 : 05 Декабрь 2013, 22:18:44 »
самый дорогущий и навороченный пупс или комбез эксклюзимный хэндмейдовский работы не заменит родителей, но еще такой момент, мы иной раз хотим дать только лучшее и пр и пр, но незаметно превращаемся для своих детей лишь в кошелек с деньгами, а все потому,что кроме как денег мы ничего не дали, в силу нехватки времени,желания,возможности

полностью согласна, еще добавля, что самый ценный хендмейд для ребенка сделанный совместно со своими родителями.

Оффлайн Елена Казакова (Колпакова)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #274 : 26 Май 2014, 18:15:30 »
Без работы и увлечения любой человек начинает сходить с ума и деградировать. Надо развиваться во всем! Но ведь это "все" - у каждого своё. И в итоге, действительно, каждый выбирает себе жизнь по душу-и это правильно я считаю... Все разные-кому то нужно движение, а кому то плавно плыть по течению жизни

Оффлайн cmekhov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #275 : 18 Июнь 2014, 23:34:11 »
Цитировать
Цитировать
Неоднократно на форуме разгорались споры о том, нужно ли женщине работать. Может ли она реализовать свой профессиональный потенциал не только на работе, но и дома? Зазорно ли жить за счет мужа? Как быть с детьми? Эти и смежные вопросы обсуждаем здесь.


А если при приличной з.п. мужа жаловаться что мало, думаю нужно пойти работать. Я планирую через годик на работу. Зарплаты мужа хватает, но блин я что без рук и ног. И образование я зря что-ли получала. И в конце концов не люблю я сидеть на шее пусть даже это муж. А с дочкой свекровь и мама будут сидеть по очереди. Им только в радость. Они меня сами в колектив провожают.  Молодой девушке  зачем зарывать свои таланты в море сковородок чашек и плошек? Жду помидоры - сделаю из них салат.  cheburashka

Да когда ещё любимая.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2014, 23:38:19 от Марйам »

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #276 : 03 Август 2015, 23:24:19 »
Спор ни о чём. Нет однозначного ответа. Судьбу свою надо строить из реальных возможностей.

Оффлайн Tigrra

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли женщине работа?
« Ответ #277 : 05 Август 2015, 12:48:12 »
   Мой муж считает что не нужна, я когда из дектрета выходила, он даже говорил - Мне стыдно. что я не могу вас обеспечить полностью, чтобы ты спокойно занималась ребёнком столько сколько считаешь нужным.