Автор Тема: Свобода в семье.  (Прочитано 25603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Свобода в семье.
« Ответ #60 : 09 Сентябрь 2009, 14:56:49 »
проговаривать проблему советовали. не помогает. типа упреки с ее стороны: ты не конкретный, ты ничего не делаешь итп.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 08:39:18 от flyandrew »

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Свобода в семье.
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2009, 14:59:28 »
проговаривать проблему советовал. не помогает грит. типа упреки с ее стороны: ты не конкретный, ты ничего не делаешь итп.

ну тогда это если не конец отношений,то начало конца... ей просто не нужны эти отношения... %--(

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Свобода в семье.
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2009, 16:55:23 »
+1000

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Свобода в семье.
« Ответ #63 : 09 Сентябрь 2009, 17:02:47 »
Полностью согласна с Забавой, женщина которая хочет сохранить свою семью и отношения, будет готова на что угодно....

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Свобода в семье.
« Ответ #64 : 09 Сентябрь 2009, 18:43:40 »
 Sveto4e4ek, я тебя понимаю тоже хочется пбольше с мужем пбщатся а н то Кричит в трубку что за рулем то на построении, так  (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl)

Оффлайн fraugrau

  • Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Свобода в семье.
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2009, 22:09:48 »
А что если попробовать снова заинтересовать жену собой? Вызвать желание совместного времяпрепровождения. Банально , НО ужин при свечах или лепестки роз на кровати (nice), аромалампа и приятная музыка.  (heart) Вобщем сделать то, что мужу не свойственно в повседневной жизни и тем самым вызвать новые и главное бурные эмоции

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Свобода в семье.
« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2009, 22:14:51 »
мне понравились однажды сказанные слова одного знакомого (это он говорил своей жене, когда она качала права в очередной раз) "Встань возле ЦУМа и крикни: хочу секса! Толпа выстроится из 50 мужиков. А крикни: Хочу замуж!!!.....ну мож 1,5 человека. Жёстко, но правда жизни  ;-)

Оффлайн fraugrau

  • Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Свобода в семье.
« Ответ #67 : 09 Сентябрь 2009, 22:40:53 »
clipsa, я кончно не спорю, но нужно понять чего ей не хватает и что он ждет от нее.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Свобода в семье.
« Ответ #68 : 09 Сентябрь 2009, 23:48:16 »
Не знаю...вот чисто теоретически,я бы вела себя как та жена в 2 случаях:
1)если бы мне муж не уделял достаточно внимания,и я хотела бы его как то привлечь,заставить ревновать.
2)если бы мне было плевать на семью.
я ничего не утверждаю,но судя по всему,здесь второй вариант. И всякого рода романтика может вызвать в корне другую ситуацию,нежели оттепель жены. Человеку дан ум,разум,язык.этим надо пользоваться при решении проблем. на меня бы свечи,ужины и т.п. точно не подействовали...
Но это у кого как...знаю пару,которая до свадьбы,после свадьбы и даже после рождения ребенка придерживаются такой позиции: ты можешь гулять с кем хочешь,спать с кем хочешь,только предохраняйся и не влюбляйся. и оба счастливы...

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Свобода в семье.
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2009, 00:36:24 »
ты можешь гулять с кем хочешь,спать с кем хочешь,только предохраняйся и не влюбляйся. и оба счастливы...


это одно из двух либо: верх героизма, либо верх маразма! У меня бы язык не повернулся такое сказать! Я соооообстенница жуть какая!   ogo

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Свобода в семье.
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2009, 01:04:31 »
это одно из двух либо: верх героизма, либо верх маразма! У меня бы язык не повернулся такое сказать! Я соооообстенница жуть какая!   ogo
Ева,я этого тоже никогда не пойму,но это ведь хорошо,что 2 человека с такими одинаковыми взглядами на жизнь встретили друг друга.а то достались бы кому-нить подарочки... puuhh

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Свобода в семье.
« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2009, 01:17:21 »
это одно из двух либо: верх героизма, либо верх маразма! У меня бы язык не повернулся такое сказать! Я соооообстенница жуть какая!   ogo
Ева,я этого тоже никогда не пойму,но это ведь хорошо,что 2 человека с такими одинаковыми взглядами на жизнь встретили друг друга.а то достались бы кому-нить подарочки... puuhh

Ой как ты права! Как права! Но я считаю такие браки не правильными(ну даже говоря проще безбудущные! Т.к. муж гуляет,грязь всякую собирает(пусть и предохраняется) (целует там шл..какую нить)  (rrr)  (rrr)  (rrr)  а потом с ребёнком из одной чашки сок пьют! ох..как я заводится начинаю когда эту цепочку начинаю представлять ...ух....где мой топор!   (a-ta-ta)  (a-ta-ta)  (a-ta-ta)  (a-ta-ta)  (a-ta-ta)  (a-ta-ta)  (a-ta-ta)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Свобода в семье.
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2009, 01:42:20 »
Это ладно папа,а мама гулящая и ребенок...фу! (byak)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Свобода в семье.
« Ответ #73 : 10 Сентябрь 2009, 02:03:04 »
Это ладно папа,а мама гулящая и ребенок...фу! (byak)

Да что говорить, оба хороши! Выразим наше презрение таким людям! Всеобщее ФУ!!!!  (byak)

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: Свобода в семье.
« Ответ #74 : 10 Сентябрь 2009, 08:09:39 »
Это ладно папа,а мама гулящая и ребенок...фу! (byak)

Да что говорить, оба хороши! Выразим наше презрение таким людям! Всеобщее ФУ!!!!  (byak)
+10000