Автор Тема: Все о ресницах (уход, наращивание и т.д.)  (Прочитано 60737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6394
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
  Нужен совет! (uuraa)  Стоит ли наращивать реснички? - но очень хочется (lya-lya)   Ну незнаю чего потом ожидать (girl)
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 09:43:44 от Katuschka »

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Реснички
« Ответ #1 : 30 Август 2009, 13:57:05 »
  Нужен совет! (uuraa)  Стоит ли наращивать реснички? - но очень хочется (lya-lya)   Ну незнаю чего потом ожидать (girl)
Мне кажется стоит. Это так красиво смотрится. Некоторые утверждают,что после наращивания свои полностью выпадают,но у моего мужа сестра наращивает их постоянно,и всё норм. :)

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: Реснички
« Ответ #2 : 30 Август 2009, 14:08:20 »
Knopka, решать конечно тебе...
Во-первых всё зависит от мастера, от качества его работы и естественно от материалов с которыми он работает...
Я вот, например, наращивала себе реснички, но не самые огромные, чтобы как у бурёнки  (hi-hi-hi), а просто на размер больше моих... За счёт этого кажется даже что глаза стали более открытые и больше  (hi-hi-hi)... (мне всё время кажется что они у меня узкие)... Так вот никаких проблем у меня с ними не возникало до того момента как мы поехали на море и мне жутко захотелось нырять... а как известно нырять с ресницами строго противопоказано... в итоге, постепенно они у меня начали отваливаться, но в принципе я сильно расстроена не была, т.к. не собиралась ходить с ними долго... Так вот, через полторы недели побежала их снимать, точнее снимать то что от них осталось, а осталось не так много.... (hi-hi-hi)
Так вот, то что своих совсем не остаётся - это бред полнейший.... А вот то что они становятся тоньше и немного короче - это правда... но как говориться несколько процедур с касторовым маслом и через недельку другую они вновь становяться прежними и даже крепче, т.к. получили определённый закал и в последущем хорошую подпитку....
Вот... а процедура простая... - на ночь намазываешь реснички касторовым маслом и ложишься спать, утром протираешь влжной салфеткой и всё, и так каждый вечер...результат на лицо - точнее на ресницы  ;-)

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6394
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Реснички
« Ответ #3 : 30 Август 2009, 14:15:21 »
Дарья,
 Sveto4e4ek,
 спасибо за мнения и советики dank  Значит буду искать хорошего мастера (puh)  Ой так рада что это не страшно (hi-hi-hi)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Реснички
« Ответ #4 : 30 Август 2009, 19:59:41 »
Хожу с нарощеными. Еще не снимала.
Мне очень нравится, с утра встала и уже красивая, совсем не крашусь. =) У меня 8-ки и 10-ки, поэтому смотряться естественно, как будто свои накрашенные.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Реснички
« Ответ #5 : 30 Август 2009, 23:55:11 »
хм.. когда мне наклеивали руснички пучком, говорили, что свои такие же.. но все же хочу нарастить "для густоты", кто-нить может сказать во-сколько мне это примерно обойдется и стоит ли вообще это делать...

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Реснички
« Ответ #6 : 31 Август 2009, 10:36:29 »
В нарощенных ресничках есть только один минус, это когда примерно через месяц они уже начинают выпадать и остается их там по парочке на каждом глазу, их ооочень трудно вырвать  А так сплошные плюсы, красить реснички не нужно, только для праздничных случаев, ну и конечно же красиво )) Мне это стоило 1000-1100, нарастили очень хорошо,аккуратненько ) Реснички свои после выпадения нисколько не уменьшились и не стали тоньше или реже, т.к. нарощенные выпадают вместе со своими, т.е. весь жизненный цикл они (свои) проходят так же как и без нарощенных 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Реснички
« Ответ #7 : 31 Август 2009, 10:39:51 »
В нарощенных ресничках есть только один минус, это когда примерно через месяц они уже начинают выпадать и остается их там по парочке на каждом глазу, их ооочень трудно вырвать  А так сплошные плюсы, красить реснички не нужно, только для праздничных случаев, ну и конечно же красиво )) Мне это стоило 1000-1100, нарастили очень хорошо,аккуратненько ) Реснички свои после выпадения нисколько не уменьшились и не стали тоньше или реже, т.к. нарощенные выпадают вместе со своими, т.е. весь жизненный цикл они (свои) проходят так же как и без нарощенных 
Их низя вырывать! Их снимают спецсоставом. Ну или просто ходишь с двумя ресничками, пока не выпадут. =) Я вот коррекцию сделала. не могу пока с ними рсстаться. =)
Делала за 800 рублей на дому у мастера, 400 коррекция. Если кому нужно, телефон в личку напишу. =)

Оффлайн LuLu

  • осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1786
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 29 августа 2009
Re: Реснички
« Ответ #8 : 31 Август 2009, 13:57:53 »
на свадьбу снова нарастила.) еще лучше,чем в первый раз!!!) красотища))))

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Реснички
« Ответ #9 : 31 Август 2009, 14:40:10 »
Ну вырывать это я наверное грубо сказала ))) просто к концу я начала их подкрашивать, и стирать лосьоном для снятия макияжа с глаз, так-то нельзя использовать всякие очищалки )))вот и вытирая средством для снятия макияжа, никак они у меня не удалялись..но опять же, это всего пару-тройку дней ))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Реснички
« Ответ #10 : 31 Август 2009, 14:41:51 »
на свадьбу снова нарастила.) еще лучше,чем в первый раз!!!) красотища))))
Фотку-фотку! =)

Оффлайн Glosic

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1302
  • Спасибо 35
  • Пол: Женский
Re: Реснички
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 17:26:34 »
Девочки, вот и я дошла до этого вопроса.... В феврале у родственников свадьба, захотелось нарастить реснички. Вообще, сколько это примерно стоит? И где сделать, может посоветуете? Хотелось бы хороший результат, но и цену не кусачую....

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Реснички
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 17:30:33 »
хм.. когда мне наклеивали руснички пучком, говорили, что свои такие же.. но все же хочу нарастить "для густоты", кто-нить может сказать во-сколько мне это примерно обойдется и стоит ли вообще это делать...
я это сделала!!!!!! я оочень довольна результатом!!!! выглядят естественно, как будто свои, только накрашены и тщательно расчесаны - ресничка к ресничке  (lya-lya) (lya-lya) (lya-lya)

Оффлайн Glosic

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1302
  • Спасибо 35
  • Пол: Женский
Re: Реснички
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 17:33:53 »
Где делала и за сколько?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Реснички
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 17:35:38 »
Я ходила три месяца. Сейчас отыхаю. =)