Автор Тема: Уход за лицом  (Прочитано 192544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1575 : 08 Апрель 2019, 11:13:42 »
Поделитесь, кто делал испанский массаж лица, какие цены за сеанс?  Сколько нужно на курс?
+1
Интересуют контакты мастера в ДЗ.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1576 : 08 Апрель 2019, 14:52:07 »
Я делала. Просто массаж с уходом в районе 1000 вроде . Точно не знаю, я ещё корбокси делала.
Курс 5-10 сеансов . Зависит от исходных данных . Делают через 3-4 дня.
Я бы советовала после пилинга его начинать. Лучше эффект. Ну какминимум чистку сделать за неделю до.

Делаю как раз в дз, в югозаподном

Оффлайн Лискан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Спасибо 0
Re: Уход за лицом
« Ответ #1577 : 14 Май 2019, 10:13:40 »
Одна из последних находок моих-из фикс прайса линейка косметики. Умывашку взяла и жидкие патчи. Неплохо, я вам скажу, после умывашки кожа мягкая такая. А вот патчи пока никак себя не проявляют, или я не вижу. Косметика-закос под корейскую, там панды на упаковке, название не помню.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1578 : 31 Май 2019, 09:48:50 »
С удивлением увидела, что Plazan сейчас представлен и на вайлдберриз. И цены норм.
Еще увидела марку ENOUGH. Хвалят их тоналки, хочу попробовать (lya-lya)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1579 : 31 Май 2019, 14:57:38 »
Да, я купила там гель для умывания. 150р. Цена  смешная

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1580 : 18 Июнь 2019, 06:35:31 »
Вколола вчера липолитики во второй подбородок  crazy сегодня похожа на пеликана  bad_girl_ Вчера болело всё, шея, голова, подбородок, выпила обезболивающие даже на ночь, сегодня сильный отек и ноет только подбородок. Но что я хочу сказать, зато я хотя бы понимаю что там что-то происходит, потому что пройдя четыре процедуры липолитика в ренессанс клиник, у меня возникло подозрение что мне кололи физраствор какой-нибудь. Потому что не было ничего вообще, ни боли, ни отеков, ни эффекта, вообще ничего. За что деньги отдавала непонятно. Сейчас конечно неизвестно пока будет эффект или нет, но я хотя бы чувствую то, про что в интернете читала. Посмотрим.
Да,  и неделю назад проколола себе в подбородок еще и коллост. Эффект пока не понятен, в кое каких местах прям вижу что глаже стало, а где есть более сильные рубцы эффект не особо. Хотя одна процедура всегда ни о чем, нужно несколько делать. Но блин отдавать по 10 тысяч каждый раз тоже особо не разбежишься....

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Уход за лицом
« Ответ #1581 : 18 Июнь 2019, 07:10:48 »
После липолитика нужен массаж, особенно на утро после, надо разгонять отек, обязательно.Ощущения правда во время этого просто "райские"  crazy   Вам косметолог не показывал как его делать?? Или вы к нему на массаж ходить будите??

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1582 : 18 Июнь 2019, 07:39:04 »
Я в курсе, показал, вчера сразу после процедуры намассировал, но мне дотрагиваться даже больно сегодня. Попробую поделать.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Уход за лицом
« Ответ #1583 : 18 Июнь 2019, 08:05:18 »
А прикус нормальный ? Если скошен подбородок , то липолитик бессмысленно , так и будет вниз сползать . Раньше не задумывалась , а как установила брекеты, обратила внимание на свой подбородок и поняла , что меня портит . В том числе почему при отсутствии лишнего веса есть второй . На следующий год пойду делать ))

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Уход за лицом
« Ответ #1584 : 18 Июнь 2019, 08:53:48 »
Прикус ненормальный, мы это обсуждали уже раньше. Мне же подбородок увеличить предлагали. Но у меня не было второго подбородка до вторых родов вообще. А потом резко образовался, даже при весе 52 кг после родов, косметолог сказал что это метаболическая складка. Да, прикус тоже влияет несомненно, но я обратила внимание что у многих людей при совершенно нормальном прикусе такие же вторые, а то и третьи подбородки присутствуют. Просто при скошенном прикусе это менее эстетично смотрится. В общем пробую, а там посмотрим.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Уход за лицом
« Ответ #1585 : 18 Июнь 2019, 09:03:37 »
Понятно .. ну мне для эстетики нужно именно вперёд его увеличить и чуть вниз , , я пришла к такому мнению )) выиграла тут в Инстаграмм 3д моделирование 😂 схожу вот , что мне там сделают )) гилауронку не хочу , Она восполняет мягкие ткани все таки , не кость . Вот в среднюю треть ее - очень хорошо , уже третий год стоит и подтянуло вверх хорошо и рельеф

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1586 : 18 Июнь 2019, 17:12:22 »
посоветуйте, хорошего косметолога, которому можно без боязни доверить лицо, дз или центр, чистка нужна girl_tak-tak
Я вам в личку написала .
Извините , можно и мне контакт косметолога в личку ?🌹

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1587 : 26 Июнь 2019, 10:48:31 »
Понятно .. ну мне для эстетики нужно именно вперёд его увеличить и чуть вниз , , я пришла к такому мнению )) выиграла тут в Инстаграмм 3д моделирование 😂 схожу вот , что мне там сделают )) гилауронку не хочу , Она восполняет мягкие ткани все таки , не кость . Вот в среднюю треть ее - очень хорошо , уже третий год стоит и подтянуло вверх хорошо и рельеф
Гилауронка дает нехилый фиброз. Ты третий год колешь в среднюю треть, я правильно поняла?  Без осложнений?

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Уход за лицом
« Ответ #1588 : 26 Июнь 2019, 12:37:14 »
Понятно .. ну мне для эстетики нужно именно вперёд его увеличить и чуть вниз , , я пришла к такому мнению )) выиграла тут в Инстаграмм 3д моделирование 😂 схожу вот , что мне там сделают )) гилауронку не хочу , Она восполняет мягкие ткани все таки , не кость . Вот в среднюю треть ее - очень хорошо , уже третий год стоит и подтянуло вверх хорошо и рельеф
Гилауронка дает нехилый фиброз. Ты третий год колешь в среднюю треть, я правильно поняла?  Без осложнений?
Не, третий год держится . Один раз делала . И Остался бы фиброз , я только рада ))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #1589 : 26 Июнь 2019, 13:20:25 »
Третий год держится?  ого!
А я на радиесс смотрю. Дорого, но эффект вроде дает хороший по лифтингу.