Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 124239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1665 : 08 Июль 2014, 22:35:10 »
 Наверно у Елены какие то проблемы...раз ее так занесло, это реально опасно...наступает состояние аффекта и человек не отвечает за свои слова и поступки...Спор спровоцировал это дело  %-(


Ну да ладно...переходить на личности тоже не дело...Не согласен с постом можно просто его пропустить и остаться при своем...и это будет решение мудрого человека... никто не обидется  (ded)

малогабаритки мне кажется плохо сдаются за 6-7..когда за 8 можно снять нормальную квартиру...и места будет нормально..малогабаритки больше подходят для посуточного съема, студентам или одиноким людям... Считаю самое то 4-5т.р или 6 полностью мебелированную...
 у нас девушка снимала квартиру в центре НГ за 16т.р двушку, но там конечно евро условия...)) кондишн, хорошая техника, раскошная кровать...За такую можно отдать мне кажется и пожить с комфортом, Но когда просят за квартиру 12-14, а там извините старый пропуканный диван, телек из 70х годов :-) ну явно неадекватные люди...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1666 : 08 Июль 2014, 22:39:51 »
подруга малогабаритку за 5 снимает на 19 микрорайоне. Полностью с мебелью, холодильник есть. Все красиво,чисто,аккуратно. До центра 10 минут.

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1667 : 08 Июль 2014, 22:53:17 »
Покупала я тут как-то на Марата дверь,разговорились с продавцом,она такие ужастики рассказала про арендаторов квартиры(сдавала ее знакомая),эти люди наделали ножом дырки на дверях межкомнатных,на подоконниках пластиковых,на обоях.Сдавала недорого,СЕМЬЕ!!!Теперь судится с ними.Так что при сдаче жилья надо еще постараться найти хороших арендаторов(которые вовремя будут платить и за квартиру,и за комм.услуги,не портить имущество,не устраивать ночных гулянок на весь подъезд),а то точно в ущерб себе будешь жилье сдавать.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1668 : 08 Июль 2014, 23:32:30 »
Страшилка для арендодателей с хорошим концом...
Одна предприимчивая молодая семья с ребенком сняла квартиру...такая вся порядочная, с высшими образованиями... а потом пересдавала ее посуточно и сделала из этой квартиры траходром по часово..цены были весьма демократичные, заработали кучу бабла... все довольны :-) и клиенты и арендатор и арендодатели( ну они не знали и спали спокойно) и девушки по вызову...
Мораль сей басни такова...Спокойной вам ночи!Вы сегодня подарили счастье многим людям, сладких снов  (ha-ha-ha) Ради этого и стоит жить!

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1669 : 08 Июль 2014, 23:36:52 »
Elena-shum, предупреждение.
Переходите на личности, провоцируете участников на конфликт.
Манера общения не для форума

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1670 : 09 Июль 2014, 00:08:40 »
 ohotnik
Страшилка для арендодателей с хорошим концом...
Одна предприимчивая молодая семья с ребенком сняла квартиру...такая вся порядочная, с высшими образованиями... а потом пересдавала ее посуточно и сделала из этой квартиры траходром по часово..цены были весьма демократичные, заработали кучу бабла... все довольны :-) и клиенты и арендатор и арендодатели( ну они не знали и спали спокойно) и девушки по вызову...
Мораль сей басни такова...Спокойной вам ночи!Вы сегодня подарили счастье многим людям, сладких снов  (ha-ha-ha) Ради этого и стоит жить!
Наш бывший арендодатель в договоре прописывал что мы не имеем права сдавать жильё в субаренду. Так что грамотный человек оградит себя от этого)

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1671 : 09 Июль 2014, 00:54:42 »
хозяин будет не в курсах...что там  sekes
 champion ...

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1672 : 09 Июль 2014, 01:30:41 »
хозяин будет не в курсах...что там  sekes
 champion ...
ну соседи-то видят,что там творится,сколько сдаю жилье,всегда беру телефончик знакомых мне соседей и периодично сама им позваниваю,узнаю,как там мои арендаторы себя ведут.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1673 : 09 Июль 2014, 07:18:54 »
Ну в общем-то и katy нарвалась на не найс съемщиков... Не ценили люди ни разу, что им задаром съем достался.

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1674 : 09 Июль 2014, 07:28:24 »
Все от людей зависит. Знаю тех, кто за 15 снимает и такой срач устраивает..  (girl)

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1675 : 09 Июль 2014, 07:34:39 »
Но тут хоть хозяева от сдачи накопят на ремонт последующий. А с 4 тыс. что? Одни убытки.  girl_tak-tak

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1676 : 09 Июль 2014, 18:06:46 »
И я тут на крахоборов нарвалась все изгадили,уезжая даже лампочки мои энергосберегаюшие забрали,чтоб им пусто было

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1677 : 09 Июль 2014, 18:50:42 »
А у нас жили квартиранты,которые часа в три ночи писали смс с претензией,что у них в батарее вода громко шумит(зима была как раз)

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1678 : 09 Июль 2014, 19:48:44 »
И я тут на крахоборов нарвалась все изгадили,уезжая даже лампочки мои энергосберегаюшие забрали,чтоб им пусто было

так ты же только сдала  ogo

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1679 : 10 Июль 2014, 07:57:22 »
А у нас жили квартиранты,которые часа в три ночи писали смс с претензией,что у них в батарее вода громко шумит(зима была как раз)

кто-то врезался и использует горячую воду из системы отопления или теплые полы устролили