Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 123714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1695 : 23 Декабрь 2015, 10:25:18 »
Понятно. Но что-то всё равно подозрительно за 3500. У меня сестра просто комнату, не гостинку сдает за 5 тыс. на 5 этаже.
комната в квартире?мое младенчество прошло в этих общагах на Рябикова. у нас было две комнаты, туалет в конце коридора, общая кухня. В умывалке даже зубные щетки воровали.

Оффлайн Tana04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1696 : 29 Декабрь 2015, 13:41:36 »
Сестра сдает комнату на Локомотивной, у них там общага секционного типа, все довольно прилично с её слов. Туалет и душ - общие.
А тут на авито смотрю- на Рябикова аж кгт (то есть есть подразумевается свой туалет и душ) и за меньшие деньги, вот и появился вопрос. Но, судя по ответам здесь, туда не стоит.

Оффлайн Niki123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1697 : 05 Сентябрь 2016, 11:22:30 »
Вполне нормальная цена, сейчас таких не найдешь

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1698 : 18 Сентябрь 2016, 21:19:27 »
Порадовало одно объявление.)))
Цитировать
Сдам раз***ную в хлам 2 комнатную квартиру 60 кв. м. в центре10 000р. , для настоящих экстремалов со стальными яйцами! Есть практически все, но не пригодно к использованию. За то я, новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил, микроволновка в подарок, а так же весь хлам, который остался от предыдущих жильцов! Квартира хорошо впишется в интерьер САДОМАЗО или какой-нибудь склад. А еще, я готов купить мешок цемента, строительные средства что-бы устранить казусы, о которых вы еще не знаете, но это пока сюрприз. Все тайны сразу не открою. Возможны варианты понижения оплаты, коммуналка оплачивается ОТДЕЛЬНО! + покажу как не платить за электричество.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ С ПЕРСПЕКТИВОЙ В БУДУЩЕЕ!
ПОНИЖЕНИЕ ОПЛАТЫ: за 9 000 р. в мес. если оплачиваете 6 мес в перед за 7 000 р. в мес. если оплачиваете 12 мес вперед
Так же, если сделаете ремонт-оплата остается прежней.
Для очень жадных: могу сделать хороший ремонт, но тогда уже будет от 15 000 р. в мес. + коммуналка.
Для риэлторов и желающих так сказать пощекотать нервы и пощупать все на яву — просмотр платный от 200 р. за просмотр. просмотр из коридора 100 р. просмотр одним глазом 50 р. ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ 10 р. с человека (не менее 10 чел. ) просмотр с улицы в окно БЕСПЛАТНО! В связи с моей загруженностью по работе вынужден сделать такой тариф, нужна компенсация.
Есть плюсы:
1 — это лучше чем жить на улице.
2 — хуже вы уже не сделаете
3 — нету тараканов и прочая живность не выживет
4 — если у вас есть кошка, то я не парюсь за ободранные обои
5 — если у вас есть собака, соседи там глухие пусть хоть завоется
6 — затопить вы сможете только бомжей в подвале
7 — я отличный парень со мной можно договориться.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1699 : 18 Сентябрь 2016, 23:00:46 »
Морлена,  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) чуть домашних не разбудила puh-puh
приколист мужик _cool_

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1700 : 29 Сентябрь 2016, 14:37:32 »
классно  (ha-ha-ha) зато во всей красе все расписал ))))))))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1701 : 29 Сентябрь 2016, 18:57:59 »
Мама сдаёт 2-х комнатную квартиру на Камышинской в районе детской поликлинике, за доп информацией в личку

Оффлайн Buzalv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1702 : 25 Ноябрь 2016, 00:26:44 »
Всё же если есть возможность взять в кредит жильё, то это лучше чем арендовать. Ведь время пройдёт, и вы покинете квартиру, и останетесь без ничего. А так хоть со временем, она будет ваша. Хотя конечно тяжело и кредит выплачивать, хорошо если попадёте под какую то программу льготную.
 

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1703 : 20 Август 2019, 13:33:44 »
Вы форум не перепутали? У нас тут нет Орловой Рощи и Пушкин в 1,5 тыс км от Ульяновска.
Электрички по городу у нас тоже не ездят :))))
Это Ульяновский форум, а не Питерский :)))

Вам на ЛВ надо :)))

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1704 : 14 Февраль 2020, 15:41:21 »
Не знаю туда пишу или нет,спрошу здесь. У будущего мужа 2шка на Кузоватовской,мы решили,что жить с 3 детьми нам удобнее будет в моей 3шке,поэтому его квартиру решили сдать. В маленькой комнате решили закрыть на замок посуду,книги и т.д.,а большую комнату сдавать,т.е.получается сдавать будем как однушку. Хрущевка,сан.узел совмещен,3 этаж,ремонт так себе.  Плита новая, есть стир.машинка и холоднильник. Балкон.За какую цену можно сдавать?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1705 : 14 Февраль 2020, 15:46:45 »
можно по авито сориентироваться по цене сдачи в этом районе

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1706 : 14 Февраль 2020, 16:22:24 »
Не знаю туда пишу или нет,спрошу здесь. У будущего мужа 2шка на Кузоватовской,мы решили,что жить с 3 детьми нам удобнее будет в моей 3шке,поэтому его квартиру решили сдать. В маленькой комнате решили закрыть на замок посуду,книги и т.д.,а большую комнату сдавать,т.е.получается сдавать будем как однушку. Хрущевка,сан.узел совмещен,3 этаж,ремонт так себе.  Плита новая, есть стир.машинка и холоднильник. Балкон.За какую цену можно сдавать?
Мы однушку сдаём за 10. Но там был косметический ремонт, новый кухонный гарнитур. Ванная комната без ремонта, но в приличном состоянии. Район кольца Нариманова.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1707 : 22 Август 2020, 09:55:51 »
Что то у меня новые жильцы мутные какие то. 16 августа был день оплаты. Они попросили до понедельника подождать. Перевели только за счетчики. Потом у них якобы заболела бабушка,они уехали в Казань. Потом задерживали зарплату,типа из за карантина. Потом займу переведу с утра напишут и тишина. Вчера писали,что родители им переведут точно и до конца дня переведут-денег нет. Сегодня с утра опять-мы в Казани,подождите до 10 утра понедельника,если не найдем денег,то съедем. И у меня почему то непреодолимое чувство,что меня дурят и  желание съездить прям сейчас и квартиру посмотреть. Стоит или лучше подождать до понедельника?

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1708 : 22 Август 2020, 10:37:03 »
У меня тётку так дурили. За два месяца заплатили, а 2 месяца мутили. Так и съехали не заплатив за два месяца. Кстати, мужчина то ли узбек, то ли кавказец.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1709 : 22 Август 2020, 11:17:40 »
Дарья,  из личного опыта, ждать не стоит. Просрочка - до свидания.