Автор Тема: Где вы познакомились с БМ?  (Прочитано 3754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #15 : 18 Март 2014, 15:53:31 »
Друзья познакомили.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #16 : 18 Март 2014, 19:44:57 »
Одногруппники мы

Оффлайн Оля Николаевна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1965
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 03.11.2007г.
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #17 : 18 Март 2014, 20:27:06 »
А мы на улице познакомились  girl_heart.

Оффлайн Sunshine.

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2028
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Only god can judge me
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #18 : 18 Март 2014, 21:14:49 »
У нас как то бонально, оказались в одной компании, увидели друг друга, понравились. На след.день было первое свидание и всё больше никогда не раставались, в этом году будет 9 лет как мы вместе. angel_cloud

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #19 : 18 Март 2014, 21:31:41 »
мы одноклассники
+1 и мы тоже. smile  Только встречаться начали через 5 лет после окончания школы.

Аналогично, только встречаться начали через 3 года.
И мы одноклассники. Встречаться стали через 5 лет после школы.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #20 : 18 Март 2014, 21:47:25 »
И мы одноклассники. :) В школе дружили, после школы он уехал в другой город учиться, мы переписывались (мы бережно храним все наши письма  girl_heart), а через год поняли, что хотим всегда быть вместе. :)

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #21 : 19 Март 2014, 22:46:28 »
нас познакомила моя коллега с работы "по нужде": мне надо было комп купить, а помочь было некому. вот она и сказала, что у её сына есть приятель, который в компьютерах разбирается. покупали мы комп втроем - я, сын коллеги и мой БМ. дело было в ноябре. ни у него, ни у меня ничего не "ёкнуло". потом мы пару раз пересеклись в маршрутках. а в мае у меня закончился антивирусник (тогда инета не было, и обновления закачивались на несколько месяцев вперед) и я чисто с меркантильным интересом зазвала его в гости. он пришел и больше не смог уйти smile

nurzery

  • Гость
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #22 : 19 Март 2014, 23:21:48 »
Конец 2007го - начало 2008го, когда интернет был скорее роскошью чем закономерностью, когда процветал Симикс, хабы и локальные трекеры, на просторах ВолгаТелеком был один не совсем обычный трекер - трекер тяжелой рок музыки, где, собственно, собирались все любители вышеупомянутого стиля, а так же бывший контингент форума УлРок. На том трекере был чат, я очень любила там "чатиться", все были "свои", было очень интересно, и вот среди уже знакомого контингента появились два интересных молодых человека, они так живенько общались, я была админом, мне приходилось все пристально читать и контролировать, иногда встревала в разговоры, уж очень было интересно обсудить последний вышедший альбом Slipknot и прочего подобного, в ходе общения выяснилось что эти два парня-друга с Нижней террасы, как и я, что не могло меня не заинтересовать, так как на нижней вообще мало неформалов было на тот момент, одни гопники, ну в общем выделила я своего любимого из них двоих, так как мне он был ближе по мировоззрению, музыкальным предпочтениям. Потом общались просто на уровне дружбы, товарищества, но все равно в общении проскальзывала симпатия, мой БМ вообще был скрытный парень, а меня всегда тянуло именно на таких - шизиков, всегда нужна изюминка, как выяснилось он вообще у меня мешок с изюмом. :) Общались мы не много не мало - полгода. Я его не видела - он категорически нигде не показывался, и вот общаясь параллельно с его вышеупомянутым другом я все таки выпросила у него "спалить" мне моего мужа, что он, по-моему, с радостью сделал. :)) Скинул мне видео где мой суженый пьяный читает рэп и жарит котлеты. Хаха. Тогда телефоны были с не-ахти-какой-камерой, поэтому лицо разглядеть так и не удалось, но что-то во мне ёркнуло. Я поняла что не равнодушна к этому человеку. И вот решили всем трекером собраться, он пришел, я его увидела, и влюбилась) Он был с тросточкой, такой милый, прихрамывал, как потом выяснилось - помогали другу вытаскивать машину, вывихнул ногу, ну думаю - любитель приключений - точно МОЁ. В конце этого вечера мы развели костёр, мой дорогой немного перебрал, и затушил его. :( Этот момент я ему до сих пор не могу простить, так как мы его с трудом развели. :DD Ну, собственно, так и познакомились лично-официально, тогда вот на этой встрече. А как начали встречаться - это уже другая история.... :)))

nurzery

  • Гость
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #23 : 19 Март 2014, 23:24:21 »
Katalia, прям как в кино, очень романтичный служебный роман.  angel_cloud

Оффлайн LazerGirl

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1808
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #24 : 20 Март 2014, 19:23:07 »
А меня с моим БМ познакомил мой бывший МЧ. Причём мне мой БМ не сразу понравился, но стали просто дружить компанией. А мч постоянно ревновал (я думала зря) а окозалось что не зря)))

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #25 : 20 Март 2014, 23:31:57 »
по смс))) тогда в моде были смс-пакеты улджсм по 150 рублей в месяц. Надо было с кем-то переписываться. Наш общий друг как-то в шутку написал ему с моего телефона. Потом я продолжила переписку. Правда представилась сначала другим именем. Это было 7,5 лет назад.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #26 : 23 Март 2014, 08:33:53 »
Мы с мужем тоже познакомились на дежурстве. Я была следователем, а он опером БЭП. Собирали вместе материал по фальшивой купюре. Но он мне не сразу понравился. Я долго не понимала, что он моя судьба. Тогда еще будущий муж сразу стал за мной ухаживать и подстраивал, чтоб на дежурства мы вместе попадали.

Оффлайн Венеция

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1731
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Репетитор английского языка
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #27 : 23 Март 2014, 13:38:16 »
В театральной студии! мы учились в универе на одном факультете,он-на курс младше. играли вместе в спектакле и занимались редактированием студенческой газеты на иностранных языках, я была редактором французской странички,он -английской smile это было 6 лет назад!сейчас кажется,что очень давно.. вместе ездили в чайку,на практику в МИД, в питер.. и вот в прошлом году наконец поженились angel_cloud

Оффлайн Grafi

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #28 : 13 Август 2015, 01:02:10 »
Соседка моих родителей дала мой телефон моему БМ. Общались около месяца по телефону, потом встретились.... (ku-ku)

Оффлайн Виртуалочка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 942
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #29 : 13 Август 2015, 09:38:44 »
Сначала мой БМ написал мне в вконтакте, оказалось, что мы учимся на тот момент в одном универе (он на пятом, я на первом курсе)  smile Общались в соц.сети, иногда случайно пересекались в универе, гуляли часто в парке, встречал меня с курсов smile Но я не воспринимала его как парня, который мог бы мне понравиться, а относилась к нему просто по-дружески %--(  А он, как оказалось, был влюблен меня с первой встречи, просто, как он сказал, ждал, пока я созрею, пойму, что он именно тот, кто мне нужен  smile некоторое время мы не общались, и вот наступила весна, мы   случайно встретились, снова завязалось общение, и мое сердце растаяло uiii (lya-lya) (utyutyu)