Автор Тема: Где вы познакомились с БМ?  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #30 : 13 Август 2015, 10:55:26 »
Мы познакомились на сайте знакомств. На сайтах сидела набегами, месяц посижу -полгода отдыхаю, т.к. 90% там дебилов и озабоченных, поэтому не думала,что найду там кого то. БМ мне написал, фото у него очень мелкое было, поэтому лица не разглядела, но вспомнила,что он когда то мне уже писал на другом сайте. Стали переписываться, пригласил встретиться на каток, при том,что никогда даже коньки не одевала-я почему то согласилась. Потом недели 3 не получалось встретиться по каким то неведомым причинам. И жили мы в разных районах, я за Свиягой, он за Волгой. Когда наконец увиделись, приехал с букетом роз, поехали на каток ,но там было закрыто.поэтому пошли в суши, на тот момент ни он ни я их не пробовали. Посидели,пообщались, с виду нормальный парень, высокий,здоровый, как мне и надо ( сама я 176 ростом), с хорошими манерами, и пальто подаст и дверь откроет и тд. Уже отвыкла от этого, если честно. Пришла домой,бабушка говорит, ну как? А я говорю нормальный,но такой невзрачный (не знаю почему он мне таким показался), да и внешность немного не типична для моего вкуса. Мне стало интересно понравилась я ему или нет и будет ли продолжение, я написала смс утром,что то вроде доброго утра. он ответил,сказал вечером позвоню. После этого звонил каждый вечер, на выходных мы виделись, каждую неделю на протяжении 3-х мес дарил букеты роз. Новый год отмечали вместе, а после отмечания очень сблизились и стали видеться чаще. стал приезжать уже и в будни ко мне. Летом уехал на 2 мес к родителям, а потом приехал и стали жить вместе, видимо понял,что чувства настоящие . Хотя страсти безумной и какого то притяжения не было, просто поняли что друг другу нужны)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #31 : 13 Август 2015, 11:11:24 »
Меня с БМ познакомил в 2001 году муж моей сестры. Сначала он сказал мне, что к ним на работу парень устроился, очень хороший, работящий, положительный, после армии, но старше меня на 5 лет, и если я не против, то он нас познакомит. Я как раз на первом курсе универа училась, подумала почему бы и нет, интересно. Ему он тоже обо мне рассказывал. В мой ДР он сказал, что меня хочет поздравить его коллега по работе, мы поговорили, через 2 дня встретились. После встречи, мой БМ меня уже не отпустил.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Где вы познакомились с БМ?
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2015, 19:52:13 »
Я с БМ познакомилась на работе...  uups
Я устроилась в организацию (в июле), в которой мой БМ уже 6 лет как работал. Нас представили друг другу и мы полгода не обращали друг на друга внимания, просто сухо при встрече он мне  "Привет!", я ему "Здравствуйте!"   (hi-hi-hi)
А в декабре возникла затруднительная ситуация по одному вопросу, и вроде как её решение "повесили" на меня, а я разозлилась, ворвалась к нему в кабинет, отдала документы и чётко объяснила почему это не моя обязанность. На следующий день на совещании нам поручили обоим во что бы то ни стало разобраться в этом вопросе. Несколько дней мы вдвоём сидели разбирались и вот наконец сошлись цифры, отчитались! А он всё равно ко мне в кабинет приходил... Я и не поняла сначала  (hi-hi-hi) он мне то яблочки, апельсинчики принесёт, то чай вкусный... Мне сотрудница сказала:"Глупенькая, он ухаживает за тобой!"  uups а тут как раз и Новогодний корпоратив! Как потом я узнала, он специально подстроил чтобы мы с ним сидели за одним столиком...  angel_cloud он весь вечер за мной ухаживал, танцевали, до дома проводил. наконец обменялись телефонами и потом проболтали весь вечер...
1 января было наше первое свидание вне работы! А в феврале он сказал, что хочет на мне женится  ;-) Что собственно мы и сделали!!!!   gen_nev