Автор Тема: ТВ-Шоу  (Прочитано 23841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #15 : 19 Май 2014, 10:51:09 »
он бывший муж Седаковой (бывшей уч-цы Виагры)
кссеня,я не смотрю, коллега на работе смотрит. Гадает-кто выиграет. Я вроде помню.что тут писали)))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #16 : 19 Май 2014, 10:54:48 »
бывший муж Анны Седаковой.
вот как раз Алена, та что разукрашена ужасна. гонится за бабками, устраивает истерики, скучает по сыну, а сама на знакомстве с родителями на него подзабила и сидела тряслась лишь бы родители лишнего не взболтнули, видимо этого лишнего там ого-го сколько. Маша, та что вторая, очень даже хорошая девочка, я за нее болею.
А жених да, какой-то скучный, пассивный. Даже не верю, что у него несколько строительных компаний.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #17 : 19 Май 2014, 11:00:49 »
ага - тухушу и выберет...по мне так слишком скромна для такого мужчины...... хотя я так понимаю - у него страх перед личностями более сильными, чем он...а он....все же не силен - сегодян одну любит, завтра другую - так искренне переживает при расставаниях со всеми ....ух.....эту точно не выберет у который сыночек - для него слишком она с проблемным прошлым и проблемными рождителями...а вот у маша - родители я так понимаю, ему по душе пришли - шутка ли - АДМИРАЛ все же.....не хухры мухры - под стать олигарху tyu-tyu

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #18 : 19 Май 2014, 11:18:32 »
А разукрашенная  мне показалась адекватной, а вон тут как всё на самом деле, но я повторяюсь что до этого не смотрела, да и вчера тоже мельком .
В первом сезоне мне прям нравился жених и красавчик и не нюня как этот, любо дорого было на него посмотреть.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #19 : 19 Май 2014, 11:22:58 »
А разукрашенная  мне показалась адекватной, а вон тут как всё на самом деле, но я повторяюсь что до этого не смотрела, да и вчера тоже мельком .
В первом сезоне мне прям нравился жених и красавчик и не нюня как этот, любо дорого было на него посмотреть.
она с виду такая....вообще по-моему самая что ни наесть двуличная особа.....и что-то мне мало кажется, тчо тама сурьезны чувства уже, у кристины их было больше....

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #20 : 19 Май 2014, 11:25:50 »
Ну жениху я так поняла больше нравится разукрашеная( как её зовут то), но там видно как бабушка скажет так и будет и он выберет ту которая бабушке понравилась.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #21 : 19 Май 2014, 11:28:38 »
А разукрашенная  мне показалась адекватной, а вон тут как всё на самом деле, но я повторяюсь что до этого не смотрела, да и вчера тоже мельком .
В первом сезоне мне прям нравился жених и красавчик и не нюня как этот, любо дорого было на него посмотреть.
она с виду такая....вообще по-моему самая что ни наесть двуличная особа.....и что-то мне мало кажется, тчо тама сурьезны чувства уже, у кристины их было больше....

вот и я о том же.... причем двуличность прям так и прет. сынок то ее даже не узнал, знамо дело воспитывают родители, а она хвостом наверное крутит везде, дабы отхватить богатенького. даже в одной из серий была такая картина. она поговорила с Максимом, ей этот разговор не понравился, она пришла к девочкам заплаканная и начала оправдываться, что скучает по сыну. но ведь зрителям то все понятно. папашка ее на знакомстве напился и начал выдавать перлы, что хочет для дочери счастья, а счастье в его понимании жить в Лос-Анджелесе, на берегу моря под крылом богатенького зятька.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #22 : 19 Май 2014, 11:30:20 »
Ну жениху я так поняла больше нравится разукрашеная( как её зовут то), но там видно как бабушка скажет так и будет и он выберет ту которая бабушке понравилась.

нравится, в том то и дело. Алена ее зовут.
а вот Маша, призналась ему в любви, но на шею не вешается, а даже хотела сама уйти, чтобы дальше все не зашло. Максим ее остановил и дал розу, а выгнал другую, которая сиськи свои в инстаграм выкладывала.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #23 : 19 Май 2014, 14:34:43 »
Я слежу очень поверхностно. Скажите - еще не выбрал? И как зовут ту из трех, что черненькая? (а типа за нее болею crazy)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #24 : 19 Май 2014, 14:39:05 »
Я слежу очень поверхностно. Скажите - еще не выбрал? И как зовут ту из трех, что черненькая? (а типа за нее болею crazy)
(ku-ku)тама две остались - русая и черненькая....черненькая- маша....

nurzery

  • Гость
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #25 : 19 Май 2014, 15:27:39 »
Выиграет Маша.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #26 : 19 Май 2014, 15:32:11 »
Выиграет Маша.

это точно??? если да, то я так рада.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #27 : 19 Май 2014, 15:36:04 »
Выиграет Маша.

это точно??? если да, то я так рада.
А мне её жалко, съест её там бабушка, а он мямля и не заступится.

nurzery

  • Гость
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #28 : 19 Май 2014, 15:37:50 »
Lenuuule4ka, ну вроде как точно, знающие люди говорят. В первый сезон они про Олесю подсказали. :) Ну и фотки в её инстаграме о многом говорят..

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #29 : 19 Май 2014, 15:43:38 »
Lenuuule4ka, ну вроде как точно, знающие люди говорят. В первый сезон они про Олесю подсказали. :) Ну и фотки в её инстаграме о многом говорят..

да вот по фоткам что-то как раз и не понятно. она может сама отдыхать поехала.