Автор Тема: ТВ-Шоу  (Прочитано 23832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
ТВ-Шоу
« : 13 Май 2014, 23:58:38 »
Предлагаю все телешоу обсуждать в этой темке. Ну, кроме Дома-2 конечно.  puh-puh

Мы с мужем любим смотреть две передачи. "Игры разума" и "Научные глупости"

На "Игры разума" наткнулась совершенно случайно, когда на учебе дали задание привести примеры морального выбора - наткнулась на видео и что-то так меня это все затянуло, практически целый час пролетел как один миг. Ну с тех пор смотрим по телеку, записываются на приставку, а потом смотрим. Ну и за задание, конечно же, получила высшие отметки.  _cool_

Краткое описание передачи:
Цитировать
Программа Игры разума приглашает вас в путешествие в мир интерактивных игр и тестов, которые помогут вам понять, как устроен ваш мозг.  По-настоящему умопомрачительные эксперименты протестируют то, как ваш мозг воспринимает окружающий мир. Исследуя внимание, страх, убеждение и принятие решений, Игры разума заставляет вас задуматься о собственном мозге. Ведь именно он делает вас…вами.

Маму тоже подсадила на эту передачу. В последний раз обхохотались, когда была тема о периферическом зрении. Надо было боковым зрением разглядеть мужчину в костюме болельщицы, и набрать в команду только девушек - естественно ни бороды, ни волосатых ног боковым зрением не видно, мой муж "набрал" в свою команду одних мужиков и очень негодовал.  puh-puh

В общем всем рекомендую!

Ну и передача "Научные глупости".  Это подборка смешных видео, где люди падают, куда-то вылетают, каждая подборка посвящена определенной теме, в основном по физике. Показывают эти самые "неудачи" и с научной точки зрения объясняют почему все это произошло. Программа относительно новая, раньше была подобная "1000 способов умереть", там уже смертельные случаи рассматривались, тоже все научно описывается, но программа жестокая конечно, не для слабонервных...

Поэтому рекомендую именно "Научные глупости", можно, так сказать, совместить приятное с полезным, и похохотать и уму разуму научиться.

Может у вас есть какие-нибудь любимые передачи? Давайте делиться ими и обсуждать в этой темке!  camomile


Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #1 : 14 Май 2014, 00:13:27 »
По какому каналу игры разума идут?

nurzery

  • Гость
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #2 : 14 Май 2014, 00:50:36 »
По какому каналу игры разума идут?

Тьфу-ты, писала писала и забыла канал указать. :) National Geographic. Если у кого-то нет такого канала - можно даже вконтакте смотреть видео, или тв онлайн.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #3 : 14 Май 2014, 08:02:13 »
А Научные глупости на каком канале?

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #4 : 14 Май 2014, 08:21:08 »
По какому каналу игры разума идут?

Тьфу-ты, писала писала и забыла канал указать. :) National Geographic. Если у кого-то нет такого канала - можно даже вконтакте смотреть видео, или тв онлайн.
канал есть
надо посмотреть
спасибо

nurzery

  • Гость
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #5 : 14 Май 2014, 08:33:01 »
А Научные глупости на каком канале?

Там же, на National Geographic. :-) Но реже чем игры разума, потому что программа новая. Сегодня в 14:00 повтор, можно будет посмотреть. :-)

Оффлайн Ulia

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1267
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #6 : 16 Май 2014, 18:25:59 »
 Посмотрела игру Сделка. Учитель русского языка на вопрос сколько республик было в СССР на момент распада сказал 50 crazy

Оффлайн Sunshine.

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2028
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Only god can judge me
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #7 : 17 Май 2014, 22:37:38 »
Grendel, а в какое вреия идут эти передачи?

nurzery

  • Гость
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #8 : 17 Май 2014, 22:44:09 »
Sunshine., я даже и не слежу, я поставила автоматическую запись на приставке, она пишет и я потом смотрю)

Завтра например игры разума будут в:

    10:00
     
    Игры разума:
    Доверься мне( 12+)

    10:30
     
    Игры разума:
    Что происходит?( 12+)

и в:

        18:30
         
        Игры разума:
        Не бойся( 6+)


        19:00
         
        Игры разума:
        Доверься мне( 12+)

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #9 : 17 Май 2014, 23:57:37 »
В который раз подряд натыкаюсь на шоу Голые и голодные (или что-то того): мужчины и женщины американцы в джунглях Малайзии абсолютно голые ищут пропитание.... Может кто знает смысл этого шоу: кто эти люди и ради чего все страдания? girl_tak-tak

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #10 : 18 Май 2014, 18:38:51 »
В Шоу Голые и напуганные те , кто выдерживает 21 подряд в помещаемых условиях , при условии сли они доберутся до определенной точки , то получаю по 100 тыс. долларов

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #11 : 19 Май 2014, 10:10:13 »
в Холостяке кто победит? вроде писали уже)

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #12 : 19 Май 2014, 10:18:29 »
А ты за кого?
Вчера убиралась на кухне и мельком смотрела, мне понравилась невеста которая приходила знакомиться с родственниками последней, ничего вроде так, только наколки не понравились, вся разукрашена как обезьяна.
А вообще в этот раз не смотрю жених по сравнению с прошлым какой то никакой.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #13 : 19 Май 2014, 10:37:24 »
 (lya-lya)....а вы слыхала чей этот бывшей муж то???? в холостяки он пришел - сам говорит , что нужан такая, которая будет иметь на вес свой взгляд и свое мнение, и чтобы смогла переубедить его в этом.....и выбирает в итоге ту, про которую не видно  и не слышно - весь проект puh-puh

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ТВ-Шоу
« Ответ #14 : 19 Май 2014, 10:42:12 »
Я не смотрела этот сезон, чей он бм?
Он все таки выберет эту тихушу, которой первой розу вчера вручил?