Голосование

Муж нужен, чтобы

было кого любить
было кому любить
вбить гвоздь
зарабатывать деньги
так надо
не знаю
растить детей
было с кем поговорить
другое

Автор Тема: Для чего нужен муж?  (Прочитано 16127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #15 : 25 Май 2014, 23:49:20 »
Друг, любовник, опора и стена, отец детей -человек, которому доверяешь свою жизнь и жизнь детей, с которым по праву семья считается полной...

Оффлайн Емилия

  • счастливая жена
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • СВАДЬБА 05.12.2009
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #16 : 26 Май 2014, 00:13:41 »
Муж моя половина. Не представляю свою жизнь без него. Для меня это друг, любовник, заботливый отец наших детей. всегда поддержит, утешит, поможет.В его отсутствие тоскливо, одиноко, пусто..  roseheart

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #17 : 26 Май 2014, 08:36:47 »
кто без тебя в этом мире я (из песни)

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #18 : 26 Май 2014, 08:50:51 »
Да духовной близости и физической. Для ласк и поцелуев,для улыбок и игр в доме,веселого смеха. Порой даже,чтобы тарелки побить и поскандались из-за ведра мусора. Блин,люблю и он любит,у любви нет зачем,любовь-это забота. Недостатки мужа восполняют тебя саму же. Есть сложное время,есть время счастья. Но это родной,любимый человек,свой человек,а все остальные какие-то чужие. Фи...
Может где-то гвоздь не забьет,зато море позитивных  впечатлений и радости подарит,каждому свое. А чужого не надо...
И еще...ВСЕГДА ЦЕНИТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ,потому что когда их теряют потом ой, как жалеют!

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #19 : 26 Май 2014, 08:51:08 »
Это лирика, а мы живем в реальном мире. Получается, что если ты не замужем, то ты никто, недочеловек что ли?

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7223
  • Спасибо 0
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #20 : 26 Май 2014, 09:29:53 »
Это лирика, а мы живем в реальном мире. Получается, что если ты не замужем, то ты никто, недочеловек что ли?
Вряд ли человек может быть в полной мере счастлив без полноценной семьи. Поэтому каждый надеется и стремится встретить своего человека.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #21 : 26 Май 2014, 09:59:09 »
Это лирика, а мы живем в реальном мире. Получается, что если ты не замужем, то ты никто, недочеловек что ли?
да почему же?
кто-то прекрасно ощущает себя в одиночестве, и она (он ) сами себе и опора и поддержка и все прочее
как там:"я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"))
есть и такие
если им комфортно,пожалуйста


Оффлайн оляля

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 700
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #22 : 26 Май 2014, 10:30:15 »
Это лирика, а мы живем в реальном мире. Получается, что если ты не замужем, то ты никто, недочеловек что ли?
нет конечно. Но общество навязывает обратное.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #23 : 26 Май 2014, 10:32:33 »
общество это второстепенно,просто есть люди одиночки,их жизнь полная чаша и без мужа-семьи,но большинство все таки парные животинки,вместе комфортнее.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #24 : 26 Май 2014, 10:36:06 »
общество считает беспарных недочеловеками и неполноценными  aga_aga менталитет у нас такой в России.

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #25 : 26 Май 2014, 10:38:50 »
Только замужняя женщина может создать такую тему, просто есть люди, одиночки не от того, что любят одиночество, а от того , что может не повезло им в жизни встретить парня и выйти замуж. Тот кто создал тему усомнился в том, что нужен ли Вам муж? Глупая тема. По-моему, сидя в декрете только на такую философию тянет.

Оффлайн оляля

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 700
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #26 : 26 Май 2014, 10:39:25 »
общество считает беспарных недочеловеками и неполноценными  aga_aga менталитет у нас такой в России.
да-да! Как в мультике: мне уже 18 лет, а я ещё в девках хожу  (aaaaa)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #27 : 26 Май 2014, 10:43:23 »
Только замужняя женщина может создать такую тему, просто есть люди, одиночки не от того, что любят одиночество, а от того , что может не повезло им в жизни встретить парня и выйти замуж. Тот кто создал тему усомнился в том, что нужен ли Вам муж? Глупая тема. По-моему, сидя в декрете только на такую философию тянет.
может человек ищет мужу конкретное применение,типа вилка кушать,зубная счетка-чистить зубы и т.д. а мы тут о лирике  puh-puh

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #28 : 26 Май 2014, 10:49:37 »
тоже считаю вопрос странным. мне муж нужен, причем нужен мне именно мой муж, а не просто штамп в паспорте. если бы не юридические и гражданские тонкости, то мы бы и дальше жили бы не расписанные, как 4 года до брака. своей жизни без моего мужа не вижу, и здесь не только материальное, он мне нужен... просто нужен и все.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Для чего нужен муж?
« Ответ #29 : 26 Май 2014, 11:12:04 »
Почему же,хорошая тема. Когда живешь с человеком,появляются разные мысли. Тогда можно весь форум удалить и половина тем почистить,они же ненужные. Также вопрос в воспитание детей и нужен ли второй. У нас таких тем море,мнение каждого ценно и надо уважать друг друга.