Автор Тема: Отзывы о работодателях  (Прочитано 149571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #570 : 01 Декабрь 2020, 15:40:05 »
Здравствуйте. Про фирму Далимо кто то может что то сказать? Позвали на собеседование

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #571 : 01 Декабрь 2020, 17:17:00 »
Здравствуйте. Про фирму Далимо кто то может что то сказать? Позвали на собеседование
И Business line интересует

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #572 : 02 Декабрь 2020, 15:02:09 »
Здравствуйте. Про фирму Далимо кто то может что то сказать? Позвали на собеседование
У меня раньше там знакомый экспедитором работал. Но это было давно и я с ним давно не общаюсь. Причем работал он несколько лет, было б плохо не работал бы так долго. Но все могло поменяться)

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #573 : 03 Декабрь 2020, 04:09:43 »
Здравствуйте. Про фирму Далимо кто то может что то сказать? Позвали на собеседование
У меня раньше там знакомый экспедитором работал. Но это было давно и я с ним давно не общаюсь. Причем работал он несколько лет, было б плохо не работал бы так долго. Но все могло поменяться)
Спасибо.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #574 : 14 Сентябрь 2021, 10:08:12 »
В Байкал сервисе кто-нибудь работал? На некоторых сайтах только положительные отзывы,на некоторых наоборот.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #575 : 29 Сентябрь 2021, 11:30:57 »
Про завод НЕМАК есть у кого-то достоверная информация?

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #576 : 29 Сентябрь 2021, 12:30:39 »
Про завод НЕМАК есть у кого-то достоверная информация?
Современное новое предприятие. Охрана труда и техника безопасности на хорошем уровне. Есть транспорт, питание, хорошие условия труда. Зарплата белая полностью, часто обучения проводят. Но требуют жесткого соблюдения всех регламентов, пропускной режим.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #577 : 29 Сентябрь 2021, 12:38:12 »
Про завод НЕМАК есть у кого-то достоверная информация?
Современное новое предприятие. Охрана труда и техника безопасности на хорошем уровне. Есть транспорт, питание, хорошие условия труда. Зарплата белая полностью, часто обучения проводят. Но требуют жесткого соблюдения всех регламентов, пропускной режим.
Спасибо большое. У мужа где-то бултыхалось резюме, он его обновил. Позвонили с НЕМАКа. Сегодня пригласили на личную встречу. Муж работает на УАЗе, на хорошем счету и прочее. Уже больше 20 лет там трудится. Стоит менять, не стоит...

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #578 : 29 Сентябрь 2021, 12:43:21 »
Тут как говорится "цена вопроса"? Вам решать: стоит оно того, или нет...

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18940
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #579 : 29 Сентябрь 2021, 12:45:07 »
Про завод НЕМАК есть у кого-то достоверная информация?
Современное новое предприятие. Охрана труда и техника безопасности на хорошем уровне. Есть транспорт, питание, хорошие условия труда. Зарплата белая полностью, часто обучения проводят. Но требуют жесткого соблюдения всех регламентов, пропускной режим.
Спасибо большое. У мужа где-то бултыхалось резюме, он его обновил. Позвонили с НЕМАКа. Сегодня пригласили на личную встречу. Муж работает на УАЗе, на хорошем счету и прочее. Уже больше 20 лет там трудится. Стоит менять, не стоит...
Если зп выше и условия лучше, то однозначно стоит
Ушла с уаза 4 года назад с должности начальника отдела с понижением в должности, но с повышением зп. Ни дня ни пожалела

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #580 : 29 Сентябрь 2021, 12:58:10 »
ЗП предлагают ощутимо больше. На 20 тыс. Пока непонятен график. Он прошёл видеособеседование, потом подробно расписывал резюме, отправлял. Сегодня, получается, третий этам отбора, очное собеседование. Может ещё не пройдёт. Но опыт у него, конечно, колоссальный. После политеха начинал с азов, с электрика.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #581 : 29 Сентябрь 2021, 13:07:54 »
ЗП предлагают ощутимо больше. На 20 тыс. Пока непонятен график. Он прошёл видеособеседование, потом подробно расписывал резюме, отправлял. Сегодня, получается, третий этам отбора, очное собеседование. Может ещё не пройдёт. Но опыт у него, конечно, колоссальный. После политеха начинал с азов, с электрика.
Пройдет.
Сейчас таких специалистов, с опытом, и к тому же среднего возраста и не отчаливших в столицы - практически нет. HRу сказочно повезет...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #582 : 29 Сентябрь 2021, 13:22:33 »
ЗП предлагают ощутимо больше. На 20 тыс. Пока непонятен график. Он прошёл видеособеседование, потом подробно расписывал резюме, отправлял. Сегодня, получается, третий этам отбора, очное собеседование. Может ещё не пройдёт. Но опыт у него, конечно, колоссальный. После политеха начинал с азов, с электрика.
Пройдет.
Сейчас таких специалистов, с опытом, и к тому же среднего возраста и не отчаливших в столицы - практически нет. HRу сказочно повезет...
Не знаю...мало ли. Мне кажется, он на своём автозаводе даже разговаривать разучился. Без мата там никуда. Хотя, дома и в компании не выражается.

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #583 : 29 Сентябрь 2021, 13:40:28 »
Не знаю...мало ли. Мне кажется, он на своём автозаводе даже разговаривать разучился. Без мата там никуда. Хотя, дома и в компании не выражается.
Это изначально предприятие другого типа, там нет "прекрасных рабочих" УАЗА, там просто не надо матерится и все. Сначала будет сложно привыкнуть, НО, потом будет проще. Еще один плюс напишу, как кадровик, после Немака уйти на предприятие типа Эфес, Бриджстоун, Таката и т.п.  будет значительно проще. У них один тип управления.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #584 : 29 Сентябрь 2021, 13:44:38 »
Не знаю...мало ли. Мне кажется, он на своём автозаводе даже разговаривать разучился. Без мата там никуда. Хотя, дома и в компании не выражается.
Это изначально предприятие другого типа, там нет "прекрасных рабочих" УАЗА, там просто не надо матерится и все. Сначала будет сложно привыкнуть, НО, потом будет проще. Еще один плюс напишу, как кадровик, после Немака уйти на предприятие типа Эфес, Бриджстоун, Таката и т.п.  будет значительно проще. У них один тип управления.
О...понятно. Спасибо за подсказку. Мужу 44 года, думаю, как раз время что-то менять.