Автор Тема: Отзывы о работодателях  (Прочитано 149902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #600 : 10 Октябрь 2021, 22:38:41 »
У меня отец ушёл пару лет назад с зам начальника одного из наших заводов около уазовских. На должность электрика. Да потерял в зп, но нервы на месте, потому что на старом месте чую инфаркт бы скоро схватил, настолько все напряжённо было. По небольшому знакомству тоже хотел попасть на должность получше, опыт у него тоже колоссальный, но…хоть открыто и не озвучили, но видимо дело в возрасте оказалось. На тот момент было 58

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #601 : 22 Ноябрь 2021, 23:04:34 »
Кто нибудь слышал про компанию Воксис,интересует колл центр на Федерации

Оффлайн Мама73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 680
  • Спасибо 1
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #602 : 22 Декабрь 2022, 14:44:29 »
Здравствуйте, как сейчас обстоят дела на авиастаре? Слышала раньше они то массово набирали,потом сокращали сотрудников. Пригласили мужа на собеседование.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #603 : 22 Декабрь 2022, 15:30:14 »
Здравствуйте, как сейчас обстоят дела на авиастаре? Слышала раньше они то массово набирали,потом сокращали сотрудников. Пригласили мужа на собеседование.
смотря какой цех и должность. брат работает, все норм, но изначально месяца 3 получал ученическую минималку

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #604 : 26 Май 2023, 15:19:33 »
Здравствуйте, интересуют отзывы о таких работодателях, как Альфа Банк, банк Открытие и Актион. Пришла к мнению, что после декрета не хочу свое здоровье на нынешней работе оставить и решила пойти к колл-центр. В Альфе я работала год, но ушла еще 6 лет назад, там уже все много раз поменялось.

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #605 : 26 Май 2023, 15:28:42 »
Дарья, Актион от знакомых разные отзывы. Одна работала, продавала журнал бухгалтерский вроде бы. Ушла через месяц, хотя по мне ЗП вышла нормальная для коллцентра. Но с премией обманули. Цифр не помню, но обещали например, 100, дали 60) такое ощутимое соотношение. Из хорошего - все деньги белые, можно было работать из дома.
Другая знакомая год работала, продавала курсы по телефону. Ушла потому что переехала в Мск. Нравилось, что белая ЗП и более высокая (по ее словам) для коллцентров. В районе 40 она получала. Это было в ковид, т.е.3 года назад.
Еще по словам обеих, очень много зависит от начальника группы, с которым должно "повезти"

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #606 : 26 Май 2023, 16:13:21 »
Дарья, в Альфа Банке смотря какой отдел) Могу рассказать про отдел проверки заемщиков розничного бизнеса, тоже кол центр. Проработала там 1г7мес, недавно ушла оттуда.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #607 : 26 Май 2023, 16:36:34 »
Дарья, в Альфа Банке смотря какой отдел) Могу рассказать про отдел проверки заемщиков розничного бизнеса, тоже кол центр. Проработала там 1г7мес, недавно ушла оттуда.
расскажи и почему ушла?) я раньше сначала в массовке 3 мес там работала,потом 9 месяцев в sell,сейчас в чат зовут на vip направление, но там обязательно допы брать говорят, вот думаю стоит или нет, и с остановки там далековато топать

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #608 : 29 Май 2023, 11:33:54 »
Дарья, в Альфа Банке смотря какой отдел) Могу рассказать про отдел проверки заемщиков розничного бизнеса, тоже кол центр. Проработала там 1г7мес, недавно ушла оттуда.
расскажи и почему ушла?) я раньше сначала в массовке 3 мес там работала,потом 9 месяцев в sell,сейчас в чат зовут на vip направление, но там обязательно допы брать говорят, вот думаю стоит или нет, и с остановки там далековато топать
Когда устраивалась озвучивали график стандартная 5-тидневка с 10 до 19ч, на испыт срок 3 мес с 9 до 18. сначала так и было, потом стали рабочие дни смещать на выходные, потом добавились смены с 12 до 21ч раз в неделю потом 2 раза в неделю, 1 выходной посреди недели и 1 в субботу или воскресенье. с таким графиком не было времени ни на нормальный отдых ни на семью. Когда приходишь домой в 22ч сил хватает только на поесть и помыться, ни о каких уроках и речи не было, а вставать в 6:30, чтобы ребенка в школу поднять разбудить собрать. Через год от усталости начала болеть часто, почти каждый месяц уходила на больничный. когда болит горло сопли и кашель в кол центре не поработаешь, там 6ч из 8 звонки. Ну вот как то так, поэтому и ушла) Но график это единственный минус)
Плюсов много: на время обучения 2 недели выплачивается зп, классный молодой дружелюбный коллектив,  отличный руководитель отдела, прям суперский, и руководители направлений, офиц зп, есть столовая, есть спорт зал прям в том же здании в подвале, тренеры от Куба, нужно только выйти из одной двери и зайти в другую дверь. Если бы мне было лет 20-25 и без детей, то мне бы нравилось там. Но когда семья и ты ее не видишь, это сложно(
От остановки да идти далековато)

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о работодателях
« Ответ #609 : 08 Август 2023, 19:39:10 »
Девочки, кто нибудь работает  по заполнению карточек товара ВБ, Озон, ЯндексМаркет? Ищу «живые» отзывы, т. к. слишком много попадается вакансий по данному виду работы. Ищу работу / подработку для себя, на неполный рабочий день.