Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 482663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чудо

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 712
  • Спасибо 9
Re: Уход за волосами
« Ответ #5895 : 21 Июль 2018, 14:16:55 »
у меня от любого на след.день жирнятся. после ночи. но это особенность организма я так поняла...) либо симптом
Вот тоже самое у меня. Каждый день приходится мыть. Перешла на Эстель. Все также жирнятся. Один плюс-стали меньше выпадать.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5896 : 26 Июль 2018, 07:06:53 »
Хочу взять профессиональный шампунь Greymy в большом объеме. Могу поделить по 200 мл. Пишите в ЛС.

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Уход за волосами
« Ответ #5897 : 31 Июль 2018, 15:18:45 »
На днях сделала для себя открытие чудо-маски Compliment Total Repair Полное Восстановление  o-go_go

Вообще, искала обычную маску для добавления в нее японской сыворотки (вообще производ.сыворотки пишет добавлять в шампунь, но я решила с маской совместить).
На глаза попалась эта маска, стоимость очень смешная, а объем 500мл!!!  (ded)
Вчера решила ее опробовать без сыворотки, маска очень густая, как баттер для кожи густой, вот такая и маска густая, нанесла, подождала, смыла. Волосы сушу естественным путем, не расчесываю до полного высыхания. Волосы высохли, пошла к зеркалу расчесать и  ogo волосы идеально гладкие и блестят! У меня ни от одной маски они так не блестели, честно!  ogo Волосы мягкие-мягкие, шелковистые на ощупь, их хочется постоянно трогать  puh-puh
Теперь попробую маску с маслами из этой же серии  (lya-lya)
Тоже решила попробовать такую маску, но в ближайших "Рубль Бумах" в нашем районе нашла только Compliment Extra Volume. Мне очень понравилась эта маска. Правда видимого объема волосам она не добавила, но сами волосы блестят, мягкие по всей длине и, главное, кончики волос достаточно увлажнены (т.к. проблема именно в их сухости). И хорошо, что после применения нет эффекта утяжеления волос и чувства грязных волос. Так что, спасибо за наводку.
Посмотрела в инете, что из данной серии Professional hair products есть еще маски "Oil Therapy" (питание и укрепление), «Color Gloss & Protect» (с эффектом ламинации).....тоже бы со временем хотела бы их попробовать. Найти бы их только.
Вот такую еще открыла для себя аргановую маску 8 в 1 Eveline Cosmetics для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования. Покупаю в "Магнит Косметик", стоит недорого. Наношу на влажные волосы на всю длину волос (не затрагиваю кожу головы). Объем довольно большой 500 мл, хватает надолго. Волосы после нее блестящие, гладкие и не секутся. С этой маской отрастила волосы по пояс....хотя и с маской Compliment Extra Volume (которая выше) тоже отращивала волосы по пояс. Теперь эти две маски в любимчиках.


Оффлайн гульнара

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1516
  • Спасибо 0
Re: Уход за волосами
« Ответ #5898 : 31 Июль 2018, 15:53:28 »
а сколько она стоит?

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Уход за волосами
« Ответ #5899 : 31 Июль 2018, 21:00:46 »
а сколько она стоит?
Последний раз покупала за 230 руб.

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5900 : 30 Август 2018, 21:27:17 »
У ребенка очень жесткие волосы, если стрижка немного обрастает, торчат как леска,  коротко очень ему не идет (Может есть шампуни какие-то смягчающие?

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5901 : 30 Август 2018, 22:15:19 »
У ребенка очень жесткие волосы, если стрижка немного обрастает, торчат как леска,  коротко очень ему не идет (Может есть шампуни какие-то смягчающие?
есть смягчающие шампуни для жестких волос. И бальзам тоже надо наносить на такие волосы или спрей

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5902 : 31 Август 2018, 08:26:17 »
Ой, мне тоже надо для сына с торчащими волосами. Какой конкретно можно шампунь и бальзам?

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5903 : 31 Август 2018, 11:54:58 »
Ой, мне тоже надо для сына с торчащими волосами. Какой конкретно можно шампунь и бальзам?
Schwarzkopf bonacure smooth perfect
Schwarzkopf Oil Ultime Argan & Barbary Fig

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5904 : 31 Август 2018, 16:29:21 »
Ой, мне тоже надо для сына с торчащими волосами. Какой конкретно можно шампунь и бальзам?
Schwarzkopf bonacure smooth perfect
Schwarzkopf Oil Ultime Argan & Barbary Fig
Спасибо!! Поищу

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5905 : 02 Сентябрь 2018, 23:27:21 »
Жозефина, большое спасибо!

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Уход за волосами
« Ответ #5906 : 05 Сентябрь 2018, 19:56:17 »
Жозефина, подскажи пожалуйста какой шампунь Эстель для окрашенных волос лучше, да ещё и + страшный волосопад. Может масочку ещё какую нибудь.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5907 : 06 Сентябрь 2018, 09:11:17 »
Жозефина, подскажи пожалуйста какой шампунь Эстель для окрашенных волос лучше, да ещё и + страшный волосопад. Может масочку ещё какую нибудь.
шампунь Couture Luxury Color .
От волосопада Otium Unique тоник-активатор роста волос (курс 3 недели)

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5908 : 06 Сентябрь 2018, 09:30:57 »
Жозефина, посоветуй пожалуйста мужской шампунь от перхоти, только без мяты или ментола в составе

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #5909 : 06 Сентябрь 2018, 11:56:21 »
Жозефина, посоветуй пожалуйста мужской шампунь от перхоти, только без мяты или ментола в составе
паста сульсена форте