Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 480860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Уход за волосами
« : 09 Октябрь 2009, 19:36:53 »
Девочки давайте делится секретами по уходу за волосами! (lya-lya) Кто какими шампуньками, масочками пользуется...Какие средства вам нравятся, а какие не понравились ;-)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Уход за волосами
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2009, 19:42:25 »
Лично я хочу выделить серию по уходу за волосами "Золотой шелк" (для роста волос) ook...Уж больно мне нравится. И волосики растут быстрее чем обычно, и пачкаются ни так часто smile
А совсем недавно купила средство для роста волос "Эксидерм" пока что, конечно, результатов не заметно особых..но приметила, что когда смазываешь им корни, волосы менее жирные :)

Оффлайн ~Niki~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2009, 20:13:29 »
Привет!!! вот лично я сама не могу определиться с выбором шампуня, их так много..... какой самый лучший,??? как определить???
пользовалась и Паптином, и Сьесс пробовала от всех волосы как не живые.
Одна знакомая сказала, что надо пользоваться самыми обычными, например "Сто рецептов красоты" типо они самые хорошие
Вы как считаете???

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Уход за волосами
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2009, 20:26:29 »
Я считаю, что знакомая права! (ded) Но не все дешевые и простые шампуни хороши, каждому наверное свое...Но, например, от "Чистой линии" у меня сушатся волосы. А от "Шаумы" наоборот быстро жирнеют.
А лучше вообще пользоваться детскими шампуньками в них меньше хим.добавок, которые вредят нашим волосикам. Эх, где сейчас наш друг детства "Кря-Кря".  (aaaaa)
Я пользуюсь либо "Золотым шелком" (покупаю в аптеке), либо любым детским.

P/s. А "Сто рецептов красоты" тоже хороший шампунек!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2009, 20:47:50 »
мне  шампуни и бальзамы  нравятся от Глисс Кур и Дав!
а недавно купила вот такой  КЕРА-НОВА МГНОВЕННЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ СТРУКТУРЫ ВОЛОС НЕСМЫВАЕМЫЙ Для ОКРАШЕННЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС в Парижанке-очень им довольна, не утяжеляет волосы и восстанавливает их!  smile они сразу такие послушные!только его совсем чуть-чуть надо, не перебарщивать! (hi-hi-hi)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 20:53:13 от ♥LisaKristi♥ »

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Уход за волосами
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2009, 21:26:09 »
Ну с моими волосами без бутылки не договоришься! И даже пары: чтобы шампунь и какой-нить к нему ополаскиваетель подавай на закуску. Или бальзам. Мне Глисс Кур тоже нравится, но приходится периодически менять варианты.
У меня проблема - оооочень быстро пачкаются волосы, а я ненавижу ходить с грязной головой!  (aaaaa) Мне от этого физически плохо (byak).

Еще мне неплохо Шамту идет.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2009, 21:37:37 »
мне Шампту сушит волосы!хотя волосы у меня склонные к жирности!я после него как лев, даже если бальзамом после него пользуюсь zzz
я сначала шампунем, потом бальзамчик и потом , когда сушу феном-на влажные волосы прыскаю этим спреем!и волосы послушненькие, гладенькие ook

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Уход за волосами
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2009, 22:43:24 »
пейте дражже Мерц, клевая штука, и волосы с ногтями обалденными становятся

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Уход за волосами
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2009, 22:48:16 »
Я со своими волосами ооочень мучаюсь %-( они у меня тонкие,не густые и пачкаются за день. и шампунь никак свой найти не могу. абсолютно ничего не подходит(((раньше сансилк нравился,но сейчас он испортился. на днях купила хэрбал эсенсес, 2 раза помыла, вроде нормально,по крайней мере перхоть не появилась))
а вообще, Василиса права! Все проблемы волос идут изнутри. Организм надо всякими витаминками очищать. тогда и проблем не будет! ook

Кто-то

  • Гость
Re: Уход за волосами
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2009, 22:56:42 »
пейте дражже Мерц, клевая штука, и волосы с ногтями обалденными становятся
Я тоже раньше так думала. Но потом знакомая врач сказала что он плохо влияет на почки. С тех пор я его ни-ни.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Уход за волосами
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2009, 23:01:24 »
Я со своими волосами ооочень мучаюсь %-( они у меня тонкие,не густые и пачкаются за день. и шампунь никак свой найти не могу. абсолютно ничего не подходит(((раньше сансилк нравился,но сейчас он испортился. на днях купила хэрбал эсенсес, 2 раза помыла, вроде нормально,по крайней мере перхоть не появилась))
а вообще, Василиса права! Все проблемы волос идут изнутри. Организм надо всякими витаминками очищать. тогда и проблем не будет! ook
точ-в точ как у меня проблема, я один раз беру Глис кур (шампунь, бальзам) а как закончиться беру Фруктис тоже шампунь и бальзам, а если два месяца подряд одним и тем же пользоваться то будет ж*па  (byak)

Оффлайн ~Niki~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2009, 23:02:58 »
пейте дражже Мерц, клевая штука, и волосы с ногтями обалденными становятся
+1000.... согласна пью их уже месяцев восемь
покупаю всегда упаковку (60 шт) хватает на два месяца стоит примерно 480р (везде по разному)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2009, 00:58:08 »
У меня сейчас шампунь Сьюсс-ничего особенного.на 3
Бальзам Ревивор,беларусский недорогой,зелененький-на 5!!! Эффект сразу я чувствую-и расчесываются нрмально,и послушные!
Мой волосяной мастхэв так же Репейное масло! подогреваю,втираю ,целлофаном оборачиваю, полотенцем укутываю и баиньки-утром мсываю! Эффект и польза налицо.на 5
для волос на глазах,то бишь для ресниц касторовое масло-на ночь мажу,утром смываю.Тоже эффект ощутим.

От секущихся волос помогает стрижка горячими ножницами! стричь надо разок в 2 месяца,стоит у меня 500 рублей.


Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2009, 01:20:49 »
У меня сейчас шампунь Сьюсс-ничего особенного.на 3
Бальзам Ревивор,беларусский недорогой,зелененький-на 5!!! Эффект сразу я чувствую-и расчесываются нрмально,и послушные!
Мой волосяной мастхэв так же Репейное масло! подогреваю,втираю ,целлофаном оборачиваю, полотенцем укутываю и баиньки-утром мсываю! Эффект и польза налицо.на 5
для волос на глазах,то бишь для ресниц касторовое масло-на ночь мажу,утром смываю.Тоже эффект ощутим.

От секущихся волос помогает стрижка горячими ножницами! стричь надо разок в 2 месяца,стоит у меня 500 рублей.


тоже Съёссом пользовалась-шампунь не понравился, как сопли, а бальзам вроде неплохой!
а что значит стоит у тебя 500 рублей?ты парикмахер?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2009, 09:36:50 »
а что значит стоит у тебя 500 рублей?ты парикмахер?
я клиент,который по 500 за стрижку горячими ножницами платит.Процедура долгая,мастер кропотливый,но реально волосы потом не секутся,да и растут,как мне кажется,быстрее