Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 480932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RegiSHe4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 820
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.08
Re: Уход за волосами
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2009, 12:42:00 »
какими только шампунями не пользовалась, теперь покупаю только дессанж. маска мне нравится шаума фрукты и витамины. а для укладки использую мусс и лак шварцкопф профессионал голубенький

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Уход за волосами
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2009, 16:58:52 »
tashe4ka, у тебя очень ухоженные волосы, твои старания не напрасны! (rose)

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: Уход за волосами
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2009, 17:00:14 »
Я долгое время пользовалась шампту, меня устраивало, потом как то купила его и после использования появилась перхоть  %-(
Перешла на Хёрбал-не понравилось. Затем сьёсс попробовала-после него волосы как не промытые, ужас  (girl)
в итоге остановилась на Тимотей, пока он меня устраивает  ook

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Уход за волосами
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2009, 17:19:28 »
а что значит стоит у тебя 500 рублей?ты парикмахер?
я клиент,который по 500 за стрижку горячими ножницами платит.Процедура долгая,мастер кропотливый,но реально волосы потом не секутся,да и растут,как мне кажется,быстрее
Кропотливый мастер это хорошо... Не поделишься номерком егошним в личку?   uups

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2009, 19:30:09 »
бальзам- Ревивор, шампунь- клеа вита абе, пенка и лак прелесть))) ну и стрижка и мелирование раз в 4-5 месяцев. вообще с волосами не заморачиваюсь пока, густые и пачкаются не быстро.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2009, 21:42:12 »
в итоге остановилась на Тимотей, пока он меня устраивает  ook
Для моих тонких и мягкий волос Тимотей ужасен!!! От него они как одуванчик и в разные стороны. Смотрится плохо)

Я читала,что у got2be лак для волос хороший- желтый с необычным дозатором! Обязательно попробую.

А еще хочу про твёрдый шампунь LUSH рассказать! Называется НЕПТУН! Голубого цвета.  УЖАС!!!Высушил мне волосы, подчеркнул сечение! У_ЖА_С! Могу дать Вам попробовать-а то мне его девать некуда))))

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2009, 00:29:14 »
НЕ ПОВЕРИТЕ!сегодня купила дешевый шампунь-рецепты бабушки Агафьи на  основе мыльного корня-эффект такой же,как от дорогого шампуня!
после шампуня бальзам от Dove  +мой любимвй спрей,и волосы выглядят и чувствуют себя так же, как от шампуней подороже!если честно не ожидала  ogo, думала один раз помою голову, и куплю новый нормальный шампунь, т.к этот дешевенький купила, т.к срочно нужен был шампунь, а денег не было uups шампунь как шампунь, не супер прямо конечно,но нормальный!

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2009, 00:42:24 »
tashe4ka а ты где стрижку горячими ножницами делаешь? Я тут перед стрижкой хотела именно ими постричься, но мне не подсказали,где можно это сделать! Да и времени не было выяснять Так и пришлось по старинке  %-'(

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2009, 00:45:59 »
Кстати!!! У кого проблемы с перхотью или выпадением волос,рекомендую мазь СУЛЬСЕНА ...продаётся в аптеке! Правда маленький тюбик,но недорогой! ООЧЕНЬ мне помог, т.к. после неудачного выбранного шампуня наблюдался АДД на голове! А эта мазь сразу помогла, мне парикмахер посоветовал! Вощем! Рекомендую!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2009, 00:54:48 »
Кстати!!! У кого проблемы с перхотью или выпадением волос,рекомендую мазь СУЛЬСЕНА ...продаётся в аптеке! Правда маленький тюбик,но недорогой! ООЧЕНЬ мне помог, т.к. после неудачного выбранного шампуня наблюдался АДД на голове! А эта мазь сразу помогла, мне парикмахер посоветовал! Вощем! Рекомендую!
как думаешь,а для волос ,склонным к жирности у корней-подойдет эта мазь?а то чо-то волосы лезут %-(

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Уход за волосами
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2009, 01:00:09 »
И у меня лезут %-'( как кошка линяю ex ♥LisaKristi♥, наверно нам надо просто меньше волосы красить ;-)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2009, 01:18:43 »
И у меня лезут %-'( как кошка линяю ex ♥LisaKristi♥, наверно нам надо просто меньше волосы красить ;-)
БЛИН БЛИНСКИЙ НАВЕРНО ДА uups

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: Уход за волосами
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2009, 11:03:03 »
Для моих тонких и мягкий волос..
У меня тоже тонкие, но тяжелые, поэтому после тимотей они немного объемнее выглядят.
В твоем случае тебе больше разглаживающий шампунь подойдет  smile

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Уход за волосами
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2009, 23:44:08 »
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!! (ded)

САМЫЕ ВРЕДНЫЕ ВЕЩЕСТВА В КОСМЕТИКЕ
В состав косметических средств входит три самых опасных вещества,вызывающие серьезные нарушения(сушат кожу и волосы,вызывают зуд и раздражение).
1)Lsoprylalcoho(изопропиловый спирт или изопропанал)
2)Sodium lauryl sulfate(лаурилсульфатнатрия или сульфат лаурила натрия)
3)Sodium laureth sulfate(лауретсульфат натрия или SLES)
Эти три самые опасные вещества входят в состав почти всех зубных паст и косметических средств для умывания(пенки,гели,мыла,шампуни и т.п.) потому что они способствуют образованию хорошей пены.
Лауретсульфат натрия и лаурилсульфат натрия активно используеться в промышленных целях,например:для мытья полов в гаражах,для обезжиривания двигателей и станков,в средствах для мойки машин,т.к. обладает способностью удалять жир с поверхности.Однако-это очень сильный коррозирующий агент.
Медицинские исследования показали что эти три вещества опасны и проникая в глаза,мозг,сердце,печень и другие органы-накапливаеться там!!!На волосах и на коже оставляет раздражающую пленку,что способствует ослаблению волосяной луковицы,истончению,выпадению волос,появляеться перхоть(вот почему после применения магазинных шампуней у многих появляеться перхоть!Читайте внимательно состав,ведь это же ваше здоровье!)Стержень волоса становиться сухим и ломким,на концах волосы секуться!Кроме того,эти вещества соприкасаясь и вступая в реакцию с другими косметическими ингридиентами попадают в кровь и постепенно оказывают разрушительное воздействие на человека!!!
В первую очередь запомните эти три вещества,которые действительно признаны самыми опасными во всем мире и вред доказан неоспоримо!
Увы,найти косметическое средство,не содержащее эти компоненты(а особенно из всех трех опасен лаурилсульфат натрия-SLES )огромная проблема!Его включают в состав своей продукции и Европейские производители и Российские.Потому что пока не нашли достойной безвредной замены.Если исключить этот компонент,то все моющие средства теряют свои моющие качества,они попросту не будут пениться!
Лауретсульфат все-таки являеться более мягким чем лаурилсульфат,поэтому наилучшим решением будет использование тех косметических средств,в составе которых не лаурилсульфат натрия,а лауретсульфат натрия!А так-же тчательное смывание с кожи волос всех без исключения моющих средств!
Включение столь вредного компонента как лаурилсульфат натрия в моющие средства и шампуни оправдываеться слишком кратковременным его воздействием на кожу.Однако сколько этого самого лаурилсульфата натрия выливает на себя человек на протяжении многих лет жизни и насколько хорошо он отмываеться проточной водой,незнает никто!!!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2009, 23:48:33 »
ЖЕСТЬ.......... ogo