Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 482799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Уход за волосами
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2009, 15:19:37 »
Ладно бывает ;-)
Я своих решений не меняла, на меня эта статья не подействовала, но узнала кое-что интересное, чего раньше не знала. Вот...ну а чем я пользуюсь сейчас я уже писала smile

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2009, 15:21:34 »
Ладно бывает ;-)
Я своих решений не меняла, на меня эта статья не подействовала, но узнала кое-что интересное, чего раньше не знала. Вот...ну а чем я пользуюсь сейчас я уже писала smile
;-) ;-) ;-)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Уход за волосами
« Ответ #47 : 15 Октябрь 2009, 15:33:14 »
Только что вернулась из парикмахерской. Сидела там и чуть не плакала...Десятки остриженных сантиметров волос летели с моей головы %-'( Но зато теперь волосы так аккуратно выглядят..эх,надо начинать привыкать к себе такой (ku-ku)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #48 : 15 Октябрь 2009, 15:34:43 »
Только что вернулась из парикмахерской. Сидела там и чуть не плакала...Десятки остриженных сантиметров летели с моей головы %-'( Но зато теперь волосы так аккуратно выглядят..эх,надо начинать привыкать к себе такой (ku-ku)
а как постриглась? smile

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Уход за волосами
« Ответ #49 : 15 Октябрь 2009, 15:40:11 »
Да старая-добрая "лесенка". Длина чууууть ниже плеч.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2009, 15:43:17 »
я уж испугалась, думала коротко (girl)
ну все, Ева Браун уже постриглась, ты тоже, теперь моя очередь (hi-hi-hi)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Уход за волосами
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2009, 17:07:18 »
И еще забыла написать! Мое мнение: В первую очередь нужно лечить себя изнутри, витаминки, здоровое питание, на волосы и на все все это влияет в первую очередь. Это ваш организм, ваше здоровье! smile smile smile

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Уход за волосами
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2009, 21:45:09 »
Ксеня, вот и я о чем! Все проблемы идут изнутри

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Уход за волосами
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2009, 22:23:50 »
Уже давно пользуюсь шампунем Ревивор для роста волос (такой в длинненькой зеленой бутылочке). Отличный! Блестящие живые волосы, отлично ложатся, не путаются, не сушатся. Бальзамом пользуюсь абсолютно всегда, покупаю разные, но обычно тоже беларусские. На мой взгляд, у них самая лучшая косметика для волос.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #54 : 15 Октябрь 2009, 22:56:57 »
всем умываниям предпочесть выбегание по утрам на улицу,чтобы умыться росой! (hi-hi-hi)



сильно сказано!  (ha-ha-ha) Кристя,ты супер!  (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)

пы.сы. доля правды есть в этом сообщении! Просто страшно жить становится,если всё это слушать! Но Ксене,за предостережения спасиба!Хотя я по сути визуал(т.к. представитель  творческой профессии) ,и воспринимаю в первую очередь продукт по упаковке, во-вторую по содержанию(т.е. для чего именно и какой эффект) , а какие ингредиенты содержаться, для меня как то по барабану, хоть перекись и уксус столовый, главное, чтоб помогал!!  (ded)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2009, 23:01:00 »
Да ♥LisaKristi♥ ты что то отстаёшь от нашей "шайки" давай теперь тебе туда (в парикмахерскую) место прокладывать будем  (ded)

Zabava Малышь, взяла себя в руки и воспринимай как освобождение от всего плохого и начало нового светлого!!!

И, специально для тебя: 15 октября

Сегодня прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #56 : 15 Октябрь 2009, 23:03:32 »
12 октября

Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

я специально в понедельник стричься пошла  (ded)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Уход за волосами
« Ответ #57 : 15 Октябрь 2009, 23:44:21 »
И, специально для тебя: 15 октября

Сегодня прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

(ha-ha-ha)
Ну все, завтра я должна проснуться удовлетворенным трудоустроенным человеком с пышной шевелюрой!!!

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #58 : 15 Октябрь 2009, 23:48:06 »
 uups
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2009, 23:49:51 от Eva Braun »

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Уход за волосами
« Ответ #59 : 15 Октябрь 2009, 23:48:31 »
И, специально для тебя: 15 октября

Сегодня прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

(ha-ha-ha)
Ну все, завтра я должна проснуться удовлетворенным трудоустроенным человеком с пышной шевелюрой!!!


 (ha-ha-ha)  (ha-ha-ha)   (ha-ha-ha)   (ha-ha-ha)   (ha-ha-ha)   (ha-ha-ha)