Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 519096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7969
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8850 : 20 Ноябрь 2019, 19:37:06 »
Кстати я в ультру когда на степ ходила, отлично ушел 1 кг за неделю занятий) эх, жаль не успеваю теперь с работой

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8851 : 20 Ноябрь 2019, 20:14:28 »
clipsa, и что - никаких читмилов вообще?)

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8852 : 20 Ноябрь 2019, 20:17:41 »
Можете ещё пирсинг в языке сделать, опухнет на неделю точно, кроме жидкого и холодного типа йогуртов - ничего есть не сможете. ))
еще можно исследование кишечника запланировать (тем более с опред.возраста рекомендуют)
вообще, много разных вариков помучиться недельку ради быстрого избавления от непосильно нажратого за год  puh-puh

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8853 : 20 Ноябрь 2019, 20:24:53 »
Кстати я в ультру когда на степ ходила, отлично ушел 1 кг за неделю занятий) эх, жаль не успеваю теперь с работой
Колени не болели? У меня после степа и табаты болят ((( хотя до этого не беспокоили.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7969
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8854 : 20 Ноябрь 2019, 20:34:24 »
Кстати я в ультру когда на степ ходила, отлично ушел 1 кг за неделю занятий) эх, жаль не успеваю теперь с работой
Колени не болели? У меня после степа и табаты болят ((( хотя до этого не беспокоили.
Нет, не болят) но табату я не рискую)) я к Эле на силовую ходила, это была жесть, на следующий день еле ходила

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8855 : 20 Ноябрь 2019, 20:47:10 »
Силовая - это суперскульпт? Пока не ведёт она её. Но буду иметь в виду) Мне очень нравится, как Сафия ведёт и Вика ) Первые разы тоже выползала)

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8856 : 20 Ноябрь 2019, 21:10:13 »
clipsa, и что - никаких читмилов вообще?)

Раньше разрешал, а сейчас критичные 2 кг, которые очень сложно уходят (я 58 кг последний раз была в 1999 году), велено терпеть. Обещал, что на НГ даст расслабиться.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8857 : 20 Ноябрь 2019, 22:37:39 »
Можете ещё пирсинг в языке сделать, опухнет на неделю точно, кроме жидкого и холодного типа йогуртов - ничего есть не сможете. ))
еще можно исследование кишечника запланировать (тем более с опред.возраста рекомендуют)
вообще, много разных вариков помучиться недельку ради быстрого избавления от непосильно нажратого за год  puh-puh
Еще бы время на все эти мероприятия было.
После такого очищения кишечника больше проблем по восстановлению флоры и иммунки огребешь.
Хотя мне показано - наследственность плохая  %-(
В пмс отказаться от пары конфеток в день для меня, как оказалось, нереально ex в другие дни цикла не тянет так на сладкое. Я в пмс нажираю на месяц вперед,потом это уходит до след пмс uiii люди бесятся в пмс, а я спокойная, но жру.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8858 : 20 Ноябрь 2019, 22:38:27 »
clipsa, и что - никаких читмилов вообще?)
Как лицо реагирует на похудение?

Раньше разрешал, а сейчас критичные 2 кг, которые очень сложно уходят (я 58 кг последний раз была в 1999 году), велено терпеть. Обещал, что на НГ даст расслабиться.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7969
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8859 : 20 Ноябрь 2019, 23:31:24 »
Силовая - это суперскульпт? Пока не ведёт она её. Но буду иметь в виду) Мне очень нравится, как Сафия ведёт и Вика ) Первые разы тоже выползала)
Это абт, да, к Вике тоже попадала, они все там впринципе хорошо ведут

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8860 : 21 Ноябрь 2019, 00:03:17 »
clipsa, и что - никаких читмилов вообще?)
Как лицо реагирует на похудение?

Раньше разрешал, а сейчас критичные 2 кг, которые очень сложно уходят (я 58 кг последний раз была в 1999 году), велено терпеть. Обещал, что на НГ даст расслабиться.

Мезовартон наше все! Ещё нити, филеры чуть-чуть

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8861 : 21 Ноябрь 2019, 10:25:37 »
Еще бы время на все эти мероприятия было.
После такого очищения кишечника больше проблем по восстановлению флоры и иммунки огребешь.
Хотя мне показано - наследственность плохая  %-(
ну что значит огребешь? просто так на исслед.кишечника не ходят, тут уж сопоставлять надо пользу (от полученой инф и насколько она нужна) и возможный вред (от проводимых манипуляций)
и "совет" был с иронией, такой же как идея пирсинга языка и лечения зубов для похудения))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8862 : 21 Ноябрь 2019, 11:03:16 »
Еще бы время на все эти мероприятия было.
После такого очищения кишечника больше проблем по восстановлению флоры и иммунки огребешь.
Хотя мне показано - наследственность плохая  %-(
ну что значит огребешь? просто так на исслед.кишечника не ходят, тут уж сопоставлять надо пользу (от полученой инф и насколько она нужна) и возможный вред (от проводимых манипуляций)
и "совет" был с иронией, такой же как идея пирсинга языка и лечения зубов для похудения))
Про иронию было понятно)
на колоноскопию направляют и просто на скрининг (после 40 лет врачи советуют  делать. Да,только советуют, это не обязательная диспансеризация.) Вот и думаешь-идти или нет.
 flud!

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8863 : 21 Ноябрь 2019, 11:21:10 »
yanka, кроме колоноскопии есть и др исследования, не менее неприятные и "похудательные"  puh-puh грамотный гастро по анамнезу скажет о необходимости этой пытки: реально прям надо или просто рекомендовано
оч опасная процедура, на самом деле, чтобы просто ради профилактики проходить, ящитаю
офф: что за скининг? онко-маркеры?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8864 : 21 Ноябрь 2019, 11:36:14 »
yanka, кроме колоноскопии есть и др исследования, не менее неприятные и "похудательные"  puh-puh грамотный гастро по анамнезу скажет о необходимости этой пытки: реально прям надо или просто рекомендовано
оч опасная процедура, на самом деле, чтобы просто ради профилактики проходить, ящитаю
офф: что за скининг? онко-маркеры?
скрининг на рак толстой кишки.
тест FOBT – определение малых количеств скрытой крови в содержимом кишечника.
или  FIT- иммунохимическое исследование кала на скрытую кровь.
+ колоноскопия
Грамотный гастро в обязательном порядке направит на скрининг людей в группе риска. И остальных после определенного возраста.
Однако где они, грамотные?