Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 518725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8865 : 21 Ноябрь 2019, 11:44:56 »
Грамотный гастро в обязательном порядке направит на скрининг людей в группе риска. И остальных после определенного возраста.
Однако где они, грамотные?
искать по отзывам знакомых-родственников только girl_think

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8866 : 13 Январь 2020, 12:36:58 »
В новом городе тоже Ультру строят. В новом районе(ул. Ливанова) прям рядом с домом моим. в сентябре открытие планируют. по ценам примерно 10-12тр предпродажа в конце января примерно будет открыта.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8867 : 25 Январь 2020, 18:41:36 »
Сегодня, 25 января, мой организм наконец-то торжественно покинул весь новогодний майонез. Вернулась в допраздничный вес - 66,6. (sport)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8868 : 26 Январь 2020, 12:03:33 »
Сегодня, 25 января, мой организм наконец-то торжественно покинул весь новогодний майонез. Вернулась в допраздничный вес - 66,6. (sport)
сколько килограммов майонеза было съедено?  puh-puh

Я пока никак. Праздники за праздниками, запарка за запаркой. Не то чтобы много ем, просто нет времени на нормальное питание

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8869 : 26 Январь 2020, 12:32:05 »
Сегодня, 25 января, мой организм наконец-то торжественно покинул весь новогодний майонез. Вернулась в допраздничный вес - 66,6. (sport)
сколько килограммов майонеза было съедено?  puh-puh

Я пока никак. Праздники за праздниками, запарка за запаркой. Не то чтобы много ем, просто нет времени на нормальное питание
Вот и я также - успела один раз сходить на фитнес, и начались болезни у детей(( неделю сплю ночью по 3-4 часа, теперь сама болею((

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8870 : 26 Январь 2020, 13:11:24 »
юla, в похудении главное-питание. Перестроить его очень тяжело. Но это главное. Спорт вторичен.

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8871 : 26 Январь 2020, 13:46:30 »
Можете ещё пирсинг в языке сделать, опухнет на неделю точно, кроме жидкого и холодного типа йогуртов - ничего есть не сможете. ))
еще можно исследование кишечника запланировать (тем более с опред.возраста рекомендуют)
вообще, много разных вариков помучиться недельку ради быстрого избавления от непосильно нажратого за год  puh-puh
Еще бы время на все эти мероприятия было.
После такого очищения кишечника больше проблем по восстановлению флоры и иммунки огребешь.
Хотя мне показано - наследственность плохая  %-(
В пмс отказаться от пары конфеток в день для меня, как оказалось, нереально ex в другие дни цикла не тянет так на сладкое. Я в пмс нажираю на месяц вперед,потом это уходит до след пмс uiii люди бесятся в пмс, а я спокойная, но жру.

yanka, у гинеколога одного прочитала, что во вторую фазу нужно налегать на полезные жиры - авокадо, жирная морская рыба типа запеченной скумбрии, орехи, кокосовое масло. И тяги к сладкому не будет. Типа тянет к сладкому из-за нехватки жиров на самом деле. Можно попробовать проверить)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8872 : 26 Январь 2020, 14:11:55 »
Miss Butterfly, я уже на частичном отказе от сахара) Не скажу,что тяга совсем пропала. Но легче уже. Заметно легче переносится. Разрешаю себе один раз в день добавить в кофе ч.л. сгущенки и на этом все.
Жирная рыба, орехи это да, всегда в рационе.
Я на полный отказ не уйду. Считаю,что это спровоцирует срывы. Все можно, но в меру и не часто.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8873 : 26 Январь 2020, 14:18:26 »
юla, в похудении главное-питание. Перестроить его очень тяжело. Но это главное. Спорт вторичен.
Спорт даёт мне разгрузку эмоциональную)) после которой хочется горы свернуть, и помогает не жрать лишнего)) отрабатывать это "лишнее"   в спортзале очень тяжело))

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8874 : 26 Январь 2020, 16:34:35 »
Я вот не ем сахар. Конфеты. Шоколад. Торт. Не любитель я  сладкого. Мне мясо и рыбу подавай зелень. А вес прёт...

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8875 : 26 Январь 2020, 16:54:19 »
юla, в похудении главное-питание. Перестроить его очень тяжело. Но это главное. Спорт вторичен.
Спорт даёт мне разгрузку эмоциональную)) после которой хочется горы свернуть, и помогает не жрать лишнего)) отрабатывать это "лишнее"   в спортзале очень тяжело))
Я наоборот после спортзала ем, как не в себя ((( аж трясёт, так есть хочется. Стараюсь ограничивать, но очень сложно. Никак последний желаемый килограмм меня не покинет)) но, в целом, моя фигура стала больше мне нравиться после 4 мес занятий.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8876 : 26 Январь 2020, 17:35:26 »
Miss Butterfly, я уже на частичном отказе от сахара) Не скажу,что тяга совсем пропала. Но легче уже. Заметно легче переносится. Разрешаю себе один раз в день добавить в кофе ч.л. сгущенки и на этом все.
Жирная рыба, орехи это да, всегда в рационе.
Я на полный отказ не уйду. Считаю,что это спровоцирует срывы. Все можно, но в меру и не часто.
попробуй https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals/1473
нужно GTF хрома (в виде полиникотината )

Я не могу отказаться от дольки чистого шоколада, лайтового или горького. Стала пить эти - мдааа....меня не тянет вообще. Жесть какая то и порадовать то себя нечем.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8877 : 26 Январь 2020, 18:53:25 »
Спасибо) но у меня нет цели уйти на полный отказ)
Жить в полных отказах,для меня это -терять вкус жизни😄

Оффлайн Freken

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8878 : 26 Январь 2020, 19:14:15 »
А я с таким вопросом. Питание наладила. С весом все отлично. Живот, бока ушли. Сладкое мучное давно не ем и желание пропало почти. Я теперь хочу мышцы в тонус привести. Морально настроилась, теперь не могу определиться что выбрать. Тренажерку ( но тут надо инструктора брать, я не знаю с какой стороны к тренажерам подходить) или групповые программы табата, йога или восточные танцы. Табата, я так понимаю, лучше сформирует фигуру, но мне много кардио не очень идет. Тяжело переношу. Иога неплохо бы, но тут надо хорошего тренера, прокачать не только тело, но и голову. Я и не гибкая совсем, хотя походила бы. А восточные танцы мне ближе всего, всегда хотела, но насколько они сформируют фигуру. На выходе к лету хотела бы красивое тело. Очень жду совета. А еще лучше контакты в НГ.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8879 : 26 Январь 2020, 19:15:33 »
Силовые в тренажерку, разумеется. Несколько занятий лучше взять индивидуальных, на первые разы.