Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 179397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Оля, ну если вы не заметили, то мы и делали кухню в "Мария")))))

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Оля, ну если вы не заметили, то мы и делали кухню в "Мария")))))
Спасибо)))) увидела.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
девочки, нужен совет.
я заказала кухню цвет комбинированный. снизу цвет кофе с молоком, верх кремовый.
есть белый холодильник. микроволновка белый корпус и черная (практически полностью) дверца.

 какого цвета брать встраиваемую технику? (варочная панель, духовка и встраиваемая вытяжка - от нее будет виден только окантовка).
кухня маленькая. столешница - по цвету что-то среднее между цветами низа и верха кухни.
холодильник стоять будет в стороне от встраиваемой техники. СВЧ вероятнее всего рядом.
варианты: 1) духовой шкаф белый с черным стеклом, белая варка и белая вытяжка.
2) духовка нержавейка с черным стеклом, нержавейка - варка, вытяжка тоже нержавейка.
варка - газовая. решетка у панели чугунная- черная во всех вариантах.
 

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
я з анержавейку))))....но что-то мне кажется, что и белое будет смотрется не хуже))))

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
я з анержавейку))))....но что-то мне кажется, что и белое будет смотрется не хуже))))
нержавейки - выбор больше.
но меня смущает рядом стоящая белая микроволновка. и белый холодос в кухне.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Морлена,  если вас это смущает, и вы на это обращаете внимание, то в таком случае берите белое

у меня в итоге голубой холодильник, белая плита , белая духовка и нержавека раковина)))))

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
 tarantito
Нужно посудомойку встроить в отдельный шкаф кухонного гарнитура. В инете варианты только с общей столешницей на два и более шкафа.
Может у кого стоит так?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
девочки, подскажите пожалуйста как организовать перевозку холодильника? не в плане заказа машины по высоте и т.д.
что делать с остатками продуктов более менее понятно..... и то не совсем.
а разморозка холодильника нет....
надо ли? что будет если не разморозить?
переезд планирую на субботу. в пятницу я работаю. и холодильником пользуюсь.
чисто дорожное время - час. плюс на разгрузку-погрузку....никак не соображу.как быть

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Морлена, с холодильником есть один большой нюанс, с фреоном - НЕЛЬЗЯ переворачивать, а так

почему бы и нет?!....вполне возможно перевозить холодильник Не размораживая, просто, плотно пеервязать дверцу чтобы не открылась.....

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Морлена, с холодильником есть один большой нюанс, с фреоном - НЕЛЬЗЯ переворачивать, а так

почему бы и нет?!....вполне возможно перевозить холодильник Не размораживая, просто, плотно пеервязать дверцу чтобы не открылась.....
про переворачивать... я знаю. поэтому и говорю проблем с размером машины (чтоб вертикально везти) нет.
проблема в том, что я боюсь, что он потечет (у нас жара 30+) и что-нибудь от воды где-нибудь коротнет и привет.
 но и как без холодоса в такую жару.... если вечером разморозить, то чем с утра кормить ребенка? crazy
вынос мозга

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Морлена,  ну вы же не под прямыми лучами солнца его повезете?!.... к тому, скорее весго в крытом такси?....думаю, что за 1 час!!! не успеет прямо потечь

тут еще , наверное, зависит от прокладки на дверце.... если у нас отключают свет, к примеру, холодильники же 1 час стоят, не текут?....

 а если тсрашно)))) то размораживай)))) пролукты перекладывай, заворачивай в бумагу  и вези следом))))

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4781
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Морлена, его выносить будут наклонив, в машину заносить - тоже наклонив до горизонтального состояния. Я вот только перевозила, всё размораживаю и мою холодильник, дверки заклеиваю малярным скотчем, полки внутри - тоже, если они могут поехать. Его отключать будут надолго, там всё подтает, даже если не потечет, потом включите и всё намерзнет, да ну нафиг, лучше разморозить
Но у меня не было проблем, у меня дома морозилка ещё оставалась. А так, если заранее знаешь, что будет переезд, то можно было бы подготовиться - съесть всё замороженное

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Полюбому размораживать. Ребенка найдёшь, чем покормить. Молоко ультра стоит без холода норм, крупа

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
у меня ноуфрост.
ничего не размораживала.
просто перед загрузкой достала все продукты, из морозилки лотки как были так и сложила в багажник, сверху закрыла пленкой. дверки заклеили малярным скотчем, полки ехали отдельно.
на месте сразу поставили, я его быстро помыла и вернула все продукты.
ничего не потекло.