Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 179375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Нашла! Скамейку мне надо, не диван:)
https://www.triya.ru/catalog/1118-kukhonnye_skami/skamya_uglovaya_nord/?model=1116372#properties
Только тут угловая, а мне просто ровную, а в этой фирме не делают под заказ. Буду везде с картинкой ходить спрашивать кто сделает)

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Little My, мне кажется на вещевом рынке засвияжском можно поспрашивать. Я сама никак туда не доеду, шкаф нужен и тоже под заказ, нестандартный. В ванную, правда.

Оффлайн НафаняЯ

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1241
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Отзыв про Эвиту, кто ждал... установили нам кухню. Качество супер! С Трио не сравнить ( мы у них изначально хотели заказывать), очень красиво получилось, прямо то что я хотела, учли все-все поделания. Собрали за 1 день. Они сначала на заводе ее полностью собирают, присылают фото и потом домой привозят... интересная схема)). Вобщем довольна я на все 100! Советую! Заказывали в новом салоне на Радищева, там хозяйка очень ответственная оказалась, сама присутствует на сборке ook

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Отзыв про Эвиту, кто ждал... установили нам кухню. Качество супер! С Трио не сравнить ( мы у них изначально хотели заказывать), очень красиво получилось, прямо то что я хотела, учли все-все поделания. Собрали за 1 день. Они сначала на заводе ее полностью собирают, присылают фото и потом домой привозят... интересная схема)). Вобщем довольна я на все 100! Советую! Заказывали в новом салоне на Радищева, там хозяйка очень ответственная оказалась, сама присутствует на сборке ook
какова цена этого удовольствия, если не секрет?

Оффлайн НафаняЯ

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1241
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Отзыв про Эвиту, кто ждал... установили нам кухню. Качество супер! С Трио не сравнить ( мы у них изначально хотели заказывать), очень красиво получилось, прямо то что я хотела, учли все-все поделания. Собрали за 1 день. Они сначала на заводе ее полностью собирают, присылают фото и потом домой привозят... интересная схема)). Вобщем довольна я на все 100! Советую! Заказывали в новом салоне на Радищева, там хозяйка очень ответственная оказалась, сама присутствует на сборке ook
какова цена этого удовольствия, если не секрет?
Не дороже Трио! У некоторых частников дороже выходило по расчетам. Я удивлена была, всегда думала что Эвита это заоблачно дорого и дизайн устаревший, ан нет

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Отзыв про Эвиту, кто ждал... установили нам кухню. Качество супер! С Трио не сравнить ( мы у них изначально хотели заказывать), очень красиво получилось, прямо то что я хотела, учли все-все поделания. Собрали за 1 день. Они сначала на заводе ее полностью собирают, присылают фото и потом домой привозят... интересная схема)). Вобщем довольна я на все 100! Советую! Заказывали в новом салоне на Радищева, там хозяйка очень ответственная оказалась, сама присутствует на сборке ook
какова цена этого удовольствия, если не секрет?
Не дороже Трио! У некоторых частников дороже выходило по расчетам. Я удивлена была, всегда думала что Эвита это заоблачно дорого и дизайн устаревший, ан нет
пойду приценюсь...)

Оффлайн НафаняЯ

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1241
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ага! О скидке с ними легко договорится! Салон новый, видимо заказов очень мало. Идут на встречу пока что

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Эвита, это бренд Ульяновскмебель?

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Эвита, это бренд Ульяновскмебель?
Да

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
У кого на кухне есть мойки из кварца ? Как они? Как их чистить ?

Оффлайн aliska16

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 506
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
посоветуйте пожалуйста плиточника, нужно только фартук на кухне выложить, и соориентируйте по цене

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Мы 4 года без фартука жили, наконец-то муж сделал. Покупала такую плитку, которую клеить легко и резать не надо, она крупная, в углу только одну плитку резали.
И еще батарею наконец-то закрыли - это ламинированные панели, мы ими на балконе стены отделывали.



Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Плитка интересная  _cool_ верха у кухни нет? Шкафов подвесных ?
А зачем батарею совсем закрыли? Не холодно зимой?

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
верха нет, не достаю я)
в квартире жарко, батарея отключена всегда

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Тогда очень классно  _cool_