Автор Тема: Дизайн квартиры  (Прочитано 50231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #360 : 25 Ноябрь 2017, 09:40:42 »
miss-apple, они не серые зеленоватые какеи то обои, не передались по цвету четко.

вырви глаз не хочу делать и вот с покрывалом и изголовьем что делать не знаю,.... может на них одну ткань купить,... бежевую какую нибудь... , но тогда сольется пол и мебель вся....  ex

Оффлайн oduvan4ik

  • Ольга
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2313
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #361 : 25 Ноябрь 2017, 11:06:15 »
Я бы сделала белое изголовье, а с оттенками и акцентами поиграла бы на покрывале и подушках, других элементах интерьера: пуфик, рамки для фото,абажур, часы, например (разные оттенки зелёного, коричневого, можно добавить бирюзу, синий, фиолетовый)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #362 : 27 Ноябрь 2017, 09:04:41 »
я согалсна с miss-apple - .. темно-зеленое ил темно-срое...будет хорошо, как и с темно-фиолиетовым.....но мне почему-то кажется, что и грязно-розовый тоже будет не плохо, и цвета штор...

 все зависит от того,чего вы хотите от спальни сами: затушить её, или все же придать каких-то красок.....ну и от света в комнате зависит, если темная комната, то в таком случае,  грязные тона не стоит... нужно будет насыщенные тона и сочные.


Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #363 : 19 Март 2018, 21:06:32 »
Купили вчера диван. Не могу понять нравится он мне или дико раздражает (Пол дня воодушевление от изменений, пол дня  раздражительная, потому что бесит...((Изначально это не что я хотела (хотелось диван и кресло, нейтрального (серого или бежевого) цвета) ,  ну или хотя-бы просто диван с оттоманкой,
 все остальные диваны забраковали муж, ему хотелось чего-то "не как у всех",  и цвет в т.ч. и большой диван, в итоге как-то так получилось что я согласилась на этот, хотя изначально он мне не особо понравился, согласилась на этот только потому что муж хотел диван  еще большего размера.. У него удлиненное сиденье, т.е. это диван для того чтобы залезть на него с ногами и развалится перед телевизором)) Сяду на него, ноги вытяну -хорошо....)), встану, посмотрю - громоздко и слишком не обычно..., и гостям возможно не удобно будет (хотя гости у нас очень редко бывают  girl_tak-tak)    (((.Ну и конечно интерьер не законченный пока, кроме дивана и телевизора нечего нет, но мне "чего то не хватает" , а вот чего я понять не могу,хочу мнение сторонних людей послушать))  Я люблю светлые помещения, но сейчас почему-то хочется затемнить... В общем мне не хватает кап
ого-то домашнего уюта, но как теперь его создать чего добавить я не знаю.У меня сейчас ассоциация с лаунж зоной, удобной, прикольной, но так чтоб временно отдохнуть, а не для жилого помещения, хотя может просто  привыкнуть нужно...
Прошу мнения)))Подружите меня с этим диваном))) 
Фото прилагается.
Комната 20 кв..  В жизни он чуть больше (громоздко)выглядит, чем на фото.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #364 : 19 Март 2018, 21:22:41 »
Офигенный диван  o-go_go

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #365 : 19 Март 2018, 21:23:48 »
Классный диван и квадраты позволяют такой ставить.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #366 : 19 Март 2018, 21:24:40 »
На сиену чтото надо обязательно. Картину, полки, фото. Гардины в цвет дивана

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #367 : 19 Март 2018, 21:25:04 »
Симпатичный диван! И цвет приятный. Я не дизайнер, но просится что-то на стену и на окно, поддержать цвет дивана  aga_aga

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #368 : 19 Март 2018, 21:25:16 »
Стоит наверное как самолёт

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #369 : 19 Март 2018, 21:49:58 »
Это витриной образец, стоит 52000 ( со скидкой 25000) , обычные угловые нам считала по 40 -45 тыс. , диван + кресло так же примерно, поэтому для него впринципи не дорого.Но взят он в кредит,если я скажу мужу что сомневаюсь, он меня прибьет )))
Спасибо за мнения!, может этого мне и не хватало... Вчера его грузить помогали друзья мужа, они сказали что мы чекнутые)))) , может это я на их слова так реагирую.... а может пмс просто)))
Картину или что-то еще понимаю что нужно, но пока в голове не нарисовали окончательный вариант, не могу понять что именно нужно,чтоб уютно было.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #370 : 19 Март 2018, 21:53:25 »
Мне кажется, на эту стену хорошо будет модульная картина. Такие, которые как бы из нескольких частей состоят

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #371 : 19 Март 2018, 21:55:17 »
25?офигеть.очень дешево

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #372 : 19 Март 2018, 22:00:20 »
Диван красив, но мне кажется  для комнат от 35кв.м не меньше.....

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #373 : 19 Март 2018, 22:05:00 »
25?офигеть.очень дешево

Я так поняла, что 52, а изначальная стоимость была на 25 выше?

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Дизайн квартиры
« Ответ #374 : 19 Март 2018, 22:07:47 »
Красивый диван, очень комфортный) А где покупали?) Я бы на стену повесила одинарные белые полочки и на них поставила белые горшочки с цветами, повесила картины с цветовыми акцентами под диван