Автор Тема: Жена рыбака/охотника  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 公平里 – Кохэйри

  • Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети роскошь...
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 327
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Жена рыбака/охотника
« : 13 Декабрь 2014, 19:17:25 »
Дорогие дамы и господа! Так уж случилось, что я жена рыбака/охотника.  puuhh
 Дайте совет или поделитесь своими переживаниями...
бытует мнение, что с увлечением мужа нужно просто смириться и жить с этим..
Пробовала...  aga_aga и даже какой-то период времени получалось, но не тут-то было, все же женское нутро берет свое, и иногда, просто выбешивает (girl) что муж уделяет своим увлечениям и посторонним делам больше времени, чем своей семье... больше не остается слов, как назвать его эгоистом... или мы уже достаточно давно живем с ним и прошла любовь?  girl_tak-tak

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2014, 23:56:01 »
у меня муж тоже увлечен подобным...я как то отпустила ситуацию........... но мы приучены переносить все тяготы и лишения военной службы

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2014, 10:59:48 »
у меня свекр заядлый охотник-рыболов. проблема решилась просто, свекровь везде с ним. и на охоте и на рыбалке.

Оффлайн Next

  • Наблюдатель
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2014, 11:06:20 »
Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа!
А мудрая женщина - ещё и с детьми!

http://vk.com/wall-22222333_44897

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2014, 21:09:07 »
у меня в помешательстве)
мама давным-давноооооооооо отпустила ситуацию,а сейчас уже и сама спрашивает-когда он поедет) чтоб заняться своими делами...

у отца это наследственное - отец,дед,все рыбаки заядлые....
у дедушки жена-бабушка моя-смириться не смогла, стала ездить сама с ним...и втянулась))))) да так,что потом дед сам не рад был,уговаривал дома посидеть, а ей нужно было выехать с удочкой посидеть и зимой,и летом,и с ночевкой))

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2014, 21:54:01 »
Подобную тему было бы уместно создать в разделе " сьедобное", чтобы делиться рецептами по приготовлению дичи) А по теме- должно же быть у мужчины хобби!  Хотя и охоты бывают разные- свекр на кабанов охотится, так это не охота, а вымогание денег на пафос- аренда охотничьего домика, снегокаты, строительство кормушек, подкормка... Муж охотится на более мелкую дичь-выходит менее затратно для семейного бюджета, да и мясо в доме чаще)    Муж поохотится в выходной, значит я на неделе могу на него оставить ребенка и пойти в сауну с девочками-все честно))) животных только очень жалко....я не ем дичь, не могу-это же свободолюбивые звери, выросшие не в неволе, у них в лесу семьи....

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2014, 22:57:16 »
у меня муж в этом году заинтересовался и охотой и рыбалкой. охотился неделю весной с отцом. гуся в дом принес, только есть не желает. а летом накупил рыболовных снастей, рыбку кушали. последнего леща на 2кг съели в конце октября. на рыбалку я тоже с мужем ездила, ему не скучно, да и мне не сложно. спала в машине все время  puh-puh

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2014, 14:31:49 »
Для моего рыбалка - отдушина! Единственное, что его расслабляет и дает отдохнуть! Конечно, отпускаю, хотя и хочется вместе время провести, ведь так мало видимся с работой этой(((((
В этой ситуации ставлю интересы мужа выше саоих.
Единственное - переживаю очень( особенно зимой((
На охоту наложила табу - это уже не отдых, а убийство...

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2014, 16:27:56 »
Для моего рыбалка - отдушина! Единственное, что его расслабляет и дает отдохнуть! Конечно, отпускаю, хотя и хочется вместе время провести, ведь так мало видимся с работой этой(((((
В этой ситуации ставлю интересы мужа выше саоих.
Единственное - переживаю очень( особенно зимой((
На охоту наложила табу - это уже не отдых, а убийство...
И мой рыбак. Спокойно его отпускаю на рыбалку даже на несколько дней, если у него есть время и возможность. И сын рыбачит. Сама уже массу всего знаю про рыбу, снасти и иже с ними. Канал "Охотник и рыболов" часто фоном.

Оффлайн Irisska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Спасибо 0
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2015, 07:13:40 »
Я и сама люблю на рыбалку ходить, даже зимой.

Оффлайн Lenka-Leli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Жена рыбака/охотника
« Ответ #10 : 13 Март 2020, 20:49:15 »
Когда была маленькая ездила с папой на рыбалку и на лодке и с берега, даже на зимнюю. Выросла, вышла замуж и до сих пор езжу, только теперь с мужем. Ему очень нравится когда мы начинаем вместе готовиться, покупать наживки.