Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 500434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Фильмы
« Ответ #3480 : 03 Октябрь 2018, 10:32:06 »
чистилище, груз-200.....а что толкает вообще смотреть такие фильмы???.....чего хотим от просмотра???.....

я не хочу сказать, что люди, смотревшие это фильм больные (тут , наверное больные больше те, кто их создал(((....) но мне не понятно, что люди чувствуют именно ПЕРЕД просмотром?!...С КАКИМИ эмоциями ?!..какие переживания по жизни они должны испытать, или наоборот НЕ испытать, чтобы хотеть  посмотреть реальные историю войны(((.....

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3481 : 03 Октябрь 2018, 11:19:50 »
Розовых соплей далеко не всегда хочется. Под настроение.
У каждого фильма своя аудитория.
Иногда нужно посмотреть что-то страшное, чтобы на грани депрессии осознать, что у тебя все не так уж и плохо. Иной раз именно для этого смотрю.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Фильмы
« Ответ #3482 : 03 Октябрь 2018, 11:28:28 »
Наталишка, т.е, фактически чтобы понять, что у тебя не все так ужасно?!......помнится с дедом как-то беседовала на тему войны, вон он тогда мне четко сказал : "Что такое, не то, что рассказывать, даже вспоминать не хочется".... а с чечни какие мальчишки приходили((( они же ночами практически все не спят((((

не дай бог......

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3483 : 03 Октябрь 2018, 11:33:08 »
Меня от одного описания груза 200 чуть не вывернуло от омерзения. Я не понимаю ни тех, кто такое снимает, ни тех, кто это смотрит. Для культурного и эстетического обогащения, для слез, сострадания, смеха и адреналина есть масса других фильмов без такой грязищи... Ну, наверное, действительно, у каждого фильма своя аудитория и это просто "не моё".

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3484 : 03 Октябрь 2018, 11:46:31 »
Смотрела груз 200, не знала о чем. Я и понятие груз 200 только из этого фильма узнала.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3485 : 03 Октябрь 2018, 12:28:54 »
В декрете мозги совсем атрофировались.  Я сейчас как собака: все понимаю, а сказать не могу. Вот если бы вы меня спросили несколько лет назад, когда я их смотрела, я бы чётко объяснила, зачем мне это и что я от просмотра почерпнула.... А сейчас увы(( мысли есть, а высказать не могу. Да, согласна с Hoffrin,  что даже и от одного только описания уже выворачивает. Но потраченного времени не жалко. Пересматривать не буду.
В двух словах) фильмы разные нужны, фильмы разные важны)))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3486 : 03 Октябрь 2018, 13:03:26 »
чистилище, груз-200.....а что толкает вообще смотреть такие фильмы???.....чего хотим от просмотра???.....

я не хочу сказать, что люди, смотревшие это фильм больные (тут , наверное больные больше те, кто их создал(((....) но мне не понятно, что люди чувствуют именно ПЕРЕД просмотром?!...С КАКИМИ эмоциями ?!..какие переживания по жизни они должны испытать, или наоборот НЕ испытать, чтобы хотеть  посмотреть реальные историю войны(((.....
Груз 200 не смотрела, поэтому сказать ничего не смогу. "Чистилище" смотрела в годы дикой юности, школьницей. Смотрела по первому каналу. Помню, что ревела. А потом писала письмо в какую-то местную газету ( не помню названия), делилась впечатлениями о фильме и интересовалась, что за актёр такой, Нагиев. Ну уж...извините...не поломалась моя хрупкая психика от просмотра...

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3487 : 03 Октябрь 2018, 14:20:52 »
Я про Чистилище не знаю, не смотрю фильмы на такую тематику. Возможно, там нет сцен такого извращенного жестокого насилия и грязи, как в Грузе 200. Не знаю, каково актрисе было такое играть. Тут просто упоминали этот фильм, я описание прочитала, хватило.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Фильмы
« Ответ #3488 : 03 Октябрь 2018, 14:24:39 »
Вот всякий раз, когда я говорю: так не бывает, что один человек снял и "Брата" и "Груз", мне говорят что я недалекая и не понимаю творческую натуру и размах личности Балабанова.
И я не понимаю, какой размах такой личности нужно чтобы снять "Груз", вот хоть в лоб, хоть по лбу - уверена это "чисто на западного зрителя" фильм. И только для него. Ведь Россия - дикая отсталая страна, нас такой привыкли видеть, и нужно еще раз подтвердить и закрепить эту точку зрения. Отечественный адекватный зритель понимает, что такое г. может везде случится, и случается еще и не такое, особенно не у нас. И преподносить всю это мерзоту как "достижение кинематографа с глубокой мыслью" - увольте, еще противнее становится(((
П.с. описание читала, смотрела в режиме "перемотки" - потому что не поверила, что такое дер..о в самом деле можно снимать и обсуждать. Оказывается, можно(

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3489 : 03 Октябрь 2018, 14:42:17 »
Я про Чистилище не знаю, не смотрю фильмы на такую тематику. Возможно, там нет сцен такого извращенного жестокого насилия и грязи, как в Грузе 200. Не знаю, каково актрисе было такое играть. Тут просто упоминали этот фильм, я описание прочитала, хватило.
Там все еще хуже. На данный момент это самый страшный фильм, наверное, для меня

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3490 : 03 Октябрь 2018, 16:15:32 »
я сейчас прочитала описание фильма в википедии... бее... до сих пор в голове сцены представляются...(

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3491 : 03 Октябрь 2018, 16:35:13 »
Посмотрела в кино поиске . Рейтинг непрощенного 6,9. Для этого режиссёра это прям очень круто ! Остальные фильмы были абсолютным .овном. Имхо конечно. Но даже Нагиев так считает  puh-puh
Я из остальных только один смотрела, кажется. Землетрясение. И это хороший фильм!
Может дурачится этот режиссер глупо, но драма у него получилась живой.
Непрощенного смотреть не пойду. Пол слезами залью ))) Когда-нибудь потом, дома.
Вот может правда , он драму может снимать . Землетрясение не смотрела . Потому что я как фамилию его вижу - мимо иду. Но видимо растёт человек . Молодец . Ну или комедии - это не его )))

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7969
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3492 : 03 Октябрь 2018, 17:47:32 »
На глубине 6 футов, о воле человека, о переосмыслении своей жизни, ну и Джош Хартнет в главной роли, давно не появлялся он))

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3493 : 07 Октябрь 2018, 23:57:58 »
Смотрела груз 200, не знала о чем. Я и понятие груз 200 только из этого фильма узнала.
+1. Аналогично. До сих пор чувство омерзения

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7969
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3494 : 07 Октябрь 2018, 23:59:26 »
Ну здравствуй, Оксана Соколова) советую, посмеялись с мужем, хорошая, легкая комедия