Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 499239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3495 : 08 Октябрь 2018, 00:04:28 »
Смотрела фоном эту Соколову. Такая фигняяя. Либо я плохо  смотрела

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4777
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3496 : 08 Октябрь 2018, 09:57:14 »
Вчера посмотрели ВЕном. Нам с мужем понравился не смотря на средние отзывы. Фильм довольно короткий по современным меркам, для меня это ещё 1 плюс

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3497 : 08 Октябрь 2018, 10:07:12 »
Досмотрели кое как "Бегущий по лезвию 2049". Я думала, этот фильм не закончится никогда. Тягомотный до ужаса. Каждая сцена растянута до предела. 
Идея фильма неплохая, но фильм получился тягучий и скучный, маловато драйва для меня.. Из плюсов-шикарный актерский состав: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3498 : 08 Октябрь 2018, 10:07:47 »
Нам тоже Веном прям очень понравился))

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4777
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3499 : 08 Октябрь 2018, 10:33:51 »
Досмотрели кое как "Бегущий по лезвию 2049". Я думала, этот фильм не закончится никогда. Тягомотный до ужаса. Каждая сцена растянута до предела. 
Идея фильма неплохая, но фильм получился тягучий и скучный, маловато драйва для меня.. Из плюсов-шикарный актерский состав: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето.
Я ещё и в кино ходила на него. Вообще не поняла всеобщего восторга, скукота невообразимая

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3500 : 08 Октябрь 2018, 10:37:08 »
Местами затянуто, да. Монологи героя Джареда Лето вообще слегка раздражали) Но это фильм для любителей жанра и поклонников первой части. Книга вообще совсем другая, есть и сюжетные отличия, и в плане персонажей. (и лично мне больше понравился фильм)

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Фильмы
« Ответ #3501 : 24 Октябрь 2018, 10:17:50 »
Посмотрела первую часть фильма Леонида Парфенова "Глаз Божий". Очень понравилось. Авторы описывают жанр фильма как докудрама. Т.е. документальный фильм с игровыми элементами. Меня зацепило. Смотрится легко. Понравилось как работает Парфенов. Еще посмотрела несколько частей его Парфенона - это YouTube канал его.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3502 : 24 Октябрь 2018, 12:40:07 »
Во власти стихии (2018) посмотрели, мне понравился, а еще если задумываться, что он на реальных событиях, то переживательно очень.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3503 : 26 Октябрь 2018, 16:24:06 »
Сходила сегодня на Богемскую Рапсодию в Синема. У них предпоказ сейчас, не поняла. Официально фильм в России выходит с 1 ноября.
Хорошо, что я на него пошла одна. Фильм вызвал кучу эмоций: и слезы, и смех, и радость; хотелось  побыть с этими эмоциями наедине с собой)))
Я не оцениваю всякие сюжетные штуки, ходовки, трактовки и пр.... для меня главное - что Фреди был Жив.... и он был настоящий!!!. Я попала в мир любимой музыки; имела возможность заглянуть в закулисье, посмотреть как рождаются великие хиты, великие выступления!!! Это было очень мощно и сильно по эмоциям. 2 часа просто как миг.

В 10.30 сеансы у них есть 220 р всего

Оффлайн Дважды мама

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Спасибо 0
Re: Фильмы
« Ответ #3504 : 27 Октябрь 2018, 21:49:50 »
Посмотрела Дом у озера и Жена путешественника во времени. Такие трогательные, прям до слёз.  Фильмы выбирала можно сказать наугад, а сюжет получился очень похожим.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3505 : 27 Октябрь 2018, 22:06:44 »
Хорошие фильмы)
Киану Ривз, вообще, не припомню, чтобы в плохих фильмах снимался... Везде свои роли хорошо играет.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3506 : 27 Октябрь 2018, 22:11:46 »
Хорошие фильмы)
Киану Ривз, вообще, не припомню, чтобы в плохих фильмах снимался... Везде свои роли хорошо играет.
Ой нет, последние фильмы с ним прям не очень ((((

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7967
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3507 : 27 Октябрь 2018, 22:38:35 »
А в жене путешественника киану? Люблю этот фильм, но вот не помню хоть убей актера))) мне сейчас бредли купер нравится) отлично играет

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3508 : 27 Октябрь 2018, 22:53:43 »
А в жене путешественника киану? Люблю этот фильм, но вот не помню хоть убей актера))) мне сейчас бредли купер нравится) отлично играет
Не, его там нет)
Я про другие фильмы ) дом у озера не смотрела )

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3509 : 27 Октябрь 2018, 23:29:42 »
Киану в Доме у озера. Лен, посмотри) Там не драма, просто душевный фильм с необычным сюжетом. Немного мистики)

А где Киану плохо играет? Я, наверное, выпала из темы. После рождения дочери не очень часто получается побаловать себя фильмами. Либо спонтанно что-то смотрю, либо в кино с мужем иногда выбираемся, но это обычно какая-нибудь фантастика.. С Киану в последний раз смотрела Джона Уика - но это муж хотел, не мой жанр. Больше всего мне запомнилось, что было жалко собаку.  puh-puh