Автор Тема: ~Забиваем холодильник~  (Прочитано 175460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1875 : 30 Декабрь 2017, 00:10:53 »
Ананасы в Гулливере кто брал? Как?

всегда выбираю ананас по  аромату. в двух гуликах перенюхала-ни один не пахнет...хотя можно было и не нюхать - все зеленые в основном %-(

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1876 : 30 Декабрь 2017, 00:26:38 »
Ананасы в Гулливере кто брал? Как?

всегда выбираю ананас по  аромату. в двух гуликах перенюхала-ни один не пахнет...хотя можно было и не нюхать - все зеленые в основном %-(
вот и я также, хожу и нюхаю))) Никак не решусь купить. Смотрю, люди берут...

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1877 : 30 Декабрь 2017, 00:28:06 »
Внешне они конечно красивые, но купить что то тоже не решилась.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1878 : 30 Декабрь 2017, 08:22:56 »
В магнитах по 51,9 р за штуку ананасы вчера купила. Они меньше, чем в Гулливера. Даже если зелёные, не так накладно.как сувениры пойдут на подарки у меня
В гипермаркетах магнит другие цены.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1879 : 30 Декабрь 2017, 08:56:08 »
Rina1112, вот и мы с мамой так же решили

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1880 : 30 Декабрь 2017, 10:01:29 »
Я купила, но пока лежит в темном месте, ждет своего часа)

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1881 : 30 Декабрь 2017, 10:02:15 »
А вот гранаты в гуливере плохие, покупала 3 штуки все внутри гнилые, наверное подморозили их.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1882 : 01 Февраль 2018, 12:36:02 »
Кто-нибудь покупал кур в Метро по 88р./кг. Взяла на пробу по привлекательной цене, срок годности нормальный, разделала, вроде, ниче, поставила в духовку, а грудку и скелет на бульон в мультиварку. Так вот запах мне совсем не нравится, из духовки достала - вроде, не воняет, нормальная, а эта в "бульоне" пахнет чем-то как будто. Так обидно, через час выходить, уйдем до вечера, хотела детям суп сварить. Сготовить другое ничего не успею уже!.. Теперь думается, может, ее вобще есть нельзя, и мы не только без обеда, а еще и без ужина остались?..

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1883 : 01 Февраль 2018, 12:42:00 »
Кур беру только на дамбе, в одном и том же месте (с центральноо входа налево крайний ряд (где сыры /колбасы), там женщина темненькая, Галя..У нее челнинские что ли куры, свежие всегда. Дороже чем в магазине, но нет с них обрези кожи и жира, костей как с магазинных. В магазинах уже сто лет не берем.
Как-то взяла в пятерке (чтоб не размораживать и быстро ужин приготовить), сразу разница заметна! (byak) и срезала поллотка обрези, совсем недешево получается.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1884 : 01 Февраль 2018, 13:29:15 »
Кур беру только на дамбе, в одном и том же месте (с центральноо входа налево крайний ряд (где сыры /колбасы), там женщина темненькая, Галя..У нее челнинские что ли куры, свежие всегда. Дороже чем в магазине, но нет с них обрези кожи и жира, костей как с магазинных. В магазинах уже сто лет не берем.
Как-то взяла в пятерке (чтоб не размораживать и быстро ужин приготовить), сразу разница заметна! (byak) и срезала поллотка обрези, совсем недешево получается.
Мы тоже на дамбе н.челны берем. Лучшая кура из покупных кур.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1885 : 01 Февраль 2018, 13:40:15 »
Мы кур редко берём, муж  не ест магазинную. Крайне редко, если дома шаром покати. Ест только ПЕТЕЛЕНКУ. Но она и подороже, чем у других производителей...и разница во вкусе и запахе очевидна. Отдел на Дамбе запомню, попробуем. ( flud! В этом году купили бройлеров больных...на 8 тысяч...все сдохли. Не только у нас...по всему селу ) А вот шашлык из петелинки очень любим ( из домашней его не прожуёшь ) И печень беру периодически, тушу с луком в сметане...получается очень вкусный подлив.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1886 : 01 Февраль 2018, 13:46:52 »
Кур беру только на дамбе, в одном и том же месте (с центральноо входа налево крайний ряд (где сыры /колбасы), там женщина темненькая, Галя..У нее челнинские что ли куры, свежие всегда. Дороже чем в магазине, но нет с них обрези кожи и жира, костей как с магазинных. В магазинах уже сто лет не берем.
Как-то взяла в пятерке (чтоб не размораживать и быстро ужин приготовить), сразу разница заметна! (byak) и срезала поллотка обрези, совсем недешево получается.

челнинские куры там у всех практически
мы берем от центрального входа направо
хорошие куры  aga_aga

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1887 : 01 Февраль 2018, 13:49:20 »
Кто-нибудь покупал кур в Метро по 88р./кг. Взяла на пробу по привлекательной цене, срок годности нормальный, разделала, вроде, ниче, поставила в духовку, а грудку и скелет на бульон в мультиварку. Так вот запах мне совсем не нравится, из духовки достала - вроде, не воняет, нормальная, а эта в "бульоне" пахнет чем-то как будто. Так обидно, через час выходить, уйдем до вечера, хотела детям суп сварить. Сготовить другое ничего не успею уже!.. Теперь думается, может, ее вобще есть нельзя, и мы не только без обеда, а еще и без ужина остались?..
я всегда смотрю на производителя, независимо от того насколько привлекательна цена, просто есть марки которые я точно брать не буду
последний раз в метро брала филе Ясные зори
неплохое

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1888 : 01 Февраль 2018, 15:03:00 »
и я беру челнинские, Челны-Бройлер, в киоске у центральной мечети
а на первое домашних там же, из Цильны привозят

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1889 : 01 Февраль 2018, 15:18:50 »
и я беру челнинские, Челны-Бройлер, в киоске у центральной мечети
а на первое домашних там же, из Цильны привозят
Домашние там конечно очень хорошие, в Вырыпаевке около мечети в киоске тоже хорошие куры, не спрашивала правда откуда они их привозят