Автор Тема: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)  (Прочитано 560814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
В Сиде для детей подходящее море. Волн не было, до глубины далеко.
Кызыларгач то не далеко от сиде. Не сказала бы чтоб пологий прям вход. Ну вход ещё ничего. Но волны почти постоянно были. Нам видимо так везёт в мужем. Как куда поедем - волны

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
В самом Сиде для детей море отличное. Песочек, вход пологий, волны небольшие. В Кызылагаче мелкая галька,  вход для маленьких резковато по мне и дааааа,  волны приличные. Но маленькие ведь в воду далеко не заходят.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Даже если не заходить далеко, а стоять у кромки - волна приличная, иной раз маленьких  с ног сбивает (и не совсем маленьких). Там как будто ступенька намыта из гальки, волна прямо бьется у берега. Вот если поглубже зайти - то волны не такие заметные, на них можно и покататься. А у самого берега для детей как раз не очень.



Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
В Сиде для детей подходящее море. Волн не было, до глубины далеко.
и в Сиде заход в море тоже разный везде! Мы были в отеле Джустиниана виш Сиде, заход в море ужасный, как-будто бетон неравномерно налили и он буграми застыл под водой, знакомые на ноге ноготь на половину отодрали когда купаться пошли.
Оказывается это природные платформы называется и якобы это в описании отеля указывать должны.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
В Сиде для детей подходящее море. Волн не было, до глубины далеко.
и в Сиде заход в море тоже разный везде! Мы были в отеле Джустиниана виш Сиде, заход в море ужасный, как-будто бетон неравномерно налили и он буграми застыл под водой, знакомые на ноге ноготь на половину отодрали когда купаться пошли.
Оказывается это природные платформы называется и якобы это в описании отеля указывать должны.
Мы были в поселке Чолаклы,не совсем Сиде. Отель Альба Резорт .Гальки нет вообще, метров 200 по пояс. Песочек.

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Если интересно, могу рассказать о самостоятельно отдыхе в Турции, без "все включено". 2 недели уже здесь, пока все нравится.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Если интересно, могу рассказать о самостоятельно отдыхе в Турции, без "все включено". 2 недели уже здесь, пока все нравится.
Напишите в личку пожалуйста  camomile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Расскажите здесь, пожалуйста !  camomile

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Расскажите здесь, пожалуйста !  camomile
Только поподробнее, начиная от покупки билетов)

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Дом мы сняли между Белеком и Кадрие, тк поздно занялась этим вопросом, то в том районе куда хотела уже ничего подходящего не нашла. Нашли на авито, напрямую у собственника, в июне 100 тыс месяц, июль уже дороже, дом большой 3 этажа, свой сад и бассейн. Овощи и фрукты покупаю на рынке, два раза в неделю, все остальное в  магазине, цены в разы ниже наших. Самое дорогое это аренда авто и бензин(почти 85 руб за литр),но без машины никак, продукты с рынка возить, на море ездить и так по окрестностям посмотреть поездить.
Билеты покупали на чартер из Казани, из Самары чуть дешевле, но на нужные даты не было билетов. Спрашивайте что ещё интересно.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Таня, какое классное путешествие! Обожаю самостоятельные вылазки! Давай в Инсте пиши и фоткай )

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Класс!

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Кто был в Турции посещали замок, где снимался Великоленый век? Стоит посетить?

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Кто был в Турции посещали замок, где снимался Великоленый век? Стоит посетить?
У меня знакомая там была, в восторге от увиденного. Говорит, что здорово. Вроде фоткать там нельзя, но могу ошибаться

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
почему Тунис, дешевле Турции?