Автор Тема: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)  (Прочитано 561153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #45 : 21 Январь 2015, 14:57:18 »
Лариска, в апреле в первой половине. И чтобы рядом, хотела Тай или Вьетнам, но муж против. Можно заразу подцепить. Будет 5мес. Вот про страховку хотела спросить, нужна отдельная, да?

А вы во сколько хотите лететь?

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #46 : 21 Январь 2015, 15:52:45 »
в мае всегда цены высокие, праздники. Если смотреть после 12-13 числа, то немного падают. Если оч нужен какой то отель, то конечно сейчас бронировать. Но я думаю и горящий можно выгодный найти с рейтингом не меньше 4.2 со всеми условиями. Вы же на за 500тыр покупаете, а за 150-160-200 выбор будет
наверное так и будем, ловить горящий тур.  В принципе нас ничего не держит, собрал чемодан и в путь, меня и за 150-160 т.р. жаба душит

Девочки, а в Royal Rojana Resort 5* (Шарм-Эль-Шейх) кто-нибудь отдыхал?

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #47 : 21 Январь 2015, 16:26:33 »
в мае всегда цены высокие, праздники. Если смотреть после 12-13 числа, то немного падают. Если оч нужен какой то отель, то конечно сейчас бронировать. Но я думаю и горящий можно выгодный найти с рейтингом не меньше 4.2 со всеми условиями. Вы же на за 500тыр покупаете, а за 150-160-200 выбор будет
наверное так и будем, ловить горящий тур.  В принципе нас ничего не держит, собрал чемодан и в путь, меня и за 150-160 т.р. жаба душит

Девочки, а в Royal Rojana Resort 5* (Шарм-Эль-Шейх) кто-нибудь отдыхал?
Многие знакомые отдыхали. Молодежный отель. Молодым, ищущим приключений на свои вторые 90, ооочень понравилось. Взрослым людям за 50 - не очень.

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #48 : 21 Январь 2015, 17:13:42 »
в мае всегда цены высокие, праздники. Если смотреть после 12-13 числа, то немного падают. Если оч нужен какой то отель, то конечно сейчас бронировать. Но я думаю и горящий можно выгодный найти с рейтингом не меньше 4.2 со всеми условиями. Вы же на за 500тыр покупаете, а за 150-160-200 выбор будет
наверное так и будем, ловить горящий тур.  В принципе нас ничего не держит, собрал чемодан и в путь, меня и за 150-160 т.р. жаба душит

Девочки, а в Royal Rojana Resort 5* (Шарм-Эль-Шейх) кто-нибудь отдыхал?
Многие знакомые отдыхали. Молодежный отель. Молодым, ищущим приключений на свои вторые 90, ооочень понравилось. Взрослым людям за 50 - не очень.
знакомая мне уж больно сильно нахваливала его, говорит море там ооочень красивое, рыбок разных полно (в других отелях они были, такой красоты не видели) и все остальное естественно понравилось.

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #49 : 21 Январь 2015, 21:10:15 »
С ребенком туда не советую  tyu-tyu

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #50 : 21 Январь 2015, 21:50:53 »
Лариска, в апреле в первой половине. И чтобы рядом, хотела Тай или Вьетнам, но муж против. Можно заразу подцепить. Будет 5мес. Вот про страховку хотела спросить, нужна отдельная, да?

А вы во сколько хотите лететь?

Я до 25 недель хочу, но если цены будут так расти, то отдохну только через 2-3 года теперь.
Страховка отдельная нужна, но зависит от срока беременности и туроператора и еще авиакомпании. Сумму страховки не уточняла.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #51 : 21 Январь 2015, 21:59:38 »
а почему так? в годик же можно с ребенком ехать на море, Марина.ру ездила в 5 мес. Конечно смотреть на ребенка нужно и на его здоровье, но возможность такая есть  smile

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #52 : 21 Январь 2015, 22:03:37 »
С одним может легче. Но когда старшая будет убегать на море а еще маленький на руках, то для меня это сложно. Не рискну наверно. Если только отдохнуть в Крыму Сочи, но мы любим экзотику.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #53 : 21 Январь 2015, 22:45:34 »
С одним может легче. Но когда старшая будет убегать на море а еще маленький на руках, то для меня это сложно. Не рискну наверно. Если только отдохнуть в Крыму Сочи, но мы любим экзотику.
Если с мужем, то легче легкого)
Если одной, то тоже возможно.
Я отдыхала - справились с подругой с 3-мя детьми на двоих. Один в воду, другой в песок )))

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #54 : 21 Январь 2015, 23:09:35 »
С ребенком туда не советую  tyu-tyu
почему?

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #55 : 21 Январь 2015, 23:26:07 »
С ребенком туда не советую  tyu-tyu
почему?
Вопрос не ко мне, но тоже отвечу. Это самый известный молодежный отель Египта. Туда едут бухать и сношаться:). Раньше в Турции подобным славились отели Фазелис Роуз и Оранж Кантри.

Оффлайн amirusha

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2930
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #56 : 21 Январь 2015, 23:28:05 »
С ребенком туда не советую  tyu-tyu
почему?
Были там с ребенком 3-хлетним. Во-первых, вся территория на склоне, расположена ступенями, толком ограждений нет. Я все время боялась, что упадет с обрыва. Основной пляж очень тесный, толком не убирают, ребенок все время в песке находил остатки трапез. Второй пляж на обрыве. Отель мягко говоря грязноватый. Если кто едет потусить, то вполне можно. С ребенком не стоит. В прошлом году мы были тоже в отеле сети Dessole в Хургаде (Pyramisa). Там мне понравилось намного больше. И спокойнее, и почище. Рыбок конечно намного меньше. Зато вход в море прямой.

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #57 : 22 Январь 2015, 00:32:49 »
С ребенком туда не советую  tyu-tyu
почему?
Вопрос не ко мне, но тоже отвечу. Это самый известный молодежный отель Египта. Туда едут бухать и сношаться:). Раньше в Турции подобным славились отели Фазелис Роуз и Оранж Кантри.
О, боже. Спасибо за ответ

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #58 : 22 Январь 2015, 00:33:32 »
С ребенком туда не советую  tyu-tyu
почему?
Были там с ребенком 3-хлетним. Во-первых, вся территория на склоне, расположена ступенями, толком ограждений нет. Я все время боялась, что упадет с обрыва. Основной пляж очень тесный, толком не убирают, ребенок все время в песке находил остатки трапез. Второй пляж на обрыве. Отель мягко говоря грязноватый. Если кто едет потусить, то вполне можно. С ребенком не стоит. В прошлом году мы были тоже в отеле сети Dessole в Хургаде (Pyramisa). Там мне понравилось намного больше. И спокойнее, и почище. Рыбок конечно намного меньше. Зато вход в море прямой.
понятно, спасибо

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #59 : 22 Январь 2015, 15:19:13 »
ой, а мы наверное 30 поедем в египет  puh-puh puh-puh (если все Ок будет по анализам)

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12495/reviews#votes из самары на троих 65тыр на 7 дней. Недавно приехали знакомые тур фирмы, грит оч понравилось

еще вариант http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26926/ на троих 66тыр
Вечером с мужем почитаем отзывы, я так глянула - первый больше понра, пусть далеко от моря, но ходит автобус. Проблем не было.