Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 872925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
Знатоки Крыма, подскажите, пожалуйста, где лучше всего там отдыхать с детенышами? Загранка нам теперь только на пенсии возможна
Смотря что ждете от отдыха. Нам очень Ялта понравилась. Но там пляжи галечные. Но есть развлечения для всех. Красиво и много экскурсий.

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Нужен чистый пляж и не дорогая чистая частная гостиница, желательно хотя бы с завтраками

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
А в июне кто-то был в Крыму, как там с морем и купанием?  girl_think нашла на неск сайтах. что прохладно для купания, но хорошо для экскурсий вроде
Сейчас конечно жду  cheburashka Какие экскурсии на курорте, ну максимум 1-2 можно посетить.  Я понимаю, что интересно, но все же на море не за экскурсиями едут. Я от моря жду моря и солнца. А экскурсии и дома полно.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
А в июне кто-то был в Крыму, как там с морем и купанием?  girl_think нашла на неск сайтах. что прохладно для купания, но хорошо для экскурсий вроде
Сейчас конечно жду  cheburashka Какие экскурсии на курорте, ну максимум 1-2 можно посетить.  Я понимаю, что интересно, но все же на море не за экскурсиями едут. Я от моря жду моря и солнца. А экскурсии и дома полно.
я не умею лежать ничего не делая. мне нужно где то бродить

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Нужен чистый пляж и не дорогая чистая частная гостиница, желательно хотя бы с завтраками
Посмотрите отель РоЯлта в Алупке

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
А в июне кто-то был в Крыму, как там с морем и купанием?  girl_think нашла на неск сайтах. что прохладно для купания, но хорошо для экскурсий вроде
Сейчас конечно жду  cheburashka Какие экскурсии на курорте, ну максимум 1-2 можно посетить.  Я понимаю, что интересно, но все же на море не за экскурсиями едут. Я от моря жду моря и солнца. А экскурсии и дома полно.
я не умею лежать ничего не делая. мне нужно где то бродить
ну, бродить - это одно. Это все же не экскурсии, когда толпой ходить за экскурсоводом по жаре, ехать куда-то в автобусе полдня. Понятно, если обгоришь или погода плохая. А так жалко солнечные денечки на экскурсии растрачивать. Вот в Европу наверное за экскурсиями едут, а на море... Не знаю, мне на море хочется купаться и загорать.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
olfok, мало тюленей, кто едет только для того что бы купаться и загорать(я из числа тюленей), больше тех кто совмещает и экскурсии и отдых.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
И я тюлень.На отдыхе ни куда не хочу.Только пляж и отель

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
будучи несколько раз на нашем юге, я облазила мне кажется все горы и долы. мне интересно узнать что-то новое, а лежание на пляже меня утомляет. загореть и накупаться я тоже успевала.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
olfok, мало тюленей, кто едет только для того что бы купаться и загорать(я из числа тюленей), больше тех кто совмещает и экскурсии и отдых.
И я тюлень.На отдыхе ни куда не хочу.Только пляж и отель
я тоже тюлень  _friends_

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
В Сочи в Зеленой роще отдыхал кто-нибудь?

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Так можно совместить море с экскурсией. Например, пляж в другом городе, бухта, соседний островок.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Хмм. Я тоже думала что не тюлень, но режим ребенка внес коррективы. к слову ей 4 а дневной сон до сих категорически обязателен. Причем достаточно продолжительный. Так что мы синей можем пройтись только по ближайшим кварталам.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Я на массовые экскурсии не езжу, а так самим на машине, автобусе, электричке - с при великим удовольствием, дети и по дороге поспят! Мужики особенно этим летом показали себя отлично в экскурсиях и поездках. А в Крыму столько всего! Мы если поедем, то будем везде мотаться!

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Настя, это халява. Посчитай сколько дорога только обойдется. А тут еще и 3-х разовое питание.
да посчитала решила едем...
там хоть я немного отдохну;-) детей будет человек 20 если даже каждый по играет по 2 минуты то уже хорошо!!
да и толпой куда веселее
с бассейном что ли? Димка ездил раза 3, наверное. Довольный приезжал