Автор Тема: Салоны красоты и уход за собой  (Прочитано 434265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #30 : 16 Январь 2009, 22:39:30 »
Кто-то, могу дать телефон парикмахера, к которому я ходила, у него вроде какая-то хорошая краска. Не Лореаль, но тоже приличная, не помню название...Я конечно волосы не красила ни разу, но он предлагал) По цене сориентировать не могу, к сожалению(

Кто-то

  • Гость
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #31 : 16 Январь 2009, 22:41:50 »
В личку скинь пожалуйста)

Оффлайн Ромашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #32 : 09 Февраль 2009, 11:41:46 »
А кто-нибудь делал наращивание волос в ульяновске? Сколько это и как вообще по качеству?

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #33 : 12 Февраль 2009, 00:18:13 »
Баршыни, сообщения про уход за кожей вокруг глаз перенесла в Косметичку:
http://www.foxmag.ru/index.php?topic=151.0

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #34 : 14 Март 2009, 00:13:57 »
Сходила я сегодня на глубокую чистку. Результатом осталась недовольна. Как полагается все процедуры: демакияж, скрабик, потом какой-то пилинг с кислотой, от которого щипало так нормально. Потом специальный разогревающий лосьон, от которого лицо жгло так, словно по нему утюгом прошлись. Никакой пленки, про которую выше писали девочки. 
   Лежу и предвкушаю эффект от всех моих страданий, думаю щас она мне так всё вычистит, надолго потом забуду о черных точках…..Ага как же. "'/] Начала она мне давить все это дело, но как-то не по порядку что ли. То лоб, то нос, то щеки в Т-зоне, то снова нос, по-маленьку так.  Про носогубную складку она даже не вспомнила, хотя мне там тоже есть что почистить!!! И даже носом моим только заниматься можно было как минимум минут 15!!! Мне показалось, что чистила она мне меньше 10 минут. Процедура должна была длиться 1,5 часа, но и часа не прошло как она мне нанесла уже успокаивающую маску. Т.к. результата я еще не видела, пока до дома шла во мне умирала последняя надежда, что она почистила как надо….но увы…. %-'(  После кремика конечно лицо пока блестит, поры местами сужены, но черных точек осталось до фига и больше, а к носу как будто и не притрагивались, как будто я только на процедуру масок сходила, а не на чистку…..
Я расстроена, результат не оправдал ожиданий… %-'(
Мне кажется, я сама себе лучше всё очищаю млин. Зато мне сказали, что теперь мне можно ходить на эту процедуру каждый месяц. Такое ощущение, что она заведомо так плохо мне почистила, чтоб я быстрее снова на чистку прибежала. Так сказать постоянного клиента заиметь. Извиняйте, что так много написала, но в душе всё кипит.... (rrr)

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #35 : 14 Март 2009, 00:14:33 »
Обидно млин, я специально пошла сейчас, скоро ДР, чтоб быть неотразимой…Да и чтоб узнать за сколько мне до свадьбы нужно эту чистку делать…. %-'(

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #36 : 14 Март 2009, 00:46:56 »
AnNET, я когда первый раз чистку делала, мне тоже не все сразу вычистили, по-моему, я раз в неделю или в две ходила раза 4. Потом только можно было раз в месяц ходить все это поддерживать в нормальном состоянии. Мне кажется, за раз супер результата не будет. Я еще каждый день потом маски делала...
 

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #37 : 14 Март 2009, 01:11:53 »
Ну может быть, я хочу всё и сразу со своей кожей, но все равно, мне кажется можно было бы и подольше почистить как следует  %-(

Оффлайн LuLu

  • осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1786
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 29 августа 2009
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #38 : 14 Март 2009, 20:08:30 »
AnNET,
ты в каком салоне делала??

я делала чистку 7 марта, осталась очень довольна результатом, за неделю ни одного комедона, хоть поры уже не такие как пару дней назад,но мне нравится, учитывая,что я сильные таблетки пью,с кожей все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #39 : 14 Март 2009, 23:49:12 »
А я решила не делать перед свадьбой чистку, вроде бы нормальное лицо, тфу-тфу-тфу. Лучше масочку еще одну куплю и дома над собой поколдую)

AnNET, мне кажется это не совсем нормально, что такой результат получился. Даже если кожа и очень загрязненная, косметолог бы наверняка так быстро не разобралась, а такое ощущение по твоему рассказу, что она только для вида там что-то подавила.
 

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #40 : 15 Март 2009, 02:33:04 »
 lisi4ka , вот и у меня впечатление, что для вида .....осталось очень много, я просто в трансе, теперь прыщи лезут на подбородке, ужас!!! ogo (rrr)

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #41 : 15 Март 2009, 06:41:46 »
обстоятельства заставляют нас все больше и больше самим знать  о косм. процедурах,чтобы контролировать работников салонов в их правильности действий .Мир становится все более безответственным...

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #42 : 15 Март 2009, 17:46:46 »
AnNET, где ты делала? Сдавай их сюды! я тоже подумываю сходить на чистку, так что пиши, не стесняйся!

Девы, мне тут кинули рекламку в ящик... Испанский массаж, устранение морщин, моделирование овала лица  и пр - как поняла, все с помощью массажа. Центр красоты и здоровья "Мажор", ФОК "Спартак". Кто-нить там был? Я прямо так завтра не бегу, просто интересно. Пока присматриваюсь - я в таких делах полный пень. Я бы от массажа не отказалась, чтобы снять напряжение вокруг глаз от постоянной работы за компутером, авось и морщинки с синяками пройдут...

Оффлайн LuLu

  • осторожно,злая собака!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1786
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 29 августа 2009
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #43 : 15 Март 2009, 19:00:02 »
aamutorkku, можно я за AnNET отвечу? uups

AnNET делала чистку в том же салоне,что и я, в BODY SPA на лен коме в нг, тока я вот результатом довольна, но нужно сказать,мне делали ультразвуковую плюс механическая по мере надобности.. когда взглянула в зеркало, не поверила глазам) у меня никогда еще не были поры настока чистыми...они были совершенно чистые)) щас уже конечн они не чистые, но гораздо лучше,чем было
кстати,процедура длилась 2 часа
теперь вот думаю..в чем причина? в косметологе?возможно, AnNET чистку делала другая.. Или в самой процедуре? ведь у меня была ультазвуковая+механическая

во время процедуры я не давала косметологу молчать)) без умолку задавала вопросы)) спрашивала о других процедурах,рекомендуемых в моем возрасте,то есть до 25 лет, оказалось,есть парочку,полезных всем,у кого нет противопоказаний, а именно ионофорез с витаминос С, почитала в инете,тока положительное))) вот,думаю порадовать себя в следующий раз)
испанский массаж-лучше от 35 лет,хотя конечн все индивидуально

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #44 : 15 Март 2009, 19:54:15 »
Я ходила на чистку в "Чародейку". Первый раз у меня пол года не было черных точек. Правда я тогда еще на втором или первом курсе училась, кожа была в разы лучше. Потом эффект был меньше, но от месяца до 3 держался. Самый маленький эффект был, когда я перестала таблетки противозачаточные пить, вот тогда меня опсыпало, ужас, не только черные точки, но и прыщики появились. Я сначала лечиться ходила 8 раз жидким азотом все подсушивали, а только потом делала чистку, и то сразу стало гораздо лучше. Правда после их процедуры пару дней немного красноватая ходила.