Автор Тема: Салоны красоты и уход за собой  (Прочитано 434231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4125 : 10 Декабрь 2018, 14:31:10 »
кто как перед НГ себя балует?
растравите что ли меня! лень все побеждает.
30 на фотосессию записалась ) и обязательно причёска / макияж перед ней )) это мой подарок себе ))
Покрасила волосы на той неделе , чтобы на нг)) ну и решила отдохнуть , год - 1,5 не красить больше ,очень испортились волосы (((

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4126 : 10 Декабрь 2018, 14:33:37 »
Если бы не седина, я и не красилась бы( хочу цвет менять, в чуть темнее, но это после нг.
А я хочу спа процедур каких-нибудь angel_cloud

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4127 : 10 Декабрь 2018, 14:36:54 »
Если бы не седина, я и не красилась бы( хочу цвет менять, в чуть темнее, но это после нг.
А я хочу спа процедур каких-нибудь angel_cloud
А я сдуру ещё при беременности ( гормоны видать ) захотела прям блонд , ну вот теперь расплачиваюсь. Выровняла сейчас цвет и буду отращивать Свои , срезаю ещё потихоньку (((

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4128 : 10 Декабрь 2018, 15:36:07 »
кто как перед НГ себя балует?
растравите что ли меня! лень все побеждает.

Я могу растравить  crazy я в конце декабря на глубокую лазерную шлифовку иду, подбородок будем до кровяной корки жечь, врач обещает месиво. Так что новый год у меня будет что надо  (ha-ha-ha)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4129 : 10 Декабрь 2018, 17:24:14 »
кто как перед НГ себя балует?
растравите что ли меня! лень все побеждает.

Я могу растравить  crazy я в конце декабря на глубокую лазерную шлифовку иду, подбородок будем до кровяной корки жечь, врач обещает месиво. Так что новый год у меня будет что надо  (ha-ha-ha)
Ты же вроде хотела завязать со шлифовками?  Типа не дает уже эффекта.  К тому же врачу идешь?
Ты не спрашивала ее, как лицо поднимать с дистальным прикусом?  У меня ситуация все хуже, прям плывет лицо вниз. Впрочем, ожидаемо, с прикусом-то.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4130 : 10 Декабрь 2018, 18:42:53 »
Я курс прохожу, лицо немного восстановилось, я эффект все же вижу, особенно после неодимового лазера, лицо светлеет на глазах, даже на работе заметили. И разгладилось немного все таки. Вот прошла несколько джет пилов, аффинитии, лазера половину. Но это все можно потом делать, в рабочее время. А в праздники мы решили снова шлифовку сделать и подбородок прям бомбануть на максимум. И потом посмотрю на эффект, что получится.
Насчет подбородка, она мне предложила филлер поставить, плотный в надкостницу. Но я как то не решаюсь на такие вещи,хотя возможно это неплохой вариант. Но для меня слишком серьезный, и к тому же обновлять придется.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4131 : 10 Декабрь 2018, 19:01:33 »
кто как перед НГ себя балует?
растравите что ли меня! лень все побеждает.
Перед НГ поздно уже что-то радикальное делать. Это я про пилинги, их в октябре начинают, курсом....
Разве что маски/массажики. А если хочется, то  пилинги и после НГ не поздно начать  aga_aga
А вообще, по большому счету. надо найти "своего" косметолога (по аналогии со "своим" доктором) и она уже посоветует что надо/не надо, когда начинать/когда "отдыхать".

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4132 : 18 Декабрь 2018, 08:31:03 »
Посоветуйте салоны красоты в НГ, нужен подарочный сертификат, и что б мастера хорошие.

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4133 : 18 Декабрь 2018, 23:06:47 »
Я курс прохожу, лицо немного восстановилось, я эффект все же вижу, особенно после неодимового лазера, лицо светлеет на глазах, даже на работе заметили. И разгладилось немного все таки. Вот прошла несколько джет пилов, аффинитии, лазера половину. Но это все можно потом делать, в рабочее время. А в праздники мы решили снова шлифовку сделать и подбородок прям бомбануть на максимум. И потом посмотрю на эффект, что получится.
Насчет подбородка, она мне предложила филлер поставить, плотный в надкостницу. Но я как то не решаюсь на такие вещи,хотя возможно это неплохой вариант. Но для меня слишком серьезный, и к тому же обновлять придется.

шлифовка это же больно? знакомая делала шлифовку на зону век, убирали морщинки, говорит слезы текли, думала не докончу.. а тут еще бомбануть по максимуму ...)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4134 : 19 Декабрь 2018, 08:47:26 »
Чорн@Я_КошечКа, болевой порого у весх разный , конечно....

 но у меня тоже восторженной зависти не возникло, от того как она красочно это охарактеризовала))))

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4135 : 19 Декабрь 2018, 10:46:39 »
Во время самой шлифовки небольшие неприятные ощущения, лицо обезболено. Потом часа 4 ощущения как когда обгорела.

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4136 : 20 Декабрь 2018, 08:16:22 »
Да....чего только не сделаешь ради красоты.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4137 : 20 Декабрь 2018, 15:08:19 »
После дермабразии это все такая ерунда вообще. Я вот бы давно уже сделала ее, но как вспомню... я лучше десять раз лазерную сделаю, чем одну дерму. К ней куча подготовки, анализов, как к операции, делается в обл больнице под общим наркозом, потом лежишь под системами, на обезболивающих, на лице сплошная рана, все дико болит и пульсирует. Но процедура конечно очень эффективная в плане рубцов. Ни один лазер так не возьмет.

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4138 : 20 Декабрь 2018, 16:03:22 »
Мне прям интересно стало, что за процедура такая. Я в этом плане темный лес, ничего не делала ни разу

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4139 : 20 Декабрь 2018, 16:48:46 »
Начала делать испанский массаж. Один раз пока. Сказали два раза в неделю приходить. Кто-нибудь делал? как эффект?