Автор Тема: Отзывы о детских садах  (Прочитано 247654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1395 : 02 Июль 2021, 12:25:21 »
Добрый день! Девочки, о 106 логопедическом садике на Станкостроителей, 5 есть свежие отзывы?)))

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1396 : 02 Июль 2021, 21:05:34 »
Анютины Глазки, два года назад сын ходил. Мне понравилось все, кроме сборов денег. Т. К. группы маленькие, а воспитателей на одного больше становится, да и на мой взгляд показалось, разбалованы они деньгами родителей. Много их хотело не такие уж и необходимые и важные

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1397 : 06 Июль 2021, 13:29:50 »
Анютины Глазки, два года назад сын ходил. Мне понравилось все, кроме сборов денег. Т. К. группы маленькие, а воспитателей на одного больше становится, да и на мой взгляд показалось, разбалованы они деньгами родителей. Много их хотело не такие уж и необходимые и важные
Спасибо за отзыв! А в целом подготовка к школе хорошая?

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1398 : 06 Июль 2021, 21:59:20 »
Анютины Глазки, с логопедом занимаются, за счёт их занятий дети узнают больше, могут научиться читать, если не умеют, а все остальные занятия по обычной программе. Но из логопед сада дети намного подготовленные выходят

Оффлайн dina_zavr

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1399 : 08 Октябрь 2021, 10:37:07 »
Девочки, всем привет! Новогородчанки)) подскажите, пожалуйста, есть свежие отзывы о садиках на Ливанова??Летучий корабль #100 и Росинка #174?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1400 : 08 Октябрь 2021, 16:21:15 »
Девушки, есть свежие отзывы о д/с Петушок в Киндяковке?
Это на Варейкиса? Если да,то вообще не советую. Племянник ходил,отрицательные отзывы

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1401 : 08 Октябрь 2021, 17:33:09 »
Нет, Петушок на Кольцевой.
Раньше ничем особенным не выделялся. Ни в одну, ни в другую сторону

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1402 : 08 Октябрь 2021, 21:02:59 »
Нет, Петушок на Кольцевой.
Раньше ничем особенным не выделялся. Ни в одну, ни в другую сторону

Да, на Кольцевой
Ходим с августа. Самый простой садик, со старой мебелью. Но меня не напрягает. Главное, что у ребёнка есть контакт с воспитателями  camomile

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1403 : 09 Октябрь 2021, 13:03:25 »
Точно,Колосок на Варейкиса. Если на Варейкиса сад,то только Алёнушку. Очень надеюсь туда и с младшим попасть

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1404 : 09 Октябрь 2021, 13:53:01 »
Девчулечки!!!! 2 года не появлялась на форуме😅но вновь я тут !!! У нас прям беда !!! Помогите советом 🌷ребёнок очень тяжело пошёл в сад , был стресс , , пришлось до 4,5лет сидеть дома но в итоге все хорошо в сад пошли -привыкли , адаптировались и тут беда 😔у моего мальчика очень сильная аллергия на кролика , а в саду живет кролик😔 сдали на аллерген -очень высокий уровень аллергии , аллерголог сказал срочно садик менять 😔 мы поспешно перешли в 246, вчера были первый день и я очень расстроилась 😞 садик и рядом не стоит из которого мы ушли , площадки мрачные , заросшие , нет радости чтоли , нет ощущения садика 😞 ребёнку вроде понравилось , но мне даже вести его туда было грустно 😕 может есть здесь кто из нового города кто может посоветовать хороший садик ? С хорошими воспитателями ? я что то по садикам не понимаю 😖 нашла в Инстаграмме садик эдвардса, там много занятий выездных, видно организация хорошая , не знаете про него? Буду очень благодарна !!!!!

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1405 : 09 Октябрь 2021, 15:04:54 »
Девчулечки!!!! 2 года не появлялась на форуме😅но вновь я тут !!! У нас прям беда !!! Помогите советом 🌷ребёнок очень тяжело пошёл в сад , был стресс , , пришлось до 4,5лет сидеть дома но в итоге все хорошо в сад пошли -привыкли , адаптировались и тут беда 😔у моего мальчика очень сильная аллергия на кролика , а в саду живет кролик😔 сдали на аллерген -очень высокий уровень аллергии , аллерголог сказал срочно садик менять 😔 мы поспешно перешли в 246, вчера были первый день и я очень расстроилась 😞 садик и рядом не стоит из которого мы ушли , площадки мрачные , заросшие , нет радости чтоли , нет ощущения садика 😞 ребёнку вроде понравилось , но мне даже вести его туда было грустно 😕 может есть здесь кто из нового города кто может посоветовать хороший садик ? С хорошими воспитателями ? я что то по садикам не понимаю 😖 нашла в Инстаграмме садик эдвардса, там много занятий выездных, видно организация хорошая , не знаете про него? Буду очень благодарна !!!!!
через два дома от 246-го 244-ый хороший садик, с бассейном. Да в НГ все сады нормальные, не сильно отличаются. И в 246 нормальные площадки, не такие уж мрачные. После частного сада вряд ли найдете идеальный государственный.

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1406 : 09 Октябрь 2021, 15:14:38 »
В 244 группы по 35 человек. У Эдварса гораздо  меньше детей в группах, так как там много платных дополнительных занятий. Площадки, группы красивые, в том числе и за счёт родителей.

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1407 : 09 Октябрь 2021, 17:50:18 »
Мы как раз из 244 ушли 😔нам там нравилось , кролик виновник .

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1408 : 09 Октябрь 2021, 17:51:42 »
В244 группы по 40 человек 😅в нашей было 42 даже кажется

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садах
« Ответ #1409 : 09 Октябрь 2021, 18:57:44 »
229 советуют , нет тут из этого  садика никого? Там как раз наша тема-бассейн есть