Автор Тема: Кружки и секции для школьников  (Прочитано 338534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #720 : 15 Август 2017, 11:13:10 »
Началась запись в кружки: Рябикова,55.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #721 : 15 Август 2017, 11:45:10 »
Еленнка, я советую SpeakUp Studio/ Я уже писала про нее ни раз. Сразу за мостом после Инзенской. Педагога лично знаю. Мой сын в восторге, кроме английского там же китайским занимается, но это баловство, конечно. Сейчас тоже уже идут занятия. А с 14-го - языковый лагерь на 10 дней (городской). Мы в прошлом году ходили, очень довольны. Группы маленькие 5-7 чел. Я считаю в группе надо заниматься языком, потому что это прежде всего общение, а не правила. Театр есть на английском у них. У них группа есть vk, посмотри. Нам очень нравится.
Поддерживаю, моя сестра к таким же пришла выводам, когда её дочь сдавала ЕГЭ по английскому. Сначала ходили на групповые, а затем перешли с 9 класса на индивидуальные. Педагог был сильным, в Англию ездила, но, видно было по ребёнку, что групповые оказались занятия эффективнее.
Ага, мой в прошлом году летом впервые в этот лагерь попал. Так они там целый день разговаривали на английском - обед, прогулка, спорт и т.д. Он прям в шоке был первое время. Потом втянулся, стал понимать. Что не понимает, догадывается. Сейчас и сам частенько английские словечки употребляет вмеремешку с русскими. Нравится ему английский, а это я считаю самое главное для его возраста.
Девочки, спасибо!!!!!

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #722 : 15 Август 2017, 11:45:56 »
Интересуют отзывы:
1) ул. Рябикова, 101, Light;
2) ул. Отрадная, 85а, "Смарт.
тоже интересно

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #723 : 15 Август 2017, 11:51:04 »
Еленнка, я советую SpeakUp Studio/ Я уже писала про нее ни раз. Сразу за мостом после Инзенской. Педагога лично знаю. Мой сын в восторге, кроме английского там же китайским занимается, но это баловство, конечно. Сейчас тоже уже идут занятия. А с 14-го - языковый лагерь на 10 дней (городской). Мы в прошлом году ходили, очень довольны. Группы маленькие 5-7 чел. Я считаю в группе надо заниматься языком, потому что это прежде всего общение, а не правила. Театр есть на английском у них. У них группа есть vk, посмотри. Нам очень нравится.
Оль, спасибо!
я уже созвонилась с Еленой Олеговной и записала Елисея.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #724 : 15 Август 2017, 14:21:47 »
Интересуют отзывы:
1) ул. Рябикова, 101, Light;
2) ул. Отрадная, 85а, "Смарт.
тоже интересно
И мне!

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #725 : 15 Август 2017, 14:40:41 »
Интересуют отзывы:
1) ул. Рябикова, 101, Light;
2) ул. Отрадная, 85а, "Смарт.
тоже интересно
И мне!
1) ул. Рябикова, 101, Light; - этот вариант уже не рассматриваю, не по пути. Сегодня хотела зайти, хотя бы помещение посмотреть, не дошла...
2) ул. Отрадная, 85а, "Смарт, тоже не по пути, но ещё раздумывала... Позвонила, лагерь там не проводят, значит, не востребованное место...
Остановилась пока на Волга-Днепр, или уже созвонилась Камышинская,4. Не знаю, какой уровень нам определит Титова, мы же нигде не занимались, наши пятёрки, я уже писала, могут быть ненастоящими.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #726 : 15 Август 2017, 14:57:44 »
А я бы спросила про хороший компьютерный кружок для 10 лет. Может с элементами программирования... Чтоб хоть по делу сидел за компьютером, раз все равно сидит((( Знает кто-нибудь про такой?
На Рябикова,55 (за Эльдорадо) есть кружок - компьютерная графика. В прошлом учебном году она (преподавательница) много болела, потом мы не успевали... Само направление кружка мне нравится, но не уверена за качество. Тетрадь на этот год заведена,  преподавательница набирает детей. Ф.И.О. преподавательницы и телефон, если нужно, в личку напишу. Она набирает детей с 8-12 лет.

nurzery

  • Гость
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #727 : 15 Август 2017, 19:11:33 »
Какие могут быть минусы циркового отделения? Сейчас в парке девочка выступала, мне так понравилось, так красиво, ярко, задорно.. дочери тоже понравилось. Кто-то водит деток своих? Что можете рассказать? Как проходят тренировки? Не сильно там детей мучают?

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #728 : 15 Август 2017, 20:23:10 »
Grendel,растяжка очень сильная у них, я слышала, что даже больше тянут, чем в гимнастике

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #729 : 15 Август 2017, 21:20:24 »
е знаю, какой уровень нам определит Титова, мы же нигде не занимались, наши пятёрки, е знаю, какой уровень нам определит Титова, мы же нигде не занимались, наши пятёрки, я уже писала, могут быть ненастоящими.
Кто такая Титова? а фраза - наши пятёрки, я уже писала, могут быть ненастоящими. +1

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #730 : 15 Август 2017, 21:24:27 »
е знаю, какой уровень нам определит Титова, мы же нигде не занимались, наши пятёрки, е знаю, какой уровень нам определит Титова, мы же нигде не занимались, наши пятёрки, я уже писала, могут быть ненастоящими.
Кто такая Титова? а фраза - наши пятёрки, я уже писала, могут быть ненастоящими. +1
Титова - один из преподават. англ.яз.на Кам,4

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #731 : 15 Август 2017, 21:27:46 »
Какие могут быть минусы циркового отделения? Сейчас в парке девочка выступала, мне так понравилось, так красиво, ярко, задорно.. дочери тоже понравилось. Кто-то водит деток своих? Что можете рассказать? Как проходят тренировки? Не сильно там детей мучают?
Самое уязвимое - позвоночник. По отзывам мам, чьи дети занимались гимнастикой, довольно часто преподаватели дают неправильные упражнения, нагрузку, от этого страдает позвоночник.

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #732 : 15 Август 2017, 22:11:13 »
е знаю, какой уровень нам определит Титова, мы же нигде не занимались, наши пятёрки, е знаю, какой уровень нам определит Титова, мы же нигде не занимались, наши пятёрки, я уже писала, могут быть ненастоящими.
Кто такая Титова? а фраза - наши пятёрки, я уже писала, могут быть ненастоящими. +1
Титова - один из преподават. англ.яз.на Кам,4
спасибо

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #733 : 17 Август 2017, 12:04:42 »
Может кто знает, в ЦНК Хабарова в каком танцевальном коллективе преподает?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #734 : 17 Август 2017, 18:03:40 »
В Ленинском районе куда податься на кружки?
Интересны занятия математикой/развитие логики (про ментальную математику в курсе,но что-то дорого)
И спортивные секции (желательно бесплатные)
 (sos)