Автор Тема: Магазины с красивой одеждой. Платья, кофточки, юбочки. Посоветуйте магазины  (Прочитано 10090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulija

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2149
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Мне нравятся бутик Гланс в ЦУМе и бутик в правом дальнем (если от центрального входа смотреть) углу на 2 этаже Амаранта. Там классические элегантные вещички. Ценник выше среднего.
Вещи неплохие в этих бутиках,но юбки только классические. Ни из гипюра,ни ажурной,никакой подобной юбки там нет.  girl_think

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
ажурные были в прошлом году в Лав Репаблик...

Оффлайн yulija

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2149
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16628
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
ажурные были в прошлом году в Лав Репаблик...

Ага. Фуксия, красный, черный, может даже синий. 2400-2600 стоили. Я прям жалею, что пожадничала тогда.

Оффлайн yulija

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2149
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
ажурные были в прошлом году в Лав Репаблик...

Ага. Фуксия, красный, черный, может даже синий. 2400-2600 стоили. Я прям жалею, что пожадничала тогда.
Спасибо,девочки! Нашла,что искала. (lya-lya)  Купила!

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
По поводу Магазина Европы..., после того как они признались, что солнечные очки у них не оригенал, а подделка, у меня лично доверия и к одежде нет....

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
n-rish, хм...а где НЕ подедлка??? -  унас везде подделка....просто тамошние вещи отличаются- вот и все, даже сами ткани отличные то рыночных)))

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
n-rish, хм...а где НЕ подедлка??? -  унас везде подделка....просто тамошние вещи отличаются- вот и все, даже сами ткани отличные то рыночных)))
если конкретно про оптики, то я лично знаю (по работе) 4 сети в ульяновске, у которых представлены именно оригинальные бренды очков. И такой магазин как Европа, с его позиционированием и ценами, без проблем, может себе позволить продавать оригинальные очки, а не подделку! Так ведь они клиентам их как оригинал и продают))))

Оффлайн sofa

  • Все изумительно
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, скажите, покупаете оджеду в интернете? Читала, что есть магазины с бесплатной доставкой и возможностью примерки с возвратом, это должно быть удобно. А я как то не решусь пока(((

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Wildberries (валберис) - у нас в Ульяновске есть и бесплатная доставка с примеркой 20 мин, и их точка в центре, куда сами можете подъехать.

Оффлайн _N_

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1104
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.06.2006
Где можно найти высокие замшевые зимние ботфорты на шпильке и платформе?

Оффлайн ксюндель

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3353
  • Спасибо 15
Где можно найти высокие замшевые зимние ботфорты на шпильке и платформе?
в центре в Кривом доме точно на сплошной были,на шпильке вот не помню.ну очень высокие,я даже мерить не стала на свой рост camomile

Оффлайн sofa

  • Все изумительно
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я иногда на вайлберис заказываю одежду и книги

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
))) кто искал ажурную юбку)))) видала просто шикарную ЗОЛОТУЮ)))) и под нее кофточку с таким ажурным воротничком)))) в европе((( юбка - карандаш - шикарная просто

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20593
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
))) кто искал ажурную юбку)))) видала просто шикарную ЗОЛОТУЮ)))) и под нее кофточку с таким ажурным воротничком)))) в европе((( юбка - карандаш - шикарная просто
в Европе....ммм... и сколько же цена? crazy