Автор Тема: Какое кабельное или спутниковое телевидение выбрать?  (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирис

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 971
  • Спасибо 4
У родителей оптиковолоконный Ростелеком. Каждые полгода бардак длительный с настройкой. Очень надоело, хотят поменять.
Что посоветуете по соотношению цена-качество?   knee

Спасибо!  chicken_

Оффлайн Невредика

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 64
  • Спасибо 0
Спутниковое тв оптимальный вариант, единственное в непогоду не ловит.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
У нас "Поволжье - телеком". Устраивает.

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
У нас Триколор спутниковое :-)

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
У нас НТВ+

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Слышала рекламу по радио, что при подключении к Триколор ТВ оборудование бесплатно. акция до конца декабря.. На сайте не нашла ничего. Может кто знает где как и о чем речь?

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Слышала рекламу по радио, что при подключении к Триколор ТВ оборудование бесплатно. акция до конца декабря.. На сайте не нашла ничего. Может кто знает где как и о чем речь?
под оборудованием подразумевается приставка,  саму тарелку тебе никто бесплатно не даст.
На сайте есть информация http://tricolor.tv/actions/118

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Слышала рекламу по радио, что при подключении к Триколор ТВ оборудование бесплатно. акция до конца декабря.. На сайте не нашла ничего. Может кто знает где как и о чем речь?
я звонила
не бесплатно, а в рассрочку на 2 года кажется, в этот период абонентскую плату не платишь

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Спасибо. Видимо я не на тех сайтах лазила. Теперь понятно о чем речь.

У меня сейчас аналоговое тв, подумываю телек купить новый, старая бандурина не вписывается в интерьер слегка)) говорят для современных телевизоров нужно обязательно цифровое тв. правда что ли?

Куда вообще податься, чтоб поэкономнее? я особо не смотрю телевизор, но раз уж менять придется..

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Спасибо. Видимо я не на тех сайтах лазила. Теперь понятно о чем речь.

У меня сейчас аналоговое тв, подумываю телек купить новый, старая бандурина не вписывается в интерьер слегка)) говорят для современных телевизоров нужно обязательно цифровое тв. правда что ли?

Куда вообще податься, чтоб поэкономнее? я особо не смотрю телевизор, но раз уж менять придется..

1. современный телевизор уже принимает цифровое эфирное вещание, 20 каналов.
2. в современном SMART телевизоре есть приложения для просмотра internet-TV, надо только подключить его к вашему роутеру через WiFi или кабель.
3. планшет или телефон на андроиде (про iphone не знаю) подключенный к той же сети WiFi что и телевизор может выводить картинку на него, на ваш TV. тоесть запустим просмотр фильма на телефоне можно вывести его на TV.

зачем при таких возможностях нужны платные каналы TV я не знаю.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Спасибо. Видимо я не на тех сайтах лазила. Теперь понятно о чем речь.

У меня сейчас аналоговое тв, подумываю телек купить новый, старая бандурина не вписывается в интерьер слегка)) говорят для современных телевизоров нужно обязательно цифровое тв. правда что ли?

Куда вообще податься, чтоб поэкономнее? я особо не смотрю телевизор, но раз уж менять придется..

EVO  пользуемся 11 месяцев, подключались по акции  1 ТВ+ инет 400 руб месяц первый год, потом 550 руб/мес. Нравится и качество и поддержка.

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

1. современный телевизор уже принимает цифровое эфирное вещание, 20 каналов.


т.е можно вообще никуда не подключаться и не заморачиваться? мне главное чтобы Карусель показывал)) а то некоторые мозг вынесут и придется комп освобождать)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской

1. современный телевизор уже принимает цифровое эфирное вещание, 20 каналов.


т.е можно вообще никуда не подключаться и не заморачиваться? мне главное чтобы Карусель показывал)) а то некоторые мозг вынесут и придется комп освобождать)

каналы которые бесплатно доступны в ульяновской области.


тут немного подробностей
http://telesky-tv.ru/efirnoe-tv/

для современного ТВ никаких приставок не надо, только антенна.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
А для "несовременного" достаточно купить приемник (он от 990 до 1500р. стоит) и также будет принимать цифровое ТВ. Верно?
кстати, есть у кого такие приемники? озаботилась купить в дочкину комнату, чтоб карусель показывал...Отзывы есть?

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
А для "несовременного" достаточно купить приемник (он от 990 до 1500р. стоит) и также будет принимать цифровое ТВ. Верно?
кстати, есть у кого такие приемники? озаботилась купить в дочкину комнату, чтоб карусель показывал...Отзывы есть?

да. у меня 2 приемника, один маме отдал, второй в столе валяется. брал у китайцев кажется за 800 руб.
работает вполне норм.