Автор Тема: Эстафета радости.  (Прочитано 6003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Эстафета радости.
« Ответ #60 : 12 Август 2015, 00:49:07 »
Ириша

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Эстафета радости.
« Ответ #61 : 14 Август 2015, 15:53:11 »
День вчерашний....
1. Нам вчера исполнилось 5 мес....так быстро время летит....малышка меняется каждый день и радует нас день ото дня)))
2. Закончилась наша волокита с материнским капиталом....теперь ждемс одобрения.
3. Вечером погуляли всей семьёй, посидели на берегу Волги...красотища...раньше как то не замечалась вся природная красота!!!!

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Эстафета радости.
« Ответ #62 : 15 Август 2015, 13:48:54 »
Опять я)))) 14.08.
1. Купили арбуз, на удивление оказался красным и сладким)))Обажаю)))
2. Сынок учится кататься на роликах, теперь получается очень даже хорошо....рада за него!
3. 23.08. у нас в Сенгилее состоится день города и увидела обьявление, что будет парад колясок...решили поучаствовать, осталось придумать что сотворить с коляской)))

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Эстафета радости.
« Ответ #63 : 17 Август 2015, 22:17:21 »
Что то тут тишина....отчитаюсь опять)))
1. Получила посылку. Ну очень осталась довольна заказом _cool_
2. Привезли письменный стол для сына, теперь занятие для мужчин моих...собирать его)))
3. Наварила яблочного варенья на зиму (hozyayka) и нажарила картохи с грибами, вкуснотища!

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Эстафета радости.
« Ответ #64 : 19 Август 2015, 14:26:45 »
А я просто последними радостями поделюсь)))
1. На ДР родители подарили стремянку МНЕ-ооооооо, как я ее хотела и ждала!!!! Сбылась моя мечта!!! С моими метр 49-верхние полки-предел мечтаний. Теперь я-вездесущая, везделезущая, вездевытирающая и вездепорядокнаводящая!!!
2. Заказала наконец-то себе наручные часы-тоже уже пару лет о них мечтала, но откладывала до конца декрета. А теперь аж 2 штуки заказала-на выход и повседневные! мечты сбываются))
3. У сына был ДР. И так мы его хорошо отметили. причем инициатива исходила от нашего мужа-папы. Это меня несказанно обрадовало. Редко папа нас так балует. Дети счастливы, родители умиротворенные, вечер получился отличный.
Это все происходило не в один день, а за неделю. Зато это такие радости, которые будут еще долго согревать меня. angel_cloud

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Эстафета радости.
« Ответ #65 : 19 Август 2015, 14:53:04 »
Здорово! Хотелось бы послушать про день рождения. Как его сделать таким радостным? Или наоборот, 10 ошибок или как не надо праздновать детский ДР

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Эстафета радости.
« Ответ #66 : 19 Август 2015, 14:54:15 »
 Natacha Mytarevа, мы по читываем, пишите!
Я сама тоже хочу дописать, но настроения пока нет....

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Эстафета радости.
« Ответ #67 : 19 Август 2015, 20:50:11 »
Здорово! Хотелось бы послушать про день рождения. Как его сделать таким радостным? Или наоборот, 10 ошибок или как не надо праздновать детский ДР
Как сказал мой муж-надо сделать то, что интересно ребенку, а не взрослым)) Поэтому после садика (после 15,00) мы вчетвером пошли в Пушкар. кольцо. Там сначала сходили в Ручной зоопарк, где дети до визга радостного возились с животными-трогали, гладили, смотрели. Потом пошли в кафе, детки съели по куску пирога и компот. Потом-в Веселую песочницу. Там дети набесились от души, до усталости. А мы с папой тихо посидели, тоже перекусили. После этого пошли домой (мы много ходили  puh-puh) и дома детей ждал торт. Сын просил из магазина-сын его получил.
Ах да, еще сына ждал сюрприз-шары под потолком и подарки на диване))))
А бабушек и дедушек мы соберем в выходные))
Не знаю, кому как, а мои дети были счастливы  angel_cloud

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Эстафета радости.
« Ответ #68 : 19 Август 2015, 21:13:10 »
1. Сестренка и зять сдали последний экзамен в аспирантуру, это надо же быть такими вумными...безгранично рада за них)))).
2. Сборы в школу закончены, остаётся только букет!!!!
3. Красотуля наша сегодня встала на коленки и на ручки, такая довольная была angel_cloud