Автор Тема: Эстафета радости.  (Прочитано 6004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fantabulous

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • https://vk.com/club78992243
Re: Эстафета радости.
« Ответ #30 : 31 Июль 2015, 11:27:16 »
Тогда продолжаем спамить позитивом!
День четвертый:
1. Встретилась вчера с заказчицей, обговорили детали колье и браслета, докупили камушков в Симбирците. Ух как там красиво...Уже приступила к работе. Завтра, может, покажу что пока получается.

2. Гуляли вчера с детьми до упаду. Приезжала к нам бывшая соседка. Детки наши с рождения дружат. Порезвились они (и мы тоже) от души. Взмокшие, уставшие, довольные пришли домой и мигом улеглись спать.

3. Подарили вчера шоколадку. Ярославу нельзя, Якову еще рано, муж, нуегонафигкурит... Так что съела в одну будку без зазрения совести.

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Эстафета радости.
« Ответ #31 : 31 Июль 2015, 12:20:08 »
Тогда я поделюсь за вчера:

1.Наконец-то вышла из отпуска любимая воспитательница, она такая добрая! и к тому же встретила бывшую воспитательницу старшей дочки, которую тоже очень люблю и ценю. Проговорили больше получаса, очень искренне и тепло. и что мне было приятно очень, она задержалась ради разговора, значит ей тоже приятно общения. Так радостна была эта взаимность.

1. Дети с мужем поехали к свекрови на ужин, меня великодушно отпустили домой. Переделала кучу дел, и в завершении любовалась на балконе закатом, попивая кофе ))) Очень люблю свою новую квартиру за закаты, каждый день новый, каждый день невозможно пропустить. Ну и что вся квартира разгромлена, в ремонте, зато закаты каждый день в кухню подают )))

3. Дочки прибежали с вечерней прогулки и сразу в душ. И первый раз помылись сами! Это для меня прям новый рубеж ))))

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Эстафета радости.
« Ответ #32 : 31 Июль 2015, 15:38:38 »
И я с вами (dance), день вчерашний:
Во- первых, наконец то, отправила свой заказ на удовлетворение своих скрап хотелок( теперь осталось дождаться и пуститься в "полёт").Заказала фотки, быстрее бы пришли. Отдельное спасибо форуму, раньше разорялась на печать в салоне.
Во- вторых, купила подарок крестнице...сегодня пойдём дарить, купила большой набор для плетения из резинок. Спасибо подруге за подсказку!
Ну и в- третьих, все диагнозы сыночка не подтвердились и он себя чувствует отлично. Да ещё и нога зажила.Так что УРРАА!
ДЕНЬ УДАЛСЯ!

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Эстафета радости.
« Ответ #33 : 31 Июль 2015, 16:05:20 »
какое счастье, когда снимают диагнозы!  _cool_

Ну и в- третьих, все диагнозы сыночка не подтвердились и он себя чувствует отлично. Да ещё и нога зажила.Так что УРРАА!
ДЕНЬ УДАЛСЯ!

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Эстафета радости.
« Ответ #34 : 31 Июль 2015, 17:59:58 »
какое счастье, когда снимают диагнозы!  _cool_

Ну и в- третьих, все диагнозы сыночка не подтвердились и он себя чувствует отлично. Да ещё и нога зажила.Так что УРРАА!
ДЕНЬ УДАЛСЯ!
когда здоровы дети это настоящее счастье!

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Эстафета радости.
« Ответ #35 : 01 Август 2015, 01:38:00 »
День третий.
1. Сегодня ходили с дочкой гулять в Парк Победы. Так удачно получилось, после дождичка на детской площадке было пусто, Наташа ни на что не отвлекалась, повозились с ней в песке, налепили "куличиков". Потом решила с зайти в контактный зоопарк в "Адреналине". Сначала немного разочарована была - загон с кучей "курей", и козлята без рожек, а потом погладила теплую овечку, посидела на лавке у кроликов. Дочка хватала травинки и совала кроликам, пыталась сказать "кро". Так я как-то незаметно расслабилась, в деревне мы всех видели, конечно, но там животные все прячутся - диковатые. А тут сами лезут к рукам, выпрашивают покушать. Вообщем, вышла я оттуда с улыбкой до ушей и в сплошном позитиве.
2. Съездили в "Ашан", купили красивую орхидею в подарок.  angel_cloud Там встретили Юлю-Джульетту и поболтали немного с ней. Тоже радость.
3. Уложили ребенка спать и вдвоем с мужем посидели, посмотрели кино. (utyutyu) Так люблю эти наши посиделки. Пока Наташа маленькая была, и в однушке жили, не было возможности. А сейчас опять по выходным получается "в кино сходить". Когда-нибудь и в кинотеатр сходим, вот дочка подрастёт...

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Эстафета радости.
« Ответ #36 : 01 Август 2015, 15:32:47 »
День третий-вчерашний.
1. Прошли весь медосмотр с дочкой для садика-получили все печати-подписи. К садику готовы!
2. Просто наслаждалась обществом детей. Играли, шалили, смотрели мультики. Балдели))
3. Появилось время спокойно почитать-дети самоорганизовываются)) а я фанат чтения. И появилось желание рукодельничать. Давно его не было) осталось придумать, чего наваять).

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Эстафета радости.
« Ответ #37 : 02 Август 2015, 01:18:39 »
День четвертый.
1. Семейный отдых. Сегодня всей семьёй с мужем и дочкой выбрались в центр. Так классно сидеть на скамеечке и наблюдать, как папа с дочкой играют, и она довольная бегает, с горки скатывается к нему. angel_cloud
2. Вкусное мороженое. Не знаю, как у вас, а я себя в последнее время чувствую "зажравшейся" мадам, т.к. захочется мороженого, зайдёшь в магазин, покрутишься у холодильников и ничего не выберешь. Всё кажется либо безмерно дорогим, либо совсем невкусным. А сегодня на площади в ларьке купила мороженое по совету продавца, и, о, чудо! оно оказалось просто великолепным. o-go_go
3. Радость за сестру. Моя сестра решилась учиться вождению автомобиля, и сегодня у неё был первый урок вождения с инструктором. Созвонились вечером, поделилась впечатлениями. Очень за неё рада!

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Эстафета радости.
« Ответ #38 : 02 Август 2015, 13:31:51 »
День четвертый. Вчерашний))
1. Наступил август-мой любимый месяц. Скоро ДР))) мой и сына.
2. Потихоньку разгребаю завалы барахла, перебираю, раздаю, продаю. В доме становится чище, свободнее.
3. У сына появилось желание что-то готовить)) Только мне оно с утра вышло боком-утратила любимые специи, привезенные с юга. Сын зато приготовил "рецепт"-соль, сахар, специи и 1,5 литра воды  puh-puh Взрослеет парень angel_cloud

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Эстафета радости.
« Ответ #39 : 02 Август 2015, 23:54:14 »
Маша-мамаша, что-то кроме нас никто не отписывается girl_tak-tak
День пятый.
1. Купила сегодня шикарный букет роз, при мне достали из холодильника новую коробку, распаковали и собрали мне "охапочку". Конечно, букет не себе, но я люблю дарить красивые цветы. camomile
2. Ходили на др, хорошо посидели (drink) Наконец-то котик от Ксюндель нашёл свою хозяйку, он её просто покорил.
3. Давно охотились за холодильником, а сегодня зашли на сайт, а там такая цена заманчивая uups я не удержалась - заказала. И родители обещали денег на него подкинуть, значит, после покупки будет на что жить. Ура! (eeee)

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Эстафета радости.
« Ответ #40 : 03 Август 2015, 09:32:37 »
после новостей, радость пытаешься просто выжать из себя...

1. я счастлива, что мои дети рядом со мной, что живы и здоровы... Слава Богу
2. вчера вечером покатались на великах, на роликах, поиграли в волейбол немного... Заряд бодрости и энергии.
3. уехала на выходных в деревню, забыла телефон. Какое это счастье - быть не на связи! )))

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Эстафета радости.
« Ответ #41 : 04 Август 2015, 00:07:56 »
Лапуша, видимо, радостей мало. Или они такие, что не хочется делиться.

День пятый. Вчерашний.
1. Готовились к садику-дочка первый раз в садик идет. Сын после отдыха тоже в садик идет. Тихо радовалась (я мать-ехидна  puh-puh), что будет наконец-то время и на себя.
2. Наконец-то нашла клеенку, которая мне понравилась. И купила ее) А то непонятная скатерка на столе уже раздражала.
3. Мне сделали маленькое, но приятное и очень деловое предложение. После этого почувствовала  себя ценным членом общества.

Ну же, давайте, присоединяйтесь! Не смотря на новости, комментарии, перепалки, в мире и в нашей жизни есть много хорошего. Только надо оглянуться.

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Re: Эстафета радости.
« Ответ #42 : 04 Август 2015, 01:50:06 »
Я тоже сегодня пока укладывала дочку спать, стала думать, что ж радостного было за день. На первый взгляд ничего и нет, а подумаешь и найдёшь те мелочи, которым радовалась в течение дня. Всё-таки этот флешмоб для меня именно ценен тем, что заставляет ещё раз задуматься о прошедшем и посмотреть внимательнее на события и их оценку.
Итак, день шестой.
1. Вкусная радость. Накупила сегодня себе конфеток-печенюшек к чаю. Несколько дней буду кайфовать. Надо только спрятать от дочери подальше puh-puh
2. Мамина радость. Дочка сегодня днем проспала 2 часа и дала маме выспаться _cool_ а еще она сегодня научилась чётко выговаривать "баба", обращаясь к бабушке. От чего, собственно, бабушка в восторге.
3. Работа сдвинулась с "мёртвой точки". Уже больше 1.5 месяцев я не могла заставить себя писать диссертацию или статью по ней. Сегодня уже 2-й день, когда мысли полились на бумагу, и пусть пока они мне самой кажутся бредом, опыт подсказывает, что именно такой "бред" потом очень в тему оказывается. Так что надеюсь "попёрло". knee

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Эстафета радости.
« Ответ #43 : 04 Август 2015, 09:20:05 »
ты права, Маша-мамаша, нужно учиться видеть между капель дождя свежий воздух, между луж - землю, напоенную водой и дающую ростки.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Эстафета радости.
« Ответ #44 : 04 Август 2015, 10:20:05 »
День шестой. Понедельник-день тяжелый)) Но не для нас.
1. Радость так радость! Сын и дочь пошли в садик. Сын после каникул, дочка-в первый раз. И все у них было замечательно! ura_e_e Дочка не плакала в садике, зашла в группу как домой, вела себя спокойно, поела, гуляла. Когда я ее забрала, все прошло тоже спокойно.
2. Радость, связанная с первой) Понравилась мне дочкина воспитательница (пока одна, вторая в отпуске). Душевная очень, к деткам с большой любовью. И мне все объяснила-рассказала. Так приятно, что и дочке повезло с воспитателем, как сыну. Это прям радость-радость для меня.
3. Радость детям. В честь похода в садик решила побаловать детей-купила им кило пломбира (спасибо Гулливеру за скидки). И мы втроем (папа на вахте) налопались мороженого вдосталь. Да еще и с малиной, которую утром брат из деревни от родителей привез (+еще кучу урожая-еще радость-витамины детям).

Все же жизнь позитивна и созидательна-если мы этого хотим. Всем Бобра)) camomile