Автор Тема: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?  (Прочитано 122341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1215 : 10 Январь 2022, 18:42:01 »
и как впечатления? Расскажите, интересно же :)
Тут несколько лет назад было обсуждение этих жоховских классов, многие хотели туда детей отдавать, не знаю, отдал ли кто-то, обсуждение потом заглохло.
Но отзывы про эту систему в инете я тогда читала ОЧЕНЬ неоднозначные, от восторгов до плевков...

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1216 : 10 Январь 2022, 23:04:49 »
Да, тоже послушаю. Lizok, расскажите, пожалуйста

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1217 : 10 Январь 2022, 23:59:20 »
Ко мне ходит мальчик заниматься из Жоховского класса. Достаточно незаурядный, свободный ребенок. Видно, что учителя воспринимает больше, как тьютера, а не как авторитетного наставника.
Второй класс, таблицу умножения выучили уже в 1 классе. Проверила - на зубок.
Тоже интересно мнение.
 

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1218 : 11 Январь 2022, 09:48:20 »
А мне очень интересно, по каким причинам среди учебного года ребёнка перевели…..
Я ещё не опустила мысль о обучении не в муниципальной школе

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1219 : 13 Январь 2022, 20:29:32 »
С ребёнком ещё только знакомлюсь... Рано какие-то выводы делать... Трудно ребёнку ориентироваться в тетради. Не умеет определять рабочую строку, не учили. В тетрадях по математике не пишет в клетке, совсем не ориентируется в тетради. Учимся сейчас. По письму они только обводили, поэтому он не знает рабочую строку, по математике писали без клетки. Привыкнет. В основном, с няней общаюсь. Подробности не хочется писать, да и не имею права. Город маленький, вычислят. Ребёнок мне нравится. Мама очень хотела со мной познакомиться... После беседы сказала, что от меня веет добром...

Оффлайн Little My

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 8-937-886-2366
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1220 : 14 Январь 2022, 12:02:19 »
У меня ребенок в Жоховском классе. Да, если я бы я так писала в 1 классе, меня бы выгнали из школы. Бабушкам тоже лучше не показывать)) У них это не главное научатся к концу 4 класса)

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1221 : 25 Август 2022, 14:56:22 »
Девочки, учителя английского/немецкого, кто свободен в первую половину дня. Есть возможность вести уроки по Zoom в сельских школах, где нет учителей, если нужна подработка - пишите. СРОЧНО :)

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #1222 : 11 Февраль 2024, 18:14:46 »
Есть тут учителя английского или началки кто пользуется сайтом https://wordwall.net/community  ?
Сайт прикольный, на 5 минут от урока можно какие-то активности всегда сделать. Раньше можно было бесплатно пользоваться поиском и готовыми упражнениями, сейчас даже поиск ограничили.

Купила подписку на год вскладчину с другими преподами, если кому-то нужен доступ за символическую сумму - поделюсь.  Версия Pro. Можно делать свои активности без ограничений и пользоваться готовыми. Пишите в личку.