Автор Тема: Маммолог  (Прочитано 51699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #135 : 28 Ноябрь 2022, 15:26:48 »
Девочки, подскажите где платно лучше маммографию сделать?
Нашла в Мед-профи, даже заранее записываться не надо, с 8 до 15 ч, можно прийти и сделать, результаты на след.день. А в жд поликлинику просто нереально дозвониться(((

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #136 : 28 Ноябрь 2022, 15:34:24 »
Девочки, подскажите где платно лучше маммографию сделать?
Нашла в Мед-профи, даже заранее записываться не надо, с 8 до 15 ч, можно прийти и сделать, результаты на след.день. А в жд поликлинику просто нереально дозвониться(((

Я делала в поликлинике на Гагарина, результат на следующий день. Но я делала для операции, бесплатно. Платно, наверно, все услуги оказывают.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #137 : 28 Ноябрь 2022, 17:37:37 »
Девочки, подскажите где платно лучше маммографию сделать?
Нашла в Мед-профи, даже заранее записываться не надо, с 8 до 15 ч, можно прийти и сделать, результаты на след.день. А в жд поликлинику просто нереально дозвониться(((

Я делала в поликлинике на Гагарина, результат на следующий день. Но я делала для операции, бесплатно. Платно, наверно, все услуги оказывают.
Сегодня обзванивала многие платные клиники - нет мамографии у них(( случайно нашла в Мед-профи, хотя на сайте у них нет такой информации...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #138 : 29 Ноябрь 2022, 10:54:27 »
Девочки, подскажите где платно лучше маммографию сделать?
Нашла в Мед-профи, даже заранее записываться не надо, с 8 до 15 ч, можно прийти и сделать, результаты на след.день. А в жд поликлинику просто нереально дозвониться(((

Я делала в поликлинике на Гагарина, результат на следующий день. Но я делала для операции, бесплатно. Платно, наверно, все услуги оказывают.
Сегодня обзванивала многие платные клиники - нет мамографии у них(( случайно нашла в Мед-профи, хотя на сайте у них нет такой информации...
Мы в медпрофи проходим медосмотр ежегодный. После 40 лет коллегам делают. Я вот только впервые пойду, доросла.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #139 : 29 Ноябрь 2022, 11:22:31 »
Девочки, подскажите где платно лучше маммографию сделать?
Нашла в Мед-профи, даже заранее записываться не надо, с 8 до 15 ч, можно прийти и сделать, результаты на след.день. А в жд поликлинику просто нереально дозвониться(((

Я делала в поликлинике на Гагарина, результат на следующий день. Но я делала для операции, бесплатно. Платно, наверно, все услуги оказывают.
Сегодня обзванивала многие платные клиники - нет мамографии у них(( случайно нашла в Мед-профи, хотя на сайте у них нет такой информации...

я имела в виду, что платно в поликлинике тоже могут делать.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #140 : 29 Ноябрь 2022, 11:34:49 »
Я в Академии на Красноармейской сделала. Снимки сразу отдали, результат на следующий день на эл.почту прислали.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #141 : 14 Декабрь 2022, 16:30:23 »
Доброго дня! Может, кто-то интересовался и знает, как обстоят дела с лечением онкологии в Казани?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #142 : 15 Декабрь 2022, 08:35:45 »
Доброго дня! Может, кто-то интересовался и знает, как обстоят дела с лечением онкологии в Казани?
Тётка мужа лечила онкологию груди в Ульяновске. Но у неё была 1-2 стадия, и она удалила больную грудь полностью. 7 лет прошло, всё хорошо.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Маммолог
« Ответ #143 : 15 Декабрь 2022, 09:08:18 »
У бывшей свекрови онкология была, в Ульяновске вылечили, у ее подружки тоже, но  обнаружили у обеих вовремя, не в запущенном состоянии, на ежегодном медосмотре. Несколько лет прошло, около 7-8

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #144 : 15 Декабрь 2022, 10:39:19 »
Но в целом медицина в Казани лучше.
И уровень обслуживания.
Еще и дешевле бывает, и быстрее.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #145 : 15 Декабрь 2022, 11:02:59 »
Родственница мужа недавно в Казани лечилась. Грудь удалили, но восстановили, используя жировые ткани с живота. Больше подробностей не знаю.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #146 : 15 Декабрь 2022, 11:06:43 »
Двое знакомых вылечились в Казани. Вышли в устойчивую ремиссию, скажем так.
Из тех знакомых, кто лечился в Ульяновске, не выжил никто.
Только коллега, молодая девчонка, лечилась в Ульяновске, грудь одну ампутировали, проходила химию, ушла вроде в ремиссию, через пару лет опять показалась опухоль, опять лечится.
Если есть возможность, попробовать стоит в Казани, на мой взгляд.
Не угадаешь.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #147 : 15 Декабрь 2022, 17:02:06 »
Спасибо, девочки!

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #148 : 17 Декабрь 2022, 12:47:13 »
В Израиле у кого-нибудь родственники или друзья лечились? В Казани назначили операцию через месяц. Это через месяц и неделю после биопсии. За это время же клетки агрессировать могут начать, наверное? В Израиле, наверное, тоже быстро не получится?

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #149 : 17 Декабрь 2022, 13:28:42 »
У меня свекровь лечила успешно онкологию в Израиле, но это было уже лет 8-9 назад. Контакты клиники могу дать.
Дорого, одно могу сказать. Но подход к лечению иной, по крайней мере на тот момент было так. Грудь сохранили, здесь только удаляют.