Автор Тема: Маммолог  (Прочитано 51693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #150 : 17 Декабрь 2022, 15:07:12 »
У меня свекровь лечила успешно онкологию в Израиле, но это было уже лет 8-9 назад. Контакты клиники могу дать.
Дорого, одно могу сказать. Но подход к лечению иной, по крайней мере на тот момент было так. Грудь сохранили, здесь только удаляют.
Спасибо!

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #151 : 17 Декабрь 2022, 15:23:40 »
В Израиле у кого-нибудь родственники или друзья лечились? В Казани назначили операцию через месяц. Это через месяц и неделю после биопсии. За это время же клетки агрессировать могут начать, наверное? В Израиле, наверное, тоже быстро не получится?
Племянница в возрасте 15 лет лечение проходила в клинике  Шиба, девочке уже 27 лет,раз в год ездила на диагностику до возраста 25 лет.Тьфу- тьфу,всё хорошо.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #152 : 17 Декабрь 2022, 21:26:37 »
В Израиле у кого-нибудь родственники или друзья лечились? В Казани назначили операцию через месяц. Это через месяц и неделю после биопсии. За это время же клетки агрессировать могут начать, наверное? В Израиле, наверное, тоже быстро не получится?
Племянница в возрасте 15 лет лечение проходила в клинике  Шиба, девочке уже 27 лет,раз в год ездила на диагностику до возраста 25 лет.Тьфу- тьфу,всё хорошо.
Спасибо!