Автор Тема: Маммолог  (Прочитано 51578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9505
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2016, 20:40:55 »
я посмотрела на сайте у них - 650 вроде у обычного маммолога, а у кандидата наук - 1000. Тебе прям к нему именно 650 озвучили? Туда что ли записаться? А УЗи он просит у Пекарской делать в СКДЦ.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2016, 14:53:52 »
я посмотрела на сайте у них - 650 вроде у обычного маммолога, а у кандидата наук - 1000. Тебе прям к нему именно 650 озвучили? Туда что ли записаться? А УЗи он просит у Пекарской делать в СКДЦ.
я именно к нему записывалась
700 сказали

Оффлайн OlьGa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 657
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Helga
Re: Маммолог
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2016, 15:09:32 »

Я к Максимову в ржд хожу, по отзывам тоже не плохой

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Re: Маммолог
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2016, 19:23:59 »
Подскажите пожалуйста, а перед маммологом где лучше узи груди сделать, кто в этом лучше специалист?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2016, 19:41:12 »
Подскажите пожалуйста, а перед маммологом где лучше узи груди сделать, кто в этом лучше специалист?
Через пост выше все написано

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2016, 22:20:11 »
если ничего серьезного лечение у него одно для всех - витамин Е, новопассит в таблетках и капли мастодион - все 3 месяца пить.
Оль, надо было тебя послушать, съэкономила бы 700руб на приёме ))))))))))) назначил всё то что ты написала

сходила к Суетину, если честно - не впечатлил, приём 5 минут
никаких анализов не назначил, распросил, УЗИ посмотрел, спросила о причинах (у меня фиброзно-кистозную мастопатию нашли по УЗИ), говорит либо гинекологическое, либо эндокринное, либо нервы
т.е. копать причину и устранять её видимо не надо
спросил "нервы на работе мотают?", ясно дело, где не мотают, ну значит от нервов, вот тебе новопассит и витаминчик Е

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9505
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2016, 07:21:08 »
Нет, Наташ, это хороший врач, опытный. Он меня оперировал. Многие именно к нему идут. Столько юдей в отделении, страшно сказать. И каждый день режут, режут, режут. такое впечатление, что каждая вторая женщина проходит через это отделение.
Если все это назначил,значит ничего серьезного, слава Богу! Не жалей денег - все равно бы думалось. И пропей это все, правда, дорого получится, лучше сразу большие упаковки покупать - мастодинон 100 мл, новопассит - 30 табл. Все то надо 2 раза в год повторять. И наблюдаться. К гинекологу, эндокринологу тоже можно сходить на всякий случай.
Все может быть от бесконечного стресса, не знаю,как у тебя на работе, но такие детки как наши весь мозг вынесут... да и возраст... я вот уже гормональные перешла.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2016, 21:04:10 »
 dank  Оль, к эндокринологу тоже планирую, знаю что тоже есть отклонения в этом плане

Оффлайн Kupri

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2360
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2016, 11:05:35 »
Девочки, где лучше  маммографию сделать?

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: Маммолог
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2016, 16:13:57 »
Девочки, где лучше  маммографию сделать?
В поликлинике по месту жительства.

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2016, 20:22:39 »
сходила к Суетину, если честно - не впечатлил, приём 5 минут
никаких анализов не назначил, распросил, УЗИ посмотрел, спросила о причинах (у меня фиброзно-кистозную мастопатию нашли по УЗИ), говорит либо гинекологическое, либо эндокринное, либо нервы
т.е. копать причину и устранять её видимо не надо
спросил "нервы на работе мотают?", ясно дело, где не мотают, ну значит от нервов, вот тебе новопассит и витаминчик Е
один-в-один аналогичный прием был у меня. Завтра хочу за каплями идти. Вы их уже принимаете? Есть улучшение или еще рано спрашивать. Витамины я принимаю комплексные, поэтому аевит покупать не буду, а вот по новопасситу думаю, надо ли?  girl_think

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5102
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Re: Маммолог
« Ответ #26 : 23 Январь 2017, 22:54:04 »
Ни новопассит ни аевит ни мастодинон мне лично не помогает при фкм...

Оффлайн VeraVera

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
Re: Маммолог
« Ответ #27 : 15 Март 2017, 14:43:18 »
Девочки, кто-нибудь делал операцию в связи с аденозом, фиброаденомой молочной железы?
Долгий ли восстановительный период после такой операции (длительность больничного)?
Можно в личные сообщения.  camomile



Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Маммолог
« Ответ #28 : 19 Март 2017, 17:42:09 »
сходила к Суетину, если честно - не впечатлил, приём 5 минут
никаких анализов не назначил, распросил, УЗИ посмотрел, спросила о причинах (у меня фиброзно-кистозную мастопатию нашли по УЗИ), говорит либо гинекологическое, либо эндокринное, либо нервы
т.е. копать причину и устранять её видимо не надо
спросил "нервы на работе мотают?", ясно дело, где не мотают, ну значит от нервов, вот тебе новопассит и витаминчик Е
один-в-один аналогичный прием был у меня. Завтра хочу за каплями идти. Вы их уже принимаете? Есть улучшение или еще рано спрашивать. Витамины я принимаю комплексные, поэтому аевит покупать не буду, а вот по новопасситу думаю, надо ли?  girl_think

Девочки, вам он хоть что-то назначил. Моя ситуация такая - обратилась с болями в груди. На узи Ярмушев ничего не нашел, я побежала сразу, как заболело. Суетин посмотрел и вынес вердикт - невралгия. Я с этой "невралгией" и успокоилась. Упустила 1,5 года, за которые могла бы может препаратами полечиться. А сейчас сходила на узи - 2 кисты в том болючем месте. И делать ничего нельзя - беременная(

Оффлайн VeraVera

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
Re: Маммолог
« Ответ #29 : 30 Июнь 2017, 19:13:07 »
Что-то недовольны, смотрю, Суетиным. Как он как оперирующий?


Кому довериться?  girl_think