Автор Тема: Красота  (Прочитано 24449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Красота
« Ответ #270 : 12 Февраль 2013, 11:58:11 »
ой я обожаю людей с веснушками  angel_cloud , ямочками на щеках, по поводу щербинки между зубами сказать трудно но видела нескольких человек которым это очень шло  he-he а вообще по моему мнению если человеку неудобно жить с каким либо несовершенством он вправе это изменить, но нужно ли  girl_tak-tak вот в чём вопрос , мне вот не дают покоя уши торчащие, но под нож не  лягу, так что живу с такими какими природа наградила  crazy

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Красота
« Ответ #271 : 12 Февраль 2013, 12:01:31 »
молодцы те люди, что из потенциальных недостатков сделали себе достоинства aga_aga
Это ж надо смелость иметь,чтоб полюбить себя таким, какой ты есть, с щербинками, родинками, ушами и быть ТАКИМ обаятельным, что и другие тебя полюбят

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Красота
« Ответ #272 : 12 Февраль 2013, 12:21:43 »
Наташ, главное обаяние, не обязательно обладать совершенными чертами лица, бывает, что нет ничего особенного, а человек очень привлекательный в целом.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Красота
« Ответ #273 : 12 Февраль 2013, 12:21:51 »
люблю веснушки, только не темные,(у одной видела черные прям  ogo)
у меня есть они на носу каждую весну да и сейчас есть после одного похода в солярий  smile
щербинка тоже некоторым идет, а некоторых уродует.....

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Красота
« Ответ #274 : 12 Февраль 2013, 12:26:20 »
Наташ, главное обаяние, не обязательно обладать совершенными чертами лица, бывает, что нет ничего особенного, а человек очень привлекательный в целом.
И  я об этом. aga_aga
Вот Александр Ревва, ну ИМХО совсем-совсем не красавец, но за счёт харизмы и обаяния, я его прям  girl_heart Уже муж ревнует (hi-hi-hi)

Оффлайн кирчик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2013!!!
Re: Красота
« Ответ #275 : 12 Февраль 2013, 17:52:21 »
насчет своих веснушек раньше переживала %-'( даже кремами отбеливающими пользовалась,а сейчас как-то смирилась, кстати зимой их тоже видно,но они бледней. Но некоторым нравится,наверное поэтому и перестала с ними бороться...

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Красота
« Ответ #276 : 12 Февраль 2013, 17:54:34 »
Многие говорят, что щербинка между зубов - ужас-ужас. А мне кажется, что это так индивидуально, с учетом, конечно, что с зубами только щербинка, а не вообще кривые. =)

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Красота
« Ответ #277 : 12 Февраль 2013, 18:29:11 »
я в юности переживала на счет веснушек, тоже пользовалась осветляющим кремом, а сейчас я отношусь к ним ровно. вот мне нравятся веснушки у рыжих девушек, они будто светятся золотом. но вот на теле веснушки не люблю.

а на счет щербинки ничего не могу сказать. не могу вспомнить среди знакомых пример, чтобы понять свое отношение.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Красота
« Ответ #278 : 12 Февраль 2013, 18:35:55 »
Специально поперлась к зеркалу, смотреть большая ли у меня щербинка. Небольшая. И не всем заметная :))
Мне вообще никак не мешает

Оффлайн argooss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Красота
« Ответ #279 : 12 Май 2015, 15:10:37 »
самые экстремальные туристические трассы для любителей пощекотать нервы
Любителям адреналина стоит обратить внимание на самые экстремальные туристические трассы мира, собранные в нашем обзоре. Отправиться по такому маршруту решат только самые отчаянные любители пощекотать нервы, зато выбор экстрим-трасс весьма разнообразный - от горных вершин до пещер и водных глубин.

На фотографиях гора Хуашань выглядит как карандашный набросок сумрачной скалы из какой-то фентези. Верхушка горы которая находится в китайской провинции Шэньси, парит в небе среди облаков на высоте в 2100 метров. Из-за отвесных скал подъем на гору практически невозможен, кроме как с помощью ужасающей "системы тропинок" построенной в начале 1800-х годов.
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 15:27:32 от Katuschka »