Автор Тема: Готовимся к зачатию  (Прочитано 235121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2190 : 30 Январь 2019, 10:40:39 »
Делала в ВМ-клиник у Светляковой, под наркозом.
Большое спасибо. Вы рекомендуете?
Грубоватая тетка в плане общения, преподносит все в красках, чтобы ты к ней потом пришла на повторный прием и лечение чего-нибудь. Мне эррозию обрисовала так, что у меня деформирована шейка и вся она разорвана, а по факту просто эррозия большая, Янина мне сразу сказала, не обращать внимание. на ее комментарии.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2191 : 30 Январь 2019, 10:44:35 »
Больше ничего сказать не могу, МСГ под наркозом было, а после я уже с ней не общалась, снимок мне отдали с описанием в рентген кабинете. Если будет делать под наркозом, то пусть с сопровождающим едет. Я одна ездила, мне медсестра потом помогала одеваться и дойти до палаты чтобы отойти от наркоза, голова кружилась.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2192 : 30 Январь 2019, 11:01:13 »
Ух, ты...большое спасибо за развёрнутый ответ!!!!

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2193 : 30 Январь 2019, 11:05:37 »
Девочки, а про Серову из Медгарда ничего сказать не можете?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2194 : 30 Январь 2019, 11:09:37 »
Девочки, а про Серову из Медгарда ничего сказать не можете?
Нашла отзывы...противоречивые.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2195 : 30 Январь 2019, 11:16:08 »
Делала в ВМ-клиник у Светляковой, под наркозом.
Большое спасибо. Вы рекомендуете?
Грубоватая тетка в плане общения, преподносит все в красках, чтобы ты к ней потом пришла на повторный прием и лечение чего-нибудь. Мне эррозию обрисовала так, что у меня деформирована шейка и вся она разорвана, а по факту просто эррозия большая, Янина мне сразу сказала, не обращать внимание. на ее комментарии.
Про светлякову такое же впечатление

Оффлайн Лен ок

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 225
  • Спасибо 0
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2196 : 30 Январь 2019, 15:53:08 »
где в Ульяновске можно пройти процедуру по проходимости маточных труб? и сколько эта процедура примерно стоит?
Делала этим летом в ВМ Клиник, 4800 р. без наркоза...больно (возможно из-за особенностей строения), но не смертельно))) На наркозе настаивали (2200 р), я отказалась...По времени процедура занимает 20 мин с раздеванием-одеванием.
делала Светлякова

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2197 : 30 Январь 2019, 15:56:15 »
где в Ульяновске можно пройти процедуру по проходимости маточных труб? и сколько эта процедура примерно стоит?
Делала этим летом в ВМ Клиник, 4800 р. без наркоза...больно (возможно из-за особенностей строения), но не смертельно))) На наркозе настаивали (2200 р), я отказалась...По времени процедура занимает 20 мин с раздеванием-одеванием.
делала Светлякова
Спасибо!!!

Оффлайн vell

  • Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он-самый мой любимый...он-МОЙ СЫН! И никого роднее быть не может!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2092
  • Спасибо 0
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2198 : 01 Февраль 2019, 01:11:09 »
Девочки, есть  отзывы  о Вознесенской Н.В.?
с ней общалась в 2009 году с сентября. она писала докторскую или кандидатскую и приходила в поликлинику УВД, я там к врачу ходила. как раз начали пробовать забеременеть с моими проблемными яичника. впечатления только хорошие, внимательная, спокойная, все по полочкам разложила, успокоила. стимулировали на клостилбегите, по 1 таб. с первого не вышло, но она не стала увеличивать дозу, добавили  гонадотропин и со второй попытки все получилось.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2199 : 05 Февраль 2019, 15:08:03 »
Была в субботу на узи, все у нас хорошо angel_cloud сердечко пульсирует, все размеры соответствуют нормам! Правда плодное яйцо прикрепилось в средней трети полости матки, а не в верхней, но вроде как это тоже норма. Отправила меня Янина на учет вставать.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2200 : 05 Февраль 2019, 15:23:20 »
Ох !  angel_cloud пусть и дальше будет все отлично !

Оффлайн Lilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2201 : 05 Февраль 2019, 21:24:25 »
juice, подскажите, пожалуйста, у кого и где делали МСГ? Коллеге предстоит эта процедура, пока не определилась, где делать.
Сама долго искала хорошего врача. По совету подруги сделала в Медгард у Салминой Натальи Викторовны. Я была очень довольна, врач очень внимательная и аккуратная, успокаивала. Для меня это важно. В итоге прошло все хорошо, и можно сказать, что не больно. Т. к. за месяц до этого делала пайпель-биопсию в областной и было больно, врачи грубоватые. Поэтому проверку труб очень боялась после пайпель делать.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2202 : 05 Февраль 2019, 22:49:47 »
Была в субботу на узи, все у нас хорошо angel_cloud сердечко пульсирует, все размеры соответствуют нормам! Правда плодное яйцо прикрепилось в средней трети полости матки, а не в верхней, но вроде как это тоже норма. Отправила меня Янина на учет вставать.
У меня вообще в нижней части прикреплялось трое точно. И зев перекрывали . Все отлично . Поднялись )))

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2203 : 06 Февраль 2019, 09:36:59 »
Кириешка, ты меня пуспокоила! girl_heart

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Готовимся к зачатию
« Ответ #2204 : 20 Март 2019, 15:14:57 »
Девочки, в очередной раз пишу по просьбе коллеги. не хочет делать ЭКО, пока не сделает всё возможное для того, чтобы забеременеть самой. По результатам исследований, правую маточную трубу не видно. В левой требе - непроходимость в ампулярном отделе. К кому с этой проблемой... Выше мне уже отвечали, рекомендуя Захаревского...и я даже передавала ей его номер, но она к нему никак не хочет. Врач сегодня ей советовала Синицыну...к кому ещё можно?