Автор Тема: Списки вещей в РД  (Прочитано 49894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2015, 22:43:41 »
Чего-то я сейчас очнулась, что у меня ни одной ночнушки и ни одного халата нет в принципе  ogo  crazy наверно надо покупать уже  puh-puh

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2015, 22:52:12 »
Анечка, покупай потихоньку :) хоть одну купи :) или две . А так в чем удобно в том и будешь ходить :)

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2015, 22:57:02 »
Анечка, покупай потихоньку :) хоть одну купи :) или две . А так в чем удобно в том и будешь ходить :)
Да, надо уже покупать)))
Я вот думаю на счет халата, с замком - навряд ли я натяну на себя (а покупать на 3 размера больше смысла нет), а с запахом - я не очень люблю....

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2015, 23:21:30 »
Ань, может взять у кого нибудь?

Оффлайн helena1986

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 438
  • Спасибо 0
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2015, 00:14:00 »
Чего-то я сейчас очнулась, что у меня ни одной ночнушки и ни одного халата нет в принципе  ogo  crazy наверно надо покупать уже  puh-puh

Да, лучше не затягивать с двойней особенно) я думала вот в декрет выйду и плотно займусь всеми покупками, в итоге сейчас 30 недель и живот такой огромный, что я по дому то еле передвигаюсь((

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2015, 01:00:15 »
Я сегодня наконец то пеленки одноразовые купила и пачку подгузников, мыло, маленькую зуб.пасту с собой в роддом, ватные палочки и чуть по мелочи. Вообщем, начало положено  crazy Завтра хочу все остальное подготовить, а то сроки прям поджимают.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5641
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2015, 13:18:46 »
Я сегодня наконец то пеленки одноразовые купила и пачку подгузников, мыло, маленькую зуб.пасту с собой в роддом, ватные палочки и чуть по мелочи. Вообщем, начало положено  crazy Завтра хочу все остальное подготовить, а то сроки прям поджимают.
я тоже ПОЧТИ собралась уже)

Оффлайн Манилка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 436
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2015, 14:55:48 »
Чего-то я сейчас очнулась, что у меня ни одной ночнушки и ни одного халата нет в принципе  ogo  crazy наверно надо покупать уже  puh-puh
Девочки, я что-то не совсем понимаю, нужны или нет свои сорочки и халат в областной? Кто пишет, что можно, кто-нет girl_tak-tak

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2015, 15:02:34 »
Чего-то я сейчас очнулась, что у меня ни одной ночнушки и ни одного халата нет в принципе  ogo  crazy наверно надо покупать уже  puh-puh
Девочки, я что-то не совсем понимаю, нужны или нет свои сорочки и халат в областной? Кто пишет, что можно, кто-нет girl_tak-tak
Не знаю ))) Но если будут класть на дородовую госпитализацию, то конечно нужна будет и сорочка и халат

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2015, 15:11:50 »
И халат, и сорочки свои у меня были в областном. Их сорочку надела один раз, она на размер 56 минимум, мне кажется.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2015, 17:04:53 »
Нужны! На роды я в своей была. Ни кто даже не предложил их. И потом мне только один раз сорочку принесли . То, что большая - ерунда. В ней такая горловина была, что кормить не удобно. Ну и пахло дез.средством :( и вообще они там за то, чтоб в своем ходили .

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7214
  • Спасибо 0
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2015, 21:50:29 »
Тоже в своей рожала. И тоже специально покупала халат, т.к. дома вообще их  не ношу.

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2015, 10:53:30 »
А мне и в родовую дали и каждый день я брала у них чистенькую ,мне понравилось) возьмите с собой, если что будете в своей ходить ,если не понравится местная.на ночь я в свою пере одевалась ,у меня пижама была

Оффлайн Рената73

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3435
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2015, 11:13:30 »
А сколько в обл взять сорочек? Хочу одну купить на рынке такую тетькиновскую))) и пару для кормления в беременном магазине, пригодятся дома

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2015, 11:22:07 »
А сколько в обл взять сорочек? Хочу одну купить на рынке такую тетькиновскую))) и пару для кормления в беременном магазине, пригодятся дома
2 хватает обычно. И берите с расчетом на резко увеличенную грудь. Я себе купила одну для кормления и так на 2 размера больше моего добеременного. И она мне в груди не лезет! Моя грудь 2-3 размера стала 5-6.